Грыбы? где? когда?

Грустный в этом году сезон получился ... Только пару раз как следует грибалка удалась.. А так все по мелочам на сковородку набералось. Ждем с нетерпение следущего грибного года!!!!!
 
Хм. В середине сентября дорога от Ст.Салтова до Волчанска была завалена польскими грибами (и где они их берут!) Маленькое ведерко можно было купить за 30 гр. Да и сами собирали около Старицы и Прилипок в сосновых лесах. Не изобилие но все же..., а вот опят действительно маловато! До следующего сезона, камрады!
 
Не нужно ставить точку на грибалке 2011. Погода есть - значит многоточие....
 
Эх. Скучаю по Архангельской области порой. Там богатейший выбор грибов:)
 
Ох и стремные все эти грибы на деревьях... не собирал и вряд ли собирать буду, уж слишком рисково. Лучше буду продолжать охоту только за благородными видами...
 
и ничего в них стремного нет, обычный зимний опенок))
 
и ничего в них стремного нет, обычный зимний опенок))

А че он так растет ? На деревьях... :confused:, какими то полугрибами...
А мы вчера проезжали мимо нашего леса под Мерефой, заскочили на 15 мин на наше место, ведро груздей есть :)
 
А чего боятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Его в Азии выращивают промышленно вместо привычной нам безвкусной вешенки. А японцы из фламулины производят препарат для лечения раковых заболеваний.
 
Я, честно, не понял прикола с фламулиной, я-бы так жизнью рискнуть не смог!
 
6 февраля этого года.

DSC_0574.jpg


DSC_0570.jpg


DSC_0572.jpg
 
Суббота.... Сосна сможет ли скрасить прогулку результатом?!
 
Сегодня снова был в савинском бору. Грибников тьма, перерыто все как после бомбежки. Результат: почти пол ведра сыроежек, почти пол ведра козляков, два польских, несколько зонтиков, несколько серых рядовок и один масленок. В сумме ведро набрал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі






А чего боятся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
? Его в Азии выращивают промышленно вместо привычной нам безвкусной вешенки. А японцы из фламулины производят препарат для лечения раковых заболеваний.
Бояться не его. Бояться перепутать. Все эти опята такие похожие. Вот я сегодня такого видел. Это какой?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну так как тут все родные и любимые (правда-правда - я Вас всех очень тут люблю) - объясните пожалуста!!!!!Захожу в свой кабинет- - там - " Последние полученные отзывы " - ребят - откуда они берутся - как на них ответить - как им сказать спасибо - и что это вообще.... и самой видимо эти отзывы оставлять можно.... Талантливая, но тупая, блин))
Я знаю что не в тему - но тут - самые чуткие))

у каждого ника под аватарой есть маленькие весы - нажимая их - можно поставить отзыв. Обычно, ставят за понравившуюся тему, высказывание, позицию и т.д.:)
 
Подскажите пожалуйста, это какая рядовка?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу