GSMMaster

Так пусть встретятся и по решают все . А что даст эта писанина в теме я не понимаю . Всё равно те люди которым Алексей спас ихние телефоны поддержат его , несмотря на доводы ТС . А я так думаю ТС нужен какой-то результат .

чудо-Алексей сам создал эту проблему и результат нужен ему, а не мне! У меня результат уже есть - угандошенные две шестерки со спижженнымми флешками, бывшие включайками до того как попали к нему в руки, вот мой результат.
 
Так,тема перешла в говносрачь. ТС,переделай старпост,иначе я толком не понял в чем причина. Я тоже пару-тройку раз пересекался с Алексеем.

-пару раз отдавал 5с и 5S на мелкий ремонт.все ок.
-отдал полутрип Ipad1,Алексей сделать не смог (ну ок бывает)
-Был айфон 4S,поломана кнопка Home и разъем зарядки барахлил,так работал полностью. Он долго лежал,но включался,потмо АКб окончательно села,решил таки отдать алексею. Алексей его с месяцок помучал,сказал чувак у тебя дохлая плата,надо все менять... ХЗ может и так было,я ХЗ-особых притензий к нему нет.


ТС,тебе надо сделать так. Коротко описать ситуацию в старпосте.

потом основные притензии

1)Поменял пакмять,вот скины
2)оскорябляет и хамит в личке.
3)отдавал тлф рабочие,они теперь не включаются

И пусть алексей в теме ответит по пунктам и все.

мол хамил,извени,день тяжелый
память не менял ниче не знаю
тлф ты мне отдал не включающиеся и т.д.

а то тут в теме с алексея перешли на каких-то клонов (я не думаю что это клоны конечно) но как говрриться можно сделать 1000 хороших дел,а 5 тебе всю репутацию угробят.
 
Вы идиот? Если неадекваты поддерживают чудо-Алексея то это свидетельствует о том, что он хороший мастер(исключительно с Ваших слов)Если же поддерживают меня - то сразу они мои родственники? Где логика?
Пиндоз научись с людьми общаться.
 
Правильно делает, нафиг тут отвечать? Он даже если просто точку поставит, на 10 страниц ее будут тролить задроьы))))

Тьома, ты прям как то баклан..
ты забыл, как в моей проплаченной теме писал,что я аферистка и прочие гадости,как сраная малолетка, лишь только за то,что я поддержала людей в теме про тебя, в блеке???
лично я,лучше выброшу тот гаджет,чем к тебе отнесу и друзьям всем расскажу
 
Какой тот, что ты поддержала? Меня интересуют только отзывы клиентов, а не вот это вот всё...
 
Правильно делает, нафиг тут отвечать?

Есть только два варианта ответа "Да, спиздил флэшки, потому что ... Готов вернуть обратно, не вопрос" или "Флэшки я не пиздил, потому что ... Тема - наклеп"

Отсутствие ответа - автоматическое признание вины :ганьба:
 
Да я же говорю. Тут и без его ответа 160 сообщений. Я смысла тем не пойму. Он же не скрывается, есть адрес работы, адрес проживания, телефоны.
Тема сводится к троллингу, как и моя. Только я там отвечал и разосрали на 100 страниц.
 
Тс не нужна правда, не нужны деньги, не нужны телефоны, раз он пол года за ними шел. Ему нужна тема на хф, и все.
 
Тс не нужна правда, не нужны деньги, не нужны телефоны, раз он пол года за ними шел. Ему нужна тема на хф, и все.

Ты тоже идиот? Правда у меня уже есть - спижженные флешки! О каких деньгах может идти речь, если это ссыкливое чмо как только я предъявил ему доказательства того что он спиздил сразу начало нападать на меня и кричать что я ничего доказать не смогу! Что ты, что он, что его жополизы в этой теме, почему вам всем так нужно чтоб я поехал к нему??? Хуй с ним, что ссыкло ответить за свои гнилые поступки не может, ответь ты, что даст если я к нему поеду? Я у него уже был, я писал уже два раза в теме, что когда поехал, причём был не тогда когда обещал, а на следующий день и он куда-то вышел аккурат перед моим приходом. Я не собираюсь за ним бегать, поджидать его где то, разискивать, вызванивать! Тут все просто, спиздил-спалили, будь добр ответить за поступок. А поехал не поехал то уже второе дело.
 
Из пустого в порожнее...

Пока ссыкливый мудак, который спиздил флешки, не ответит за свои грязные поступки так и будет! А то в личку он писать может, а тут - ссыт! Это ему нужна встреча со мной, а не как ты тут пытаешься навязать свой вариант решения-мне ехать искать его. У меня есть факт-и если ему важна репутация, то это исключительно в его интересах решить этот вопрос который он сам же и создал!
 
Так,тема перешла в говносрачь. ТС,переделай старпост,иначе я толком не понял в чем причина. Я тоже пару-тройку раз пересекался с Алексеем.

-пару раз отдавал 5с и 5S на мелкий ремонт.все ок.
-отдал полутрип Ipad1,Алексей сделать не смог (ну ок бывает)
-Был айфон 4S,поломана кнопка Home и разъем зарядки барахлил,так работал полностью. Он долго лежал,но включался,потмо АКб окончательно села,решил таки отдать алексею. Алексей его с месяцок помучал,сказал чувак у тебя дохлая плата,надо все менять... ХЗ может и так было,я ХЗ-особых притензий к нему нет.


ТС,тебе надо сделать так. Коротко описать ситуацию в старпосте.

потом основные притензии

1)Поменял пакмять,вот скины
2)оскорябляет и хамит в личке.
3)отдавал тлф рабочие,они теперь не включаются

И пусть алексей в теме ответит по пунктам и все.

мол хамил,извени,день тяжелый
память не менял ниче не знаю
тлф ты мне отдал не включающиеся и т.д.

а то тут в теме с алексея перешли на каких-то клонов (я не думаю что это клоны конечно) но как говрриться можно сделать 1000 хороших дел,а 5 тебе всю репутацию угробят.

Я не могу изменить старпост, как я это сделаю?
 
Вот вам уровень общения Алексея - Ты, Вы в одном предложении, он даже мысли свои выразить не может. Задаю ему вполне логичный вопрос, почему ты ссышь отвтеить в теме? Его ответ можете прочитать, ему похуй. Если ему все так похуй, то почему он так яростно следит за темой? Ну и в конце как обычно угрозы, поговорим, заговорим, скидывает какие-то левые номера, зачем мне это? Еслит он такой ахуенный, то почему он ссыт отвечать в теме???
 

Вкладення

  • IMG_0842.jpg
    IMG_0842.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 323
  • IMG_0843.jpg
    IMG_0843.jpg
    68.3 КБ · Перегляди: 287
  • IMG_0844.jpg
    IMG_0844.jpg
    86.3 КБ · Перегляди: 268
  • IMG_0845.jpg
    IMG_0845.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 263
А зачем фоткать экран? Вы же серийники можете считать, не проще ли скрины сделать?
 
Тема сводится к троллингу, как и моя. Только я там отвечал и разосрали на 100 страниц.

продублирую про тебя )))

тоесть обоснованные претензии выставленные тут в теме ты считаешь что это не жалобы?
то что вы чуваку угандошили два дорогих ноута тоже все заебись?

ну ты и клоун
 
Еще и мне в личку писать начал зачем-то
 
Назад
Зверху Знизу