i-box

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2010
Повідом.: 30
слышала, что при помощи i-box можно заработать. Хотелось бы узнать подробности, если кто-то в курсе.
 
Очень запросто! Я вам сообщу кошелек вэб мани, на который вы по i-box переведете 10000WMU и тогда я вам в личку сообщу способ, как за вечер из 500 гривен и i-box сделать 100000WMU
 
у школьников каникулы?
 
скоро в школу, на каникулах не успеете нормально поднять бабло, а на уроках тяжело будет контролировать бизнес. Не суйтесь пока.
 
ну, сообщение может, и сказало) Но, я же совета прошу, заранее написала, что только слышала...А о школе речи не было)
 
Про школу в этом сообщении написано между строками.
 
Как заработать миллион с помощью платежного терминала. Сходите по ссылке там все написано.
лента.ру/news/2010/01/20/moneymaker/
 
ТС всего-навсего блондинка. это видно по нику и темам
 
та что Вы издеваетесь над бедной девушкой :) Я то же не в курсе как зарабатывают айбоксы, есть только догадка, что это посредническая точка.
Взял метр в аренду, взял айбокс в аренду,воткнул его в розетку, сидишь плюешь семки и смотришь, как с каждой операции зарабатываешь по рубчику, как то так думаю
 
Вы даже морально не готовы к трудностям... какой бизнес... готовте лучше мужу вкусный борщ...
 
Svetlaya Golova Ай-бокс стоит 15.000грн (гдето тут на форуме есть человек торгующий ими и помогающий все наладить) сам он говорит что заработок около 300$ в месяц с одного (для верности делим на 3 значит 100$) вам оно надо?
 
очень много зависит от места распложения. я думаю в караване и 1000 будет. на там думаю без отката не обойтись.
 
martik сказав(ла):
очень много зависит от места распложения. я думаю в караване и 1000 будет. на там думаю без отката не обойтись.
не думай,не будет. 1000=8000грн в среднем пополняют на 30грн айбокс срубает 2грн чуть меньше,чуть больше как настроить) ты прикидываешь 4000 человек в месяц!Это по 130человек в день,если каждый потратит 3 минуты у бокса это получиться 390минут или 6,5 часов,тоесть нехитро подсчитав получается через каждые 5 минут у аппарата кто-то должен пополнится,а такого небывает даже в метро.
 
Назад
Зверху Знизу