Гринвич на Малиновской, 19 ЖС-1

уточните пожалуйста сколько квартир выразило желание установить домофон?
и не забудьте по два ключа квартирам которые на данный момент не изъявили желание.
 
Пока удалось собрать мало подписей , отказ 1, но он покупает 2 ключа. Стоимость 1 ключа = 20 грн. Если владельцы квартир не изъявили желание на установку домофона, но хотят приобрести ключ, пусть обращаются и покупают.
А вы согласны на установку? Отпишитесь с какой вы квартиры и контактный телефон в личку.
 
Пока удалось собрать мало подписей , отказ 1, но он покупает 2 ключа. Стоимость 1 ключа = 20 грн. Если владельцы квартир не изъявили желание на установку домофона, но хотят приобрести ключ, пусть обращаются и покупают.
А вы согласны на установку? Отпишитесь с какой вы квартиры и контактный телефон в личку.

На данный момент нет необходимости в домофоне, хотя бы потому что мы там еще не живем. Но на данный момент идет ремонт и попадать в квартиру как-то надо, поэтому убедительно прошу выдать два ключа от подъезда в случае установки домофона.
Кстати, может для начала, прикрутите ручки к дверям подъезда?
 
Кстати, может для начала, прикрутите ручки к дверям подъезда?
кстати, судя по профилю - вы мужчина, может и займетесь прикручиванием ручек к дверям? или может у вас получится мужской разговор с рабочими ЖС-1 которые прикрутят ручки...
 
а вы уже обращались к рабочим ЖС-1, которые прикрутят ручки ?
 
а вы уже обращались к рабочим ЖС-1, которые прикрутят ручки ?
а Вы обращались? Что конкретно сделала вы чтобы ручки стояли на месте?
Я такая же владелица квартиры как и Вы, но только почему то у нас все хотят раздавать бесплатные советы, рассказать что делать, при этом ничего самому не делать, а только читать ХФ!
Подымите, пожалуйста, Вашу мягкую часть тела, оторвитесь от монитора и сделайте что-нибудь полезное!
Нам в этом доме ещё жить вместе! И конкретно от каждого владельца квартиры будет зависеть комфорт проживания!
Извините, накопилось!
 
а Вы обращались? Что конкретно сделала вы чтобы ручки стояли на месте?
Я такая же владелица квартиры как и Вы, но только почему то у нас все хотят раздавать бесплатные советы, рассказать что делать, при этом ничего самому не делать, а только читать ХФ!
Подымите, пожалуйста, Вашу мягкую часть тела, оторвитесь от монитора и сделайте что-нибудь полезное!
Нам в этом доме ещё жить вместе! И конкретно от каждого владельца квартиры будет зависеть комфорт проживания!
Извините, накопилось!

однозначно + (плюсик) :)
а чё нам, девочкам, прикрутить ,блин, ручку к двери -раз плюнуть..ваще проблем нет..в чем еще вопрос?
смешно до тошнотиков...
кошке в ЛС

И кста, извиняться не вижу причины..
 
Останнє редагування:
а Вы обращались? Что конкретно сделала вы чтобы ручки стояли на месте?
Я такая же владелица квартиры как и Вы, но только почему то у нас все хотят раздавать бесплатные советы, рассказать что делать, при этом ничего самому не делать, а только читать ХФ!
Подымите, пожалуйста, Вашу мягкую часть тела, оторвитесь от монитора и сделайте что-нибудь полезное!
Нам в этом доме ещё жить вместе! И конкретно от каждого владельца квартиры будет зависеть комфорт проживания!
Извините, накопилось!

хамишь
 
а Вы обращались? Что конкретно сделала вы чтобы ручки стояли на месте?
Я такая же владелица квартиры как и Вы, но только почему то у нас все хотят раздавать бесплатные советы, рассказать что делать, при этом ничего самому не делать, а только читать ХФ!
Подымите, пожалуйста, Вашу мягкую часть тела, оторвитесь от монитора и сделайте что-нибудь полезное!
Нам в этом доме ещё жить вместе! И конкретно от каждого владельца квартиры будет зависеть комфорт проживания!
Извините, накопилось!

поддерживаю +!
 
Чтоб получить хотя бы один бесплатный ключ (два не получится, не положено, а один обязаны выдать), придется очень хорошо повоевать. И не с соседями, а с фирмой, поставившей домофон, т.к. это они незаконно (без согласия 100% владельцев квартир) поставят домофон. А соседи тут ни при чем, с соседями нужно жить дружно :)
 
Чтоб получить хотя бы один бесплатный ключ (два не получится, не положено, а один обязаны выдать), придется очень хорошо повоевать. И не с соседями, а с фирмой, поставившей домофон, т.к. это они незаконно (без согласия 100% владельцев квартир) поставят домофон. А соседи тут ни при чем, с соседями нужно жить дружно :)

совершенно верно - зачем воевать (в том числе и с соседями)? Если у меня не будет ключей от подъезда, я просто отключу замок. вобще это нормальная практика выдавать ключи тем квартирам которые не хотят ставить домофон. В доме где я жил, два года назад поставили домофон и всем квартирам которые отказались выдали по два ключа (к сожалению не помню какая фирма). Если фирма к который вы обратились не собирается выдавать ключи, задумайтесь стоит ли с ними связываться, в дальнейшем, в случае возникновения проблем с вами будут обращаться так же.
 
Я ху..ю просто... Люди, купившие квартиры по 30-40тыс$ и потратившие на ремонт еще столько же торгуются здесь за 20 гривен на ключ..



Слава Богу, что у нас есть такие активисты, как Рыжая... А то так бы и зимовали с подъездной дверью нараспашку...
 
Останнє редагування:
Мы на дверь сдали сразу и два ключа. Ибо был обнаружен шприц на этаже + рядом ПТУ. Ну вы поняли......
 
Я ху..ю просто... Люди, купившие квартиры по 30-40тыс$ и потратившие на ремонт еще столько же торгуются здесь за 20 гривен на ключ..



Слава Богу, что у нас есть такие активисты, как Рыжая... А то так бы и зимовали с подъездной дверью нараспашку...

ну ясно жалко ,человек же сразу сказал что: " в доме где я жил, два года назад поставили домофон и всем квартирам которые отказались выдали по два ключ".видно понравилось,зачем платить больше))))
 
На Салтовском Шоссе уже подключают газ, а нас кормят завтраками :( Давайте все вместе звонить в ЖС-1 и требовать, а то мои звонки воспринимают, как только газ нужен 1 квартире и больше никто не интересуется.
 
Останнє редагування:
Необходимо заметить, что гражданин Shurkis (при всем к нему неуважении после предъявы от него к Рыжей кошке поставить ручку на дверь) должен рассматриваться как один из всех тех, кто тут еще не живет, и будет делать ремонт неопределенное время. Они все, и их наемные строители, должны иметь доступ к квартирам. И, как мы видим, некоторые из них захотят сэкономить 20 грн на ключе. Поэтому есть предложение - сделать ДЛЯ ВСЕХ ЭКОНОМНЫХ пару ключей, которые будут у охраны (пока она сидит в аптеке). А вообще, может мы и рановато затеяли всю эту историю с домофоном.. Ну сбор подписей покажет.
 
На Салтовском Шоссе уже подключают газ, а нас кормят завтраками :( Давайте все вместе звонить в ЖС-1 и требовать, а то мои звонки воспринимают, как только газ нужен 1 квартире и больше никто не интересуется.

а куда именно звонить ? у них тут на сайте приемная, производственный отдел..пожалуйста подскажите телефончик -тоже буду звонить:)
 
Инженер 755-08-93 начальник жека 756-01-54 замначальника жилстроя по вопросам подключения Сиухин 700-55-04, но у него телефон постоянно не отвечает, а мобильный я не знаю. также громе газа стоит их теребить по горячей воде. Кстати, у кого сколько тянет бойлер?
 
Останнє редагування:
Бойлер у всех тянет ок.1,5...1,6 кВт. И сколько он будет тянуть в месяц - зависит от пользования. Если работает 20 ч/сут, то 1,5х20=30кВт/сут... Умножим на 30 дней - 900(!) кВт/мес. Соответствено, если работает 10ч/сут - тянет 450кВт/мес. Поэтому - сильно зависит от пользования и объема.
 
По последним сведениям наш дом по плану подключения к газу стоит на вторник 29 октября. Комендант всем позвонит как только дадут команду.
Со стороны владельцев квартир поступило предложение написать письмо на Харченко по недоделкам по дому. Выкладываю проект данного письма. Вносите предложения и пожелания.
если все-таки нас подключат во вторник, то в доме соберутся все владельцы и мы сможем подписать это письмо и отправить Харченко.
По предварительным данным наш дом планируют передать городу в декабре 2013 г, поэтому надо успеть до того, пока проблемы ЖС-1 не стали нашими.
Отдельное большое спасибо igororthodox за составление и оформление письма:):клас:
 

Вкладення

  • вопросы для ЖС.doc
    24.5 КБ · Перегляди: 131
Назад
Зверху Знизу