Honda Pilot

ну, нормальный опыт общения с джипами
тогда зачем нужны советы?
прямиком на тест-драйв

а я вот наоборот на недопривод начал посматривать
цены на бенз кусаются
 
ок спасибо за информацию
 
когда вижу в городе пилота, так и хочется остановиться и спросить - что нужно употреблять чтоб ее купить ))))
может их в лотерею выигрывают :D :D :D
сужу только внешне (
незнаю как так хонда смогла
всетаки аккорд симпотичный, црв даже ниче такая

но пилот пипец )))

имхо конечно

еще мазду ЦХ-7 не бери :D ломучая
у одноклассника есть, он намучался уже. до этого мазда 6 была, говорит небо и земля. но цх-7 конечно сейчас дешево стоит )

посмотри на варианты легкого бу
там в киев съезди, сейчас много чего можно выбрать по приемлемым деньгам.
 
а какая проблема зайти в магазин и попросить машину на покататься?

что бы ощутить самому, а не "Изя напел"...

А в каком магазине тебе скажут, что продают плохую машину? Или что у машины подвеска говно?
Покататься на новой одно, а что она представляет из себя через год - другое.

когда вижу в городе пилота, так и хочется остановиться и спросить - что нужно употреблять чтоб ее купить ))))
может их в лотерею выигрывают :D :D :D
сужу только внешне (
незнаю как так хонда смогла
всетаки аккорд симпотичный, црв даже ниче такая

но пилот пипец )))

имхо конечно

На них очень интересная сейчас цена, как для своего класса,
и расход для внедорожника очень даже ничего:клас:
 
скока? тыщь 60 же стоит полюбому

так не лучше ли лексус RX
 
ааааа
тогда понятно
 
извени может мой коммент. не стоит внимания, но у нас хонда пилот, очень довольны. могу судить по вметимости просто супер когда выбираемся всей семьей на природу вмещается грубо говоря почти диван))) но кресло так точно.
и в какие грязи мы не поподати, малыш нигде не садился, а только приходилось доставать))) так что моё мнение машинка супер, правда это мнение пассажира))))
 
ТС, вы про второе поколение спрашиваете? Сколько она сейчас в Украине стоит? Отличный автомобиль для своего сегмента, из конкурентов я бы рассматривал только Прадик, Пахеро слишком быстро теряет в цене и это неспроста. Сам серьезно рассматривал Пилот для семьи, но по цене Акура MDX немногим дороже, но покрасивее и полный привод "поумнее", да и опций побольше, поэтому выбрал ее.
 
Напишу как наверное единственный человек который на нем ездил. Ездил на 3,5 литровом с 250 конячками в полном фуле.
Начну с +++

- Он сука очень большой
- Приятный салон и раздельный климат контроль
-Тяговитый двиг
-Отключаюца цилиндры для экономии топлива
- больше нравица чем крузак
- Трассу держит супер. 160-170 в салоне тишина полнейшая.
- автоматически закрываеца багажник

Минусы:

Проходимость его посредтсвенная, хуже чем на Гранд Витаре , говорю исключительно о собственном опыте
- после 160 начинает изрядно тупить
- привередлив к качеству топлива
- салон мог бы быть по приятнее
-нажимаеш на педаль и плачеш когда вытекает бензин. По городу хавает литров 15-16


Вцелом - за такие деньги пилот самый вкусный выбор, конкурентов в своей ценовой категории у него нет. Приятно порадовал сервис, когда от гггг...няного бенза забился фильтр все сделали очень быстро.


З.ы ездил на автомобиле отца
 
внешность очень унылая,да и пофоса в нем нет вообще!
Вот Армана ниссан куда серьезнее и внушительнее,это если хочется выделяться среди прадиков и паджериков
 
Как-то попалась мне статейка в газете про этого Пилота... Все прикольно расписано, но расход там реально атомный. Да, и к качеству топлива он капризен. Я так понимаю, ему придется или пульс ОККОвский заливать, 98-й, ну или что-то подобное. А учитывая аппетит... Впрочем, покупая авто такого уровня, какая разница, какой у него расход топлива?..
 
Нормальная внешность. Пафос у него на дороге....двиг высокооборотистый , пока его не раскрутиш ....а когда раскрутиш крузер отдыхает. НА разгон лексусы и крузеры дышут в сторонке
 
Тема старая какаято. И шото я себя веду борзо...:rolleyes:
 
Незнаю пластик на торпедо как то ...незнаю..
 
Назад
Зверху Знизу