И что же Вы пили уважаемые форумчане на прошедших праздниках из спиртного?

Как я мог предложить даме огуречный? Чистый спирт!:іржач: Не смог найти "Крацная Масква" :D:D:D
 
Как я мог предложить даме огуречный? Чистый спирт!

Да не путай нас, кто писал про "2 в одном":

одиколон Агуречный (если вы понимаете о чем я говорю)

ЗЫ Может я конечно не понимаю о чем ты говоришь. ;)
 
Шампанское,текилы,абсенты,мартини,виски и т.д.-просто охереть,как народ изворачивается в названии самогона.
наш народ ёй-ёй как суров. Народ наш самбуку водкой запиват, а после сладки речи говорит. А потом доливат пинаколаду в пиво и друга потчиват. Друг тот тока-тока проблевался в раковину на кухне. Вот еще оливье, оливки да огурчики в сливном трапе болтаются. Друг хотел водопроводчика-канализатора вызвать, да в номере утонул, потому что абсент на сахарную головку не с того краю налил. Получилось, что запалил абсент спичкой, да на головку члена налил. Летал друг, летал, да приземлился хуй-зна-где. А ему еще малехо темного рому закрашенного карамелью, да табуретовки от тёщи. Думаю, последняя его и сразила. Он до табуретовки ведь как стеклышко был...
Ой, как представлю, шо я тут такое накалякал...
Спасибо
 
В анекдоте упоминался одеколон "Цветочный"
А я - без анекдота. Когда-то, по молодости, приходилось регулярно участвовать в ДНД. Среди прочего, дружинник - удобный понятой для мента, всегда рядом. и не "съедет". Вот и пришлось быть понятым (во время "сухого закона", когда менты задержали спекулянта, и изымали предмет спекуляции. В протоколе мент так и написал: "... изъято: напиток "Ландыш", ...надцать флаконов..." :D
 
Спирного ничего
 
Шампанское, вино, виски, ром, настойки, коньяк, пиво, виски.
 
за праздники пил:
водку с сиропом
водку с редбуллом
водку с шампанским
водку с пивом
водку в чистом виде
пиво в чистом виде
шампанское в чистом виде
самогон (хотя самогоном данный продукт язык не поворачивается назвать)

Только водки выпил лично около 2л.
 
Новый Год - шампанское Martini Asti :клас:
Рождество - чай с тортиком :D
Старый Новый Год - вино Алазанская Долина Kartuli Vazi :rolleyes:
Пить можно господа, главное знать меру! ;)
 
Оно тебе надо?
 
Назад
Зверху Знизу