Группа Bluesology ищет контрабасиста или бас гитариста.(БФ)

улюлю )) а вам что, Рон Картер нужен? али может быть, Стэнли Кларк, а?
допустим, я дятел как человек (и мне неинтересно оставаться в группе надолго) - но если ты меня не слышал - ты не можешь утверждать, что я лох, как басист

короче - если есть интерес - я разбираю несколько вещей и прихожу к вам на репу (только договоримся насчет времени). если вас устраивает - идем дальше, я разбираю материал на выступление и мы отыгрываем одно выступление. а дальше я вам ничего не должен. мой интерес - проверить свой уровень на текущий момент (он же должен, блджад, расти, верно? :) ) и сбить оскому, выйдя на сцену.

что скажете?
 
улюлю )) а вам что, Рон Картер нужен? али может быть, Стэнли Кларк, а?
допустим, я дятел как человек (и мне неинтересно оставаться в группе надолго) - но если ты меня не слышал - ты не можешь утверждать, что я лох, как басист

короче - если есть интерес - я разбираю несколько вещей и прихожу к вам на репу (только договоримся насчет времени). если вас устраивает - идем дальше, я разбираю материал на выступление и мы отыгрываем одно выступление. а дальше я вам ничего не должен. мой интерес - проверить свой уровень на текущий момент (он же должен, блджад, расти, верно? :) ) и сбить оскому, выйдя на сцену.

что скажете?

пизд*ц...хорошо сказал однако,аж за басистов гордость проснулась....:клас::пиво:
 
Гундеж нахлобучил не зря, конечно. Но ты не прав по сути сказанного. Басисты нехилые есть в городе. Просто спрос на них высок, и совсем не факт, что они обязаны хотеть играть именно с вами.
 
И я басо купил- ужос:іржач: Весь вопрос- цель. Показать кому либо, что вот она я и играть умею? :rolleyes:
Mastiko мы как то общались и игра за средства, Вас не интересовала...(репки у Сереги Бороды, где были одни солисты блядъ:))))))) А выйти в Агатку, получить на пиво, имея три репы в неделю...ну его... ИМХО конечно. Ситуация изменилась?:D



Бас - классный инструмент, вкупе с барабасами- сердце любой команда от джазменов до кабатчиков...
seeThruShit - нужен Пасториус с Вутеном в одном стакане и желательно, чтоб его еще, аки пацана можно было построить в три шеренги:іржач: и цепи рабства.. Шутю типо, бо шас начнется;) и шепотом...Маракасы..
 
Останнє редагування:
Меня тож на бас чего-то тянет :D
 
Ну да. Почему же тогда, к примеру, Денис Мороз, гитарист от Бога, давненько уже пересел на бас
Как сказать, пересел. Он и на басу играет, и на гитаре.
Юра Абрамов, офигенный пианист, я бы сказал лучший в городе и не только, тоже бас освоил. И это только двое, что сразу вспомнилось, да и наш бывший басист, тоже в прошлом гитарист.
Какая разница, кто в прошлом кто. Ты говоришь, что басистов нет. Тот же Мороз нехило играет на басу. В Харькове есть Еще Саша Глошкин. А слышал такого чувачка - Шерхан? Это только те, что сейчас вспомнились, навскидку.
Другое дело, что на всех их не хватит. Это да, это есть.
А насчет СНГ - то вообще загнул. Дудко кто - хрен с бугра?
 
Как бы интересная закономерность: стоит мне уйти из группы, как на освободившееся место сразу просится играть seeThruShit.
Как ты мог забыть!?:D
Это карма:іржач:
Насчет забывчивости - ну может экология.?..;) Серега точно никого не вспомнит...
 
Только все, стараются свалить отсюда подальше, туда, где музыкантов ценят
 
не... джазовая гитара это замечательно, но не обязательно :)

Я тоже считаю,что вполне хватило бы одного барабанщика-ритмично сыграно:пиво:

В Харькове есть Еще Саша Глошкин. А слышал такого чувачка - Шерхан?

Ширхан вроде уже в киев перебрался...
 
Там приключения врядли ждут тебя. Думаешь я просто так ушёл?
Нужно или уметь то что нужно или хотябы стараться этого достичь, собственно поэтому и ушёл :) И не нужно перекручивать.
 
В теме не хватает Фиш Фиша и Фендера Бендера:іржач:
 
Нужно или уметь то что нужно или хотябы стараться этого достичь, собственно поэтому и ушёл :) И не нужно перекручивать.
Во-первых, перекручиваешь как раз ты. Я то ушёл потому, что кто-то очень любит диктаторствовать и считает, что может раздавать "полезные" советы направо и налево, играя сам лажово чуть ли не каждую тему. Ты выкидывал из программы не одну композицию, над которой все старались, тратили время, силы, деньги. Тебя вдруг клинило и ты отказывался играть то, что уже было сыграно и отрепетированно. Что тебе мнение остальных?! Вот ты мне говоришь про технику игры на бас гитаре, ты кто, бас - гитарист? Ты сам то можешь показать аналогичную технику на бас-гитаре или, что тебе ближе, на саксе? - Нет! Так как ты можешь что-то требовать ещё от других? Прежде, чем требовать, надо самому соответствовать этим требованиям.
Во-вторых, я никого не намерен тащить за уши на сцену, как я это делал всё время, а потом ещё получал кучу говна в свой адрес. Не хочешь выступать - сиди дальше на реп точке, мучай свои "гениальные" 7/8 - х. Только мне это болше не интересно. Я не хотел это высказывать здесь, но ты сам напросился.
 
Останнє редагування:
Ух... а тебе не кажется странным что вся группа считала и говорили тебе ВСЕ что ты не выгребаешь и нужно учится, а не орать "я так крут что мне ничего делать не нужно". Читаю твою писанину и прям перед глазами бедный раб басист, которого злостный диктатор лупит плетью :іржач:
 
Ух... а тебе не кажется странным что вся группа считала и говорили тебе ВСЕ что ты не выгребаешь и нужно учится, а не орать "я так крут что мне ничего делать не нужно". Читаю твою писанину и прям перед глазами бедный раб басист, которого злостный диктатор лупит плетью :іржач:
Я не желаю и не желал тогда ничего выгребать. Я хотел уйти из группы ещё вначале лета и мне уже было глубоко неинтересно выгребать под твоим "чутким" руководством.
 
Радует только то что ты наконец можешь в своё удовольствие откровенно лажать на публике и тащится от этого, надеюсь это тебе принесёт кайф :)
 
Радует только то что ты наконец можешь в своё удовольствие откровенно лажать на публике и тащится от этого, надеюсь это тебе принесёт кайф :)
Ты подумай лучше о том, чтобы пойти к педагогу и научиться таки держать в руках сакс. О моих лажах я сам побеспокоюсь.

Ух... а тебе не кажется странным что вся группа считала и говорили тебе ВСЕ что ты не выгребаешь.
Согласен, тот музыКАЛьный материал, что ты предложил играть, я не выгребаю.
 
Назад
Зверху Знизу