Гринвич на Малиновской, 19 ЖС-1

у меня Интертелеком. Паршивая скорость, абонплата 100 грн/мес. Все другие альтернативы просмотрела, ниче больше подходящего нет :(
 
Соседи, кто знает почему убрали вагончик охраны?
теперь наш дом никто не охраняет...???
 
охрана живет в аптеке
 
у меня Интертелеком. Паршивая скорость, абонплата 100 грн/мес. Все другие альтернативы просмотрела, ниче больше подходящего нет :(

Вы не узнавали Укртелеком реально к нам провести? У них и инет ОГО за 50 грн. можно минимальку взять.
 
Вы не узнавали Укртелеком реально к нам провести? У них и инет ОГО за 50 грн. можно минимальку взять.

Нет, с Укртелекомом мне связываться не хочется... тем более это акция (по беспроводному инету) для абонентов Укртелекома, а наш дом не подключен. А Интертелекома модем по акции можно взять за 250 грн (правда, при это мобязателен контракт на полгода).
 
Привет всем. Скажите, кто знает, что там насчет трещины на втором этаже? А то я собираюсь стать вашим соседом (в продаже есть как раз квартира на 2-м этаже). Была ли трещина или нет, где? За инфу магарыч, как куплю:)))
 
А в каком подъезде о трещине слышали? Дом весь облицован пенопластом и оштукатурен, да и до этого не было визуальных трещин внешних стен, какой то развод.
 
Привет всем. Скажите, кто знает, что там насчет трещины на втором этаже? А то я собираюсь стать вашим соседом (в продаже есть как раз квартира на 2-м этаже). Была ли трещина или нет, где? За инфу магарыч, как куплю:)))

смотрите изнутри
и не покупайте ведь весь дом кривой, а с крыши это прекрасно видно
 
Останнє редагування:
смотрите изнутри
и не покупайте ведь весь дом кривой, а с крыши это прекрасно видно

Не рассказывайте сказок про кривизну дома - это естественная кривизна земной поверхности:іржач:
 
Сегодне общался по поводу триолана с старшим мастером нашего участка. обещал через неделю начать подключение. его рабочий номер 063-285-63-87.звоним. узнаем. может скоро будем с интернетом!
 
Продам остатки шпаклевки Bostik Vatrumspackel
050 276 52 17.
 
Останнє редагування:
в июне подъезжал к дому - ну мертвый же дом, ни асфальта, ни людей ни движения, окна практически все в строительном состоянии, дом не жилой

и тишина, а когда он сдан!?

какие перспективы, почему не заселяется народ?

Продам остатки шпаклевки Bostik Vatrumspackel
050 276 52 17.

да выкинь ты их или соседям подари, там у вас ремонтов делать не переделать, общий коридор еще будете делать наверняка

как я рад, что не вляпался в этот дом год назад и раньше :)
 
ведь все квартиры мертвецы выкупили
 
Лемонад, а ты сейчас к дому подъедь - асфальт уже уложен, заборчик со стороны пятиэтажки уже стоит.
 
Больше двадцати квартир уже живут и каждый день просыпаются с первыми перфораторами.
 
Планируем пополнить ряды жильцов )
Возникают вопросы: насколько теплый дом и делать ли теплые полы?
 
Планируем пополнить ряды жильцов )
Возникают вопросы: насколько теплый дом и делать ли теплые полы?
Добро пожаловать! Думаю, что этот вопрос лучше задать тем, кто уже перезимовал. А как по мне ( мы еще не въехали) , батареи были горячие всю зиму. Полы мы не делали, разве что в ванной от отопления. Ну и обязательно утеплите балкон)
 
Планируем пополнить ряды жильцов )
Возникают вопросы: насколько теплый дом и делать ли теплые полы?

дом ооочень тёплый. Реально. Кирпич 40 см + пенопласт 10 см - это ведь кое-что! Тёплые полы не столько для обогрева квартиры, сколько для комфорта хождения босиком - везде где плитка.
 
а интернет уже подключили ?
 
Назад
Зверху Знизу