и что делать

Что делать


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
я никого не склоняю к своей однополой ориентации. Я просто выразил мнение как поступить автору в его ситуации. Не путайте пожалуйста

А я хоть слово сказала о твоей ориентации? мне на нее глубоко похуй, ты ж свою жопу подставляешь, а не мою, так что не побарабану :)
Я сказала, что телка у ТС-а ебанутая, и разговаривать с ней не о чем:D
 
Уважаемые...Скажите как быть?Моя девушка мне сказала что довести до оргазма я её не могу, или она говорит что не знает что это вобще...Я не думаю что время проведенного "этим" с ней мало...Но бывает такое что она во время занятий "этим" может спокойно разговаривать с подругой по тел.(типо когда гулять пойдем), или со мною на всякую чушь...Меня это жутко раздражает и я теряю какую либо страсть..Что делать?Или чтоб она меньше говорила или чтоб я не обращал внимания,вот только хочется занятий "любовью " а не тупой перепихон

а куни делал? может ты ей сразу суешь? Надо разогреть как следует. Если разогрев и куни не помогает кинь её!:rolleyes:
 
А мой вопрос о куни ТС проигнорировал :)
По-моему не делает....:rolleyes:


...Но чесно иногда её не понять то она говорит что все хорошо, все было прекрасно ,а потом сразу я не знаю что это "оргазм" я его наверное не получала...И на счет куни то да,наверно делаю...и все впорядке в этом плане...
 
...Но чесно иногда её не понять то она говорит что все хорошо, все было прекрасно ,а потом сразу я не знаю что это "оргазм" я его наверное не получала...И на счет куни то да,наверно делаю...и все впорядке в этом плане...

как это, наверное делаю))) малыш, ты хоть знаешь что это?:D и вообще научись нормально трахать свою подругу! видимо тебе в открытую показывает что ей ты в постеле не интересен, набралась смелости уже в лоб тебе сказала - я не получаю удовольствия от тебя в постеле! а ты вместо того, чтобы что-то менять сопли по форуму размазываешь, жертва , ты, несчастная! а хрен у тя немаленький ?
 
...на счет куни то да,наверно делаю...и все впорядке в этом плане...
Все в порядке :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: это смешно, ты определись все в порядке или все же не очень, нельзя что то делать НАВЕРНО, это либо делаешь, либо нет, и делаешь хорошо или плохо ))))))):D:D:D
 
как это, наверное делаю))) малыш, ты хоть знаешь что это?:D и вообще научись нормально трахать свою подругу! видимо тебе в открытую показывает что ей ты в постеле не интересен, набралась смелости уже в лоб тебе сказала - я не получаю удовольствия от тебя в постеле! а ты вместо того, чтобы что-то менять сопли по форуму размазываешь, жертва , ты, несчастная! а хрен у тя немаленький ?


Наверника делаю,делаю,делаю!Так понятние?...И хрен у меня не маленький, и скажи как трахать свою подругу если она то по телефону пиздит то еще про что то тараторит (как дела и прочее хуйня)

И за счет постеле она не говорит что я ей не интересен, она говорит что не знает что такое"оргазм" или не пробывало его...и нах** мне сопли размазывать если в действительности я что то меняю в этом плане ,а просто хотел выслушать мнение общества

Все в порядке :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: это смешно, ты определись все в порядке или все же не очень, нельзя что то делать НАВЕРНО, это либо делаешь, либо нет, и делаешь хорошо или плохо ))))))):D:D:D


Делаю.И делаю хорошо...)))))
 
Разговаривать всегда есть о чём с человеком. Есть такое понятие, как сострадание. Нет не жалость, а именно сострадание. Надеюсь Вам понятно смысл этого слова. Хотя по стилю общения, навряд ли
Слыш ты, не рассказывай мне о стиле общения, наслышана, достаточно! А что касается общения, то я с тобой не согласна, есть такие люди, эталоны тупизма и дыбилизма, с которыми не то, что разговаривать....
И как тут может иметь место сострадание, если ОНА к нему не испытывает данного чувства?

Наверника делаю,делаю,делаю!Так понятние?...И хрен у меня не маленький, и скажи как трахать свою подругу если она то по телефону пиздит то еще про что то тараторит (как дела и прочее хуйня)
Ебать! Вася! Как ты ей сразу не дал в табло?:confused:
Это же Верх! Верх! Бля, даже не могу придумать чего верх....
Пренебрежения штоле... Пренебрежения к тебе, к твоим чувствам и стараниям. Как-то так...
 
Вот тебе мнение - ты не можешь сделать так чтобы она заткнулась (пиздет...), а из ее горла вырывались звуки блаженства, ни одна женщина получая удовольствие не будет говорить по телефону )))). Были у меня девушки которые тоже говорили - где оргазм нет оргазма, когда то, но потом их мнение менялось на резко противоположное и к ним приходил мир и спокойствие (наверное их мужья мне до сих пор благодарны ))))))
А с другими у тебя как????
 
Я же говорил, что не поймёте. Любовь и сострадание-это разные вещи, хотя бывают ситуации, когда сострадание и понимание с одной стороны перетекает в любовь с другой стороны. А то что она к нему так относится, так не факт, что она его не любит. Поговорить надо по душам, накрайний случай занять её рот чем то полезным;) вместо разговоров
Покажи пальцем, где я сказала, что сострадание и любовь это одно и то же!
Шо ты меня дурой выставляешь?
какая разница какие бывают ситуации? нам дана конкретная ситуация, чтоб мы разрешили ее
А то, что не любит так это верочка! стопудово! любовью и не пахнет.
И смысл разговаривать?
голову она ему дурит и все.
а полезным рот занять это да!
 
Наверника делаю,делаю,делаю!Так понятние?...И хрен у меня не маленький, и скажи как трахать свою подругу если она то по телефону пиздит то еще про что то тараторит (как дела и прочее хуйня)
Делаю.И делаю хорошо...)))))

а она звуки какие-то вообще издаёт?? радости... Как ты определяешь, что делает хорошо? Может ты всё же не очень хорошо делаешь. Ты у неё спроси как лучше сделать. Если отморозится - шли лесом.
 
а она звуки какие-то вообще издаёт?? радости... Как ты определяешь, что делает хорошо? Может ты всё же не очень хорошо делаешь. Ты у неё спроси как лучше сделать. Если отморозится - шли лесом.

Звуки она издает...радости... она говорит что все хорошо, что все зашибись и т.п. мне очень нрав ...но нету того блаженного чувства(..может она не способна это чувствовать...хотя если захотеть,то наверника оно получит оргазм..ну по крайней мере я так думаю....
 
Нашла анек этот:D
Спасибо, что камень не в мой огород:D:D:D
конечно не в ваш,просто в ходе вашей беседы он вспомнился ;)

...Но чесно иногда её не понять то она говорит что все хорошо, все было прекрасно ,а потом сразу я не знаю что это "оргазм" я его наверное не получала...И на счет куни то да,наверно делаю...и все впорядке в этом плане...
пипец ,что значит не знает ,получила ... не получила пусть хоть мастурбирует себя почувствует и разберется ,що сие такэ :D может она его давно получила ,просто не знала що то оно :D
пять месяцев вы вместе ,лет то ей сколько ?
наверно делаю это как ,а вы точно сексом занимаетесь ... или наверно занимаетесь ?
 
пипец ,что значит не знает ,получила ... не получила пусть хоть мастурбирует себя почувствует и разберется ,що сие такэ :D может она его давно получила ,просто не знала що то оно :D
пять месяцев вы вместе ,лет то ей сколько ?
наверно делаю это как ,а вы точно сексом занимаетесь ... или наверно занимаетесь ?

мы не наверное занемаемся ,А ТОЧНО занимаемся сексом...Хотя в сложившейся ситуации даже не знаю чем она там занимается...И в каких облаках летает во время этого..
 
Назад
Зверху Знизу