GSMMaster

Та блядь одни клоны, агенты.
Ладно, нужно просто сказать тс за инфу и все.
Вывод можно сделать только один. Если Ваше яблоко пошабашило продайте на запчасти и купите новое.
Тема закрыта!!!
А то мы тут сами со своими клонами базарим и разводим санта барбару.
Спасибо тс!
 
Так пусть встретятся и по решают все . А что даст эта писанина в теме я не понимаю . Всё равно те люди которым Алексей спас ихние телефоны поддержат его , несмотря на доводы ТС . А я так думаю ТС нужен какой-то результат .

вот интересно, нахера тебе так яростно следить за темой, выгораживать алешку и настаивать на встрече??
явно заинтересованное лицо, либо клон
 
Я вижу у Вас паранойя ставить клеймо на человека. А мне просто интересно чем все это закончиться . Я вижу у Вас к этой теме свой интерес. Не похожи вы на проходящего мимо.
 
а вот и было мастер даже мне в личку кукарекает
всрался видимо конкретно...
 

Вкладення

  • Безымя33нный.png
    Безымя33нный.png
    84 КБ · Перегляди: 311
в общем присоеденяюсь к ТС и говорю что GSMMaster как минимум херовый сервис. как максимум - заменят на говно запчасти и будут угрожать

а еще GSMMaster хамло и быдло
все еще и продолжает в личку срать...
 
Я думал тут дело века . Но сенсации не произошло . Просто в борьбе за клиентов идет банальное устранение конкурентов. Тут уже не только на мастера но и на весь сервис клеймо поставили.
 
Я думал тут дело века . Но сенсации не произошло . Просто в борьбе за клиентов идет банальное устранение конкурентов. Тут уже не только на мастера но и на весь сервис клеймо поставили.

ага, рассказывайте теперь что вас конкуренты обижают

а ответить по поводу спизженной памяти, так прикидываются что не читают тему..
 
Родственник ТС -а вам же уже все писали . Пошли и разобрались если это правда . Чего всех сотрудников сервиса клеймить. За меня не переживайте . Не вы не ваш родственник ТС мне не конкурент. А вот в лице сотрудников сервиса можете себе нажить врагов.
 
Родственник ТС -а вам же уже все писали . Пошли и разобрались если это правда . Чего всех сотрудников сервиса клеймить. За меня не переживайте . Не вы не ваш родственник ТС мне не конкурент. А вот в лице сотрудников сервиса можете себе нажить врагов.

да вы красавцы в открытую с мастером угрожать

ИДИТЕ В ОЧКО !!!

пишу в этой теме по своему желанию, удивляясь когда такие мудаки которые накосячат, усрутся и сидят молчат кукарекая
 
А вы разве не заметили что вам отвечают теми же фраза ми которыми вы нападаете на людей . И где я вам угрожал ? . Темы создают для того, чтобы люди помогли найти им своих обидчиков и аферистов . А тут я так понял никто не скрывается . Пошли и все выяснили . А обгаживать весть сервис согласитесь это не культурно . Я как и вы пишу в этой теме по своему желанию . Да кстати фраза про дупу и мудака ко не не относиться , или я ошибаюсь ?!!!
 
какой же ты дартаньян
нехрен изначально было строить из себя блатного
эти ваши понты только показывают вашу быдловатость и уровень шайтан-сервиса

attachment.png


только вот почему прикрываетесь с другого акка?

давай больше не будете свою ересь писать. а только по делу - спиздили флешки? че молчим по сути?

в личку писать дерзко красавцы, а как в теме - так джентельмены

GSMMaster почему ссышся тут в теме написать по сути?
 
GSMMaster - напортачить, спиздить и быковать угрожать
решатель сраный

attachment.png
 

Вкладення

  • Безымянныцццй.png
    Безымянныцццй.png
    96.3 КБ · Перегляди: 480
А вы мне так и не ответили . Вы ники не перепутали GSMMaster с Igor1964.
 
Правильно делает, нафиг тут отвечать? Он даже если просто точку поставит, на 10 страниц ее будут тролить задроьы))))
 
Так ему везде партизаны переодетые в клоны мерещатся. Пусть убедиться что это не так . Что я не Алексей . А то он выражает своё мнение , а все остальные поют под чью-то дудку. Жду ответа.
 
ТС я понял Вас . Я даже не буду огрызаться на ваши выпады в мой адрес . Вам просто обидно что такого плохого мастера поддерживает больше людей чем вас . И если они выражают свое мнение отличное от вашего , значит они клоны . Если хотите я могу доказать что я не клон при личной встречи . Нам друг друга бояться нечего . А то вы так вовсе разуверитесь в человеческие отношения.

Вы идиот? Если неадекваты поддерживают чудо-Алексея то это свидетельствует о том, что он хороший мастер(исключительно с Ваших слов)Если же поддерживают меня - то сразу они мои родственники? Где логика?
 
а вот и было мастер даже мне в личку кукарекает
всрался видимо конкретно...

Так он только в личку и может писать! Это ж он думает, что если в теме не отвечает-значит типа тему не читают, а в личку писать - герой!
 
GSMMaster - напортачить, спиздить и быковать угрожать
решатель сраный

attachment.png

В реале он решает:іржач::іржач::іржач:Обосрался, даже лично не вышел телефоны отдать(зато подготовился, его приемщик сказал, что Алексей вышел и его нет на месте)удивительное совпадение, алексей вышел в тот момент когда пришли за телфонами. Учитывая, что я списывался с их говносервисом 14.06.17, а телефоны забрали на следующий день, но его все равно не было на месте. Но с его слов я должен был подождать, позвонить, поискать и т.д. Все, что угодно, лишь бы не предавать огласке его тупой наёб который вскрылся элементарно! И он, и толпа его жополизов, которые следят за темой пытаются сделать все, лишь бы поскорее утих шум от наебалова Алексея - надо встретиться, надо решать вопрос в реале, да все что угодно только бы тут не писать.
 
какой же ты дартаньян
нехрен изначально было строить из себя блатного
эти ваши понты только показывают вашу быдловатость и уровень шайтан-сервиса

attachment.png


только вот почему прикрываетесь с другого акка?

давай больше не будете свою ересь писать. а только по делу - спиздили флешки? че молчим по сути?

в личку писать дерзко красавцы, а как в теме - так джентельмены

GSMMaster почему ссышся тут в теме написать по сути?
Вот и мyе ж он так, я ж прилагал скрины. В теме - такие все вежливые на Вы только обращение, а в личку - сразу на Ты и "режим быка" включается.
 
Назад
Зверху Знизу