Гудят батареи. Куда обращаться?

сталкивался с таким же явлением, ночью ложусь спать, а в квартире стоит непонятный гул. Источник судя по всему был батареей отопления. Так вот, гул сам прекратился со временем. В похожих случаях у людей гул был из-за работающей в подвале помпы.

Если первый этаж, то батареи гудят весь отопительный сезон, но не сильно - это помпа гонит воду, и к этому привыкаешь. Еще после отопительного сезона батареи видимо промывали - неделю почти стоял такой шум воды в них, что пиперазин, а потом все прекратилось.
 
Если первый этаж, то батареи гудят весь отопительный сезон, но не сильно - это помпа гонит воду, и к этому привыкаешь. Еще после отопительного сезона батареи видимо промывали - неделю почти стоял такой шум воды в них, что пиперазин, а потом все прекратилось.

нифига они не гудят:D у меня гудело когда там завоздушилось шота, перед подачей отопления...вызвали службу, все сделали, теперь порядок:)
 
муж, нашла проблему, отправь его в командировку раз такой муж не может узнать что там у тебя гудит
 
муж, нашла проблему, отправь его в командировку раз такой муж не может узнать что там у тебя гудит

да у меня ниче не гудит... я в порядке... это раз...

а если вы про батареи, так это.... таво... муж у меня кагбе не сантехник - это два

и третье - куда, когда мне его отправлять или не отправлять, и по какой причине, я как-нибудь без ваших советов, уважаемый, решу:нудно:
 
Надо клин клином вышибать, обвешать батареи сковородками, консервными банками и прочей звенящей утварью и уехать на пару недель на море. Возможны два варианта: 1. Приехав соседи взмолятся о пощаде и оплатят вам замену батарей на супер биметаллические.
2. Вас отключат от центрального отопления, что в наше время довольно недостижимая цель для многих, и тогда в квартире можно будет сделать автономное отопление ;)
Возможны и другие варианты, но о них лучше умолчу.:D
с удовольствием, только с мужем посоветуюсь, когда лучше начинать:rolleyes:

В полнолуние:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу