Грузчики

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 824
Грузчики

впервые с ними познакомился, когда те помогали перевезти большой диван-кравать в съемную квартиру. у их главного - Алексея, еще оказался мобильник как у меня (asus).
позже переезжал уже в свою квартиру - тоже с ними. тащили пешком (было не далеко - минут 20 идти) стиралку - не роняли, ничего не потерли, доставили на 8-й этаж (лифт тогда не работал) без претензий.
вчера помогали вывозить строительный мусор на свалку (т.е. не к подезду, а машиной на официальную свалку) - за час вынесли все, включая диван, от которого тоже хотел избавиться, но не знал как.

пока проблем с ними не возникало, приятные, общительные ребята без малейшего намека на алкашей.
по тарифам - хз. почти также как и везде. я не искал самых дешевых, я искал нормальных.

о том как я их нашел - есть сайт, что-то типа переезды.харьков.уа (нашел гуглом запросом "грузчики харьков"). там же был указан их телефон - 8-093-578-88-37 (это их главный, который Алексей, но там много грузчиков)
 
А ты их PR-менеджер?:)
 
Ж))) молодцы ребята, другого увидеть не ожидал
у нас принято либо говном обливать, либо считать что это pr-акция

на%уй мне не вперлось заниматься продажничеством. моя профессия совсем далека от пиара.
но есть разделы white и black lists. из них многое можно почерпнуть по сервису в нашем городе.

кстати, о строймусоре - мне только-только сделали м/п окна в квартире, сделали хорошо, не дорого, и точно в срок, о чем я чуть позже напишу отдельным топиком.
я - грязный пиарщих оконщиков?
прямо сейчас у меня дома орудуют ребята с откосами (залатать все, что осталось от оконщиков). приеду вечером - проверю. если окажется, что сделали хорошо - я тоже покажусь грязным пиарщиком этих трудяг?

кстати, всех ребят я нахожу не в газете, а вот по таким отзывам то тут то там (через знакомых или в инете).

как тогда, по вашему, обмениваться полезными контактами простым людям?
 
ТС, лови репу!

Конечно тут полно говнопиарщиков, особенно в Блеке любят конкурентов обливать. Но как правило таких недалеких сразу видно. А тут человек не поленился, написал, может кому-то и пригодится. Чего блин сразу накинулись?

От адекватных пользователей вот такие мелочи очень полезными могут быть. Мне вот скоро понадобятся грузчики. И лучше позвонить таким, о которых есть хороший отзыв. Чем наугад по Премьеру выбирать
 
Останнє редагування:
Услуги профессиональных грузчиков погрузка-разгрузка фур, вагонов, контейнеров Харьков 8 067 11 49 324
063 93 23 869
755 31 40
 
Услуги профессиональных грузчиков...

(задорно-комсомольски):

"Скалы и чащи - всё он пройдёт,
Наш работящий смелый народ.
Веселей, превед - да, выпало Вам
Отправляться в ссылку, а короче - БАН."
 
(задорно-комсомольски):

"Скалы и чащи - всё он пройдёт,
Наш работящий смелый народ.
Веселей, превед - да, выпало Вам
Отправляться в ссылку, а короче - БАН."

А давай поспорим, что до следующей недели никто из модеров твой стих не заметит.
 
Мне написать им в личку? ;) Дык нечестно получится. И ябедничать нехорошо :увага:

Ну, давай попробуем. Что ставишь? :)
 
Да брось ты... Ничего мне от тебя не нужно.

Вежливый доктор ;) Другой бы обязательно добавил "...кроме анализов" :D

Когда-нибудь если встретимся, угостишь кока-колой.

Без проблем. Правда, в последние годы "пересел" на "Бон Буассон" - там химикаты лучше компонуют :) Но "Кока-Колу" тоже можно, как контрольный :пиво:

Следим за темой, ставлю таймер на полночь, 10 августа ;)
 
Без проблем. Правда, в последние годы "пересел" на "Бон Буассон" - там химикаты лучше компонуют :) Но "Кока-Колу" тоже можно, как контрольный :пиво:

Ради Бога! Хоть Живчик, хоть Тархун, хоть Байкал. В тех дозах, в которых потребляю я, оно навредить никак не может.
 
Где наш Питер Пен? Где его очередные стихи?
 
"Поэт на ХФ - больше, чем поэт"? ;) Надо в соотв. ветку форума заглянуть.

А зачем зазря рифмы переводить? Все равно мне проставляться :)

Есть наглый плагиат на основе знаменитой песни Высоцкого про Канатчикову дачу. Но это было написано в 2001, на закате эпохи ;) местной гражданской радиосвязи на 27 МГц (Citizen band). Да и рифмоплётством страдаю редко, колы е час та натхнэння :D

Да и оффтопим здесь. Давай за грузчиков :пиво: Вчера кабельщикам (строителям) ящик под оборудование помогал переносить. Тяжёлый, сцуко, шо холодильник :eek: При демонтаже долго вспоминал за "пятерых из ломбарда"...
 
А зачем зазря рифмы переводить? Все равно мне проставляться :)

Теперь ты уже стал более опытным и спорить с тем, что и до начала следующей недели никто твой стих не прочитает, уже не будешь.
 
впервые с ними познакомился, когда те помогали перевезти большой диван-кравать в съемную квартиру. у их главного - Алексея, еще оказался мобильник как у меня (asus).
позже переезжал уже в свою квартиру - тоже с ними. тащили пешком (было не далеко - минут 20 идти) стиралку - не роняли, ничего не потерли, доставили на 8-й этаж (лифт тогда не работал) без претензий.
вчера помогали вывозить строительный мусор на свалку (т.е. не к подезду, а машиной на официальную свалку) - за час вынесли все, включая диван, от которого тоже хотел избавиться, но не знал как.

пока проблем с ними не возникало, приятные, общительные ребята без малейшего намека на алкашей.
по тарифам - хз. почти также как и везде. я не искал самых дешевых, я искал нормальных.

о том как я их нашел - есть сайт, что-то типа переезды.харьков.уа (нашел гуглом запросом "грузчики харьков"). там же был указан их телефон - 8-093-578-88-37 (это их главный, который Алексей, но там много грузчиков)

0502318769 не вздумайте звонить этим кидалам. Я нашла их через олх. Они обещали прийти 2 раза, под них заказана была машина, эти ублюдки не берут трубку.
 
Назад
Зверху Знизу