Help ! Надо продать шкуру бурого медведя

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2008
Повідом.: 66
Help !!! Надо продать шкуру бурого медведя

Помогите продать шкуру бурого медведя

Прошу Вашей помощи продать шкуру бурого медведя, если ктото знает кому нужна или где ее можно продать - подскажите пожалуйста, также плаваю в цене на нее - в инете просмотрел - вроде гдето около 1000$, если у когото есть более точная информация - поделитесь пожалуйста.

ICQ:421935291
Т.м.:80666600027
 
Помогите продать шкуру бурого медведя

Прошу Вашей помощи продать шкуру бурого медведя, если ктото знает кому нужна или где ее можно продать - подскажите пожалуйста, также плаваю в цене на нее - в инете просмотрел - вроде гдето около 1000$, если у когото есть более точная информация - поделитесь пожалуйста.

ICQ:421935291
Т.м.:80666600027

думаю можешь как минимум 20 штук гривень просить за нее
 
А если не секрет - откуда такая информация? И может подскажете, где ее можно толкнуть, я бы отдал ее гораздо дешевле....
хм, ну я видел на гуцульском базаре в прикарпатье по такой примерно цене и в Харькове в магазинах узнавал, так у них только под заказ и то неизвестно сколько ждать, как я понял на шкуры дефицит. Я думаю вы можете обратиться в магазины, которые коврами торгуют, думаю они у вас возьмут.
 
хм, ну я видел на гуцульском базаре в прикарпатье по такой примерно цене и в Харькове в магазинах узнавал, так у них только под заказ и то неизвестно сколько ждать, как я понял на шкуры дефицит. Я думаю вы можете обратиться в магазины, которые коврами торгуют, думаю они у вас возьмут.
Спасибо за ответ )), Обзванивал охот-магазины - не берут, говорят - у самих всякой экзотики полно, а что Это за магазины, которые коврами торгуют?, может дадите какие нибудь координатки?
 
на сумской недалеко от ЗАГСа в сторону центра по той же стороне. Еще как вариант на барабашке подойти к торговцам обсудить.
 
А размер, качество, откуда медведь? В смысле - если местный из клетки, то они все какие-то куцые. Тыщ 20 гривень - в таком порядке видел в Киеве , в Ибисе, шкуру камчатского медведа, очень качественную.
 
Назад
Зверху Знизу