GTA V

:рл:
Лучше уж оригинальная озвучка, она там шикарная.

+, я не припомню ни в одной игре с русс озвучкой ни одного нормального голоса, чтоб передать кайф игры за Тревора, шикарно базарит в оригинале, любая приблуда русскоговорящая испортит ощущение
 
Лучше уж оригинальная озвучка
что значит лучше,купи в пендосии и радуйся,продукт для нашего рынка лицензирован ,и я не обязан изучать язык проживая здесь
так что рука лицо ..жги дальше

зы

в вач доге выбор языка есть,включая русский англ,а проэкт попроще,не обленились с хуяли ? а софт клаб срубит бабло и них при этом не сделает
 
+, я не припомню ни в одной игре с русс озвучкой ни одного нормального голоса, чтоб передать кайф игры за Тревора, шикарно базарит в оригинале, любая приблуда русскоговорящая испортит ощущение
Припоминаю Фар Край 3, Ваас лучше получился.

что значит лучше,купи в пендосии и радуйся,продукт для нашего рынка лицензирован ,и я не обязан изучать язык проживая здесь
так что рука лицо ..жги дальше
Субтитрами обеспечили :-) На соснолях пастген игры вообще некоторые без перевода продаются
 
любая приблуда русскоговорящая испортит ощущение
у Робер де Ниро голос норм,но ты не смотришь в родной озвучке,не так ли ?
если вам читать в кайф во время игры,это не значит что это всем приятно

некоторые без перевода продаются
ага есть такое,типа ангри бердс
 
у Робер де Ниро голос норм,но ты не смотришь в родной озвучке,не так ли ?

Фильм - зачастую повествование, и опять таки зачастую там рулит сюжет, не с руки так сравнивать. Я имею ввиду именно гта, а не игры в целом, есть, имхо, игры, которые без понимания сюжета/происходящего просто не схаваешь, но с гта, по моему мнение, все проще. В гта нааамного чаще смотришь, а не слушаешь, и удачная озвучка на оригинале - лишь приятный бонус для погружения.
Да и с другой стороны, дело не в том, что озвучить гта - хреново, а в том, что я очень сомневаюсь, что у какой-то "нашей" студии получится это сделать без потери кайфа от первоначальной озвучки. Чаще всего эти "наши делают" только хуже :D
 
без потери кайфа от первоначальной озвучки
играл в ват дог ? как по мне озвучка там норм,и когда машину угоняешь прохожие кричат ей это не твоя тачка чувак,звучит классно,или переговоры полиции
круто ведь,и при том если хочешь англ,включи,все довольны
 
На соснолях пастген игры вообще некоторые без перевода продаются
И нормально.

купи в пендосии и радуйся,продукт для нашего рынка лицензирован
Рокстар не позволяет для своих игр делать отдельные озвучки. Если Вы не заметили, то не было ещё ни одной игру с рус озвучкой от Рокстар.
 
если вам читать в кайф во время игры,это не значит что это всем приятно

Вопрос не в кайф не кайф.

В ГТА5 большинство диалогов идут по ходу действа... многое не успеваеш прочитать, потому как надо либо читать, либо играть. Плять.

Я 2 раза игру прошёл.. и всёравно есть куски, которые дословно не знаю, потому как по общему смыслу добавлял из то го что успел узреть.

Так что в данном конкретно случае, соглашусь - очень нужна таки озвучка.

PS
Хотя оригинальная озвучка офигенна, но мой инглиш говно :(
 
Рокстар не позволяет для своих игр делать отдельные озвучки. Если Вы не заметили, то не было ещё ни одной игру с рус озвучкой от Рокстар.

Не знаю, как все игры от них, но в ГТА (особенно в последних двух) нужно провести колоссальную работу по полной локализации, как в трудовом, так и в финансовом аспектах... А зная, как хреново продаются игры в русскоговорящих регионах, РокСтаров вполне можно понять...
 
Фильм - зачастую повествование, и опять таки зачастую там рулит сюжет, не с руки так сравнивать. Я имею ввиду именно гта, а не игры в целом, есть, имхо, игры, которые без понимания сюжета/происходящего просто не схаваешь, но с гта, по моему мнение, все проще. В гта нааамного чаще смотришь, а не слушаешь, и удачная озвучка на оригинале - лишь приятный бонус для погружения.
Да и с другой стороны, дело не в том, что озвучить гта - хреново, а в том, что я очень сомневаюсь, что у какой-то "нашей" студии получится это сделать без потери кайфа от первоначальной озвучки. Чаще всего эти "наши делают" только хуже :D

Не согласен. Очень часто, на пути к цели миссии герой базарит с пассажиром в машине. Тяжело ехать не врезаясь и читать субтитры.
 
нужно провести колоссальную работу по полной локализации, как в трудовом, так и в финансовом аспектах...
ватч дог колоссальная работа была проведена,фар край ?!,так что это не аргумент,да и игра как бы стоит дохуищаневзьебно дорого и проект класса ААА
 
нужно провести колоссальную работу по полной локализации, как в трудовом, так и в финансовом аспектах... А зная, как хреново продаются игры в русскоговорящих регионах, РокСтаров вполне можно понять...
так они и не выпускают игру как, допустим, АС каждый год и при том те поцы постоянно фул локализацию пулят, а эти раз в 10 лет и не могут.
 
Вчіть інгліш, нубаси :D
 
Назад
Зверху Знизу