Гривна и перемога

А пока что порохоботы пусть танцуют под задористые крики "иго-го" зажигательный танец "гоп-ца-ца со смыком" . На граблях. :)
Дурилка,из той ссылки ,что ты приводил выше:"Для России ограничение экспорта стали и алюминия в США может быть сильным ударом, доля этого экспорта в объеме производства составляет около 30%."как думаешь санкции на русал повлияют на курс деревянного или нет?
 
зажигательный танец "гоп-ца-ца со смыком" . На граблях.
на твоей порванной ватной жопе танцуем и споем:

bhjje9.jpg
 
Объясняйте на пальцах порохоботам из этой темы - почему и отчего вдруг без какой-либо причины (при росте цен на нефть) рубль вдруг начал резко "падать". А мне - не надо. Настоящую причину (90% похоже именно на это) я уже указал выше.

В 2014-2017 - российские нефтедобывающие компании закупали такое оборудование и комплектующие к нему - за рубли? Нет, закупали - за евро и доллары.
Нынче же в основном (когда требуется) закупают уже не в ЕС и США, а в Китае - он уже лидирует по объемам изготовления такого оборудования. И не за доллары, а за юани.

Давайте посмотрим что будет к концу мая - какой будет курс рубль/доллар, а какой гривна/доллар.

А пока что порохоботы пусть танцуют под задористые крики "иго-го" зажигательный танец "гоп-ца-ца со смыком" . На граблях. :)
Почитай внимательно статью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где там написанно что Китай заменил западные компании. Там написано *моглибы* И ты глубоко ошибаешься называя меня порохоботом Я как и большинство украинцев не доволен действующей властью, как бы хорошо, на данный момент мне не было:D Но я лояльно отношусь к политике Пороха пока он дрючит кацапа дрочеров так как вы воете в каждой подворотне:україна:
 
Курс рубля упал на 15-20% при этом гривна вообще не упала, таки наша гривна перестала быть как либо зависима от рубля!
та ну америка же натолкала в пердаки кацапам, шо те просели по бабкам нехило.
 
хуйня!

посмотреть казахские деньги и белоруский рубль, то они тоже держатся, хотя если так то ихняя экономика зависит от параши
 
посмотреть казахские деньги и белоруский рубль, то они тоже держатся, хотя если так то ихняя экономика зависит от параши
Многие считаю, что все должно происходить мгновенно.
 
Я такой же путинодрочер как ты - порохобот.
нов ведь ты действительно путинодрочер. Пишешь вранье из альтернативной реальности про то, как РФ будет диктовать цены на алюминий.
Путинодрочер и есть
 
Объясняйте на пальцах порохоботам из этой темы - почему и отчего вдруг без какой-либо причины (при росте цен на нефть) рубль вдруг начал резко "падать"
Иностранные держатели акций роскомпаний, которые перешли в разряд "токсичных" сбрасывают акции и скупают валюту за рубли, соответственно рост спроса на валюту порождает рост ее цены. Так нормально?
 
к середине мая рубль
снова начнёт подниматься и к июню достигнет уровня 55-56 рублей за доллар (а то и более крепкого)

Вы сейчас скупаете рубль?






З.Ы. Блин, где-то я уже такое слышал...
А, вот же:

8bfagc.jpg
:D
 
Хуйню пишут порохоботы какие полные невежды в реальном положении дел. До выборов рубль "держался" на уровне 56 не за счет Путина, а за счет цены на нефть и газ. Да и ЗВР РФ - уже более года не тратится а возрастает.

То есть Gmp727 - порохобот? Это я удачно зашел :)
 
Чем - откуда они (США) возьмут алюминий и по какой цене
за бесценок из стран Латинской Америки, как обычно... А кацапам - нефть за еду. "Еда", слово такое, слышал? Еда = пища= то, что кацапы в голову кладут, кроме ТВ новостей. Им, кстати, недавно разрешили еду по лесам собирать. Выживут как-то, а бабы еще нарожают. Если сами как-то оплодотвориться смогут. Они ж такие, эти рукожопые жопоруки руские
 
Давайте посмотрим что будет к концу мая - какой будет курс рубль/доллар, а какой гривна/доллар.

А пока что порохоботы пусть танцуют под задористые крики "иго-го" зажигательный танец "гоп-ца-ца со смыком" . На граблях.
Положил в дневник. Загляну сюда через полтора месяца. Интересно, кто выиграет: порохоботы или законсервированный превед ))
 
"Гривня заняла второе место среди самых устойчивых валют постсоветских стран, - исследование Forex Club"
 
Назад
Зверху Знизу