GSMMaster

А вы случайно не клон ТС или родственник . Ой извините не сразу признал , выже мутный акк брызжущий слюной. Вас уже расконсервировали ? . В следующий раз когда захотите выразить свои мысли . Описывайте их немного скромнее . Чтобы не хамить не известным вам людям.
 
О как троллей это бесит. Когда один отбивается на 100 страниц, то ничего, а когда толпой защищают, то вы все врете))))
Если бы темы про меня, как и тут, были правдой, что мол обставили человека нена одну сотню баксов, то ВСЕ, как нормальные люди, как минимум пришли и решали вопрос на месте. Это же элементарно, вышел, увидел что украли, пришел, молчит мастер, 102 и составление протокола.
И всеее.
 
О как троллей это бесит. Когда один отбивается на 100 страниц, то ничего, а когда толпой защищают, то вы все врете))))
Если бы темы про меня, как и тут, были правдой, что мол обставили человека нена одну сотню баксов, то ВСЕ, как нормальные люди, как минимум пришли и решали вопрос на месте. Это же элементарно, вышел, увидел что украли, пришел, молчит мастер, 102 и составление протокола.
И всеее.

А почему вы все его так защищаете?? Каких троллей? по Вашему тролли это все кто о нем негативно отзывается? Если он такой невинный то почему за неделю так и не прокомментировал ситуацию(если не считать его защитников под разными никами)? Как можно выйти и увидеть, что украли? Я писал уже как можно по внешнему виды флешки узнать её серийник, еще раз повторяю, мне что с программатором забирать телефоны надо было? Он на это и рассчитывал, что я заберу и не распечатаюсь, а даже если и распечатаюсь то это ж как бы уже поздно, надо было смотреть когда забирал. Дело не в деньгах которые эти флешки стоят и не в телефонах которые он сделал трупами с включаек, а в том что человек якобы с отличной репутацией так глупо обосрался! Вот скажите, Вам Ваша репутация важнее двух спижженных флешек? А ему все равно, он абсолютно уверен в своей безнаказанности и недоказуемости своих действий, потому он такое и сделал. Вы вот вроде ж адекватный человек, а такое пишете.
 
в нашей организации (Квакеры) все ремонтируют айфоны только у Алешеньки, я даже сейчас сломаю специяльно 6ку новую, заодно и мемори увеличу незадорого
 
а андройд можете отремонтировать?
 
djb4gh.jpg

у меня что-то не то с эпплом, починить сможете или только замена? :D
 
А почему вы все его так защищаете?? Каких троллей? по Вашему тролли это все кто о нем негативно отзывается? Если он такой невинный то почему за неделю так и не прокомментировал ситуацию(если не считать его защитников под разными никами)? Как можно выйти и увидеть, что украли? Я писал уже как можно по внешнему виды флешки узнать её серийник, еще раз повторяю, мне что с программатором забирать телефоны надо было? Он на это и рассчитывал, что я заберу и не распечатаюсь, а даже если и распечатаюсь то это ж как бы уже поздно, надо было смотреть когда забирал. Дело не в деньгах которые эти флешки стоят и не в телефонах которые он сделал трупами с включаек, а в том что человек якобы с отличной репутацией так глупо обосрался! Вот скажите, Вам Ваша репутация важнее двух спижженных флешек? А ему все равно, он абсолютно уверен в своей безнаказанности и недоказуемости своих действий, потому он такое и сделал. Вы вот вроде ж адекватный человек, а такое пишете.

адекватный )) ахаха
про него тоже есть тема в блеке - он также включал дурачка (и продолжает) когда клиенты обоснованные притенении предъявляли
 
адекватный )) ахаха
про него тоже есть тема в блеке - он также включал дурачка (и продолжает) когда клиенты обоснованные притенении предъявляли

Вспомнилась замечательная фраза из «Страх и ненависть в Лас-Венасе»-рука руку моет...)))
 
Я бы, поехал этому мастеру профиль подправил. ТС знаю лично, ситуацию тоже знаю эту.
 
Вот наконец-то мужик появился . А не нечто в брюках .
 
Вот наконец-то мужик появился . А не нечто в брюках .

Вас, тупорылых «клонов»-жополизов вашего любимчика Алешеньки, даже моя ава одинаково всех цепляет! Один завёлся - и все как по команде за ним в ту же степь, обсуждать, обсирать то же самое! Достали уже со своим флудом. Вы даже говорите все одним языком,в его тупом стиле, сказать ему нечего и он начинает оскорблять, вот и вы так же, заметьте, я на личности не переходил! И если у вас ума не хватает поставить себе аву то попрошу вас не оскорблять меня за мою! Я вам всем предоставил «сухие» 100% аргументированные факты как меня наебал чудо-мастер Алексей с якобы «отличной» репутацией, а вам хоть в глаза мы - вам все божья роса! Он вам что доплачивает или какого хрена вы так впрягаетесь за него?
 
ТС я понял Вас . Я даже не буду огрызаться на ваши выпады в мой адрес . Вам просто обидно что такого плохого мастера поддерживает больше людей чем вас . И если они выражают свое мнение отличное от вашего , значит они клоны . Если хотите я могу доказать что я не клон при личной встречи . Нам друг друга бояться нечего . А то вы так вовсе разуверитесь в человеческие отношения.
 
ТС я понял Вас . Я даже не буду огрызаться на ваши выпады в мой адрес . Вам просто обидно что такого плохого мастера поддерживает больше людей чем вас . И если они выражают свое мнение отличное от вашего , значит они клоны . Если хотите я могу доказать что я не клон при личной встречи . Нам друг друга бояться нечего . А то вы так вовсе разуверитесь в человеческие отношения.

Ну причём тут "человеческие отношения"? ТС предъявил заменённые флешки с телефонов (довольно дорогие, кстати). А вы пишите тут - та он хороший мастер, та он мне всегда всё делал, без проблем...
 
Так пусть встретятся и по решают все . А что даст эта писанина в теме я не понимаю . Всё равно те люди которым Алексей спас ихние телефоны поддержат его , несмотря на доводы ТС . А я так думаю ТС нужен какой-то результат .
 
балабол ваш леша и хитрован ,,,, когда только начинал - делал быстро и хорошо а потом начал делать как и многие
 
Почитал тему, хрень какая-то... Сам мастер, и понимаю Алексея. Но и сочувствую ТС. Ну кинули перекупа, или кто он там- посредник по ремонту?.. Если ТС не смог поднять яблоки, то и считать серийники с флешей тоже не смог бы, не то, чтобы затереть... А снял их тот, кто имеет оборудование для их прошивки, ибо без оной их в другой ифон не втулишь. Получается, это Алеша или тот штрих, что снял, решил нажиться на олухе. ТС приводил скрины бана. Парня с ником RFCHIP я знаю лично. Парень не семи пядей, но честный, хоть и последняя наша встреча не задалась. ТАк чтоесли он пишет, что Алешенька наукладывал телефонов и смылся,так оно и есть. А значит, спер память Алеша, и никто другой. Кстати, очень интересно посмотреть, как он процы на яблоках катает. На Героев их катает только один человек, и это не он.И то без желания. И вообще, тема эта - утиль, хули сопли развозить-то? Поехал к Алешеньке и решил все при встрече. Окажешься прав, в анфаз гаду и бабло струсить(надо объяснять, как?). Окажешься не прав, с тебя простава и извинения. А то развез тему на 7 страниц.А так скажу - не бывает мастеров на 100% без греха.
 
Назад
Зверху Знизу