Гринвич на Малиновской, 19 ЖС-1

Читаем сообщение 70 в соответствующей ветке
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1638741&page=4



Обещанный фотоотчёт. Секция 1 - 5 этажей. Заливается монолитный пояс.
Секция 2 - 8 этаж закрывают.
 

Вкладення

  • IMGA0081.jpg
    IMGA0081.jpg
    197.5 КБ · Перегляди: 115
  • IMGA0082.jpg
    IMGA0082.jpg
    195.6 КБ · Перегляди: 116
  • IMGA0083.jpg
    IMGA0083.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 116
  • IMGA0087.jpg
    IMGA0087.jpg
    253.8 КБ · Перегляди: 119
  • IMGA0090.jpg
    IMGA0090.jpg
    138.9 КБ · Перегляди: 112
  • IMGA0084.jpg
    IMGA0084.jpg
    205.3 КБ · Перегляди: 107
  • IMGA0088.jpg
    IMGA0088.jpg
    148 КБ · Перегляди: 105
  • IMGA0089.jpg
    IMGA0089.jpg
    80.8 КБ · Перегляди: 98
Останнє редагування:
А там дествительно идти от метро 5 минут, как на сайте ЖС написано?
 
Моим темпом - да. Если медленно- 7 минут)))
 
Народ кто-то уже прикупил квартиру ?
Судя по словам отдела продаж ЖС 1 60 % уже куплено.
 
мечтаю там купить однокомнатную но уже наверное в след году если все сложится...
 
Ну смотри Шахтёр, цену на средних этажах уже подняли. 5 800 за квадрат уже. Не очень верю, что 60% продали, но процесс идёт. Я когда оформлял в мае, четыре человека передо мной в АЗЧИКе только Малиновскую оформляли. В любом случае до встречи!
 
Я прикупил. Nutter вы тоже?

В понедельник подпишу договор. Вообщем-то можно уже сказать соседи;)
Был в пятницу на объекте. Оживленно идет стройка. Во 2 секции кладут кирпич на 9 этаже. По подъезду на некоторых этажах поштукатурили подъезд и сделали ввод электрики в квартиры. Проводка - медь. По квадратам приличная жила:клас:
В пятницу был в ЖС-1. По Гринвичу осталось мало непроданных квартир, по прогнозам менеджера, до сдачи объекта будет все распродано....
 
Побывал на объекте. Приятно был удивлён количеством рабочих и темпами за 3 недели.
А сейчас разрешите шёпотом, ТТТ чтоб не сглазить порадоваться-поздравить будущих жителей 2 -секции. У вас заливается монолитный пояс по 9-му этажу и разбирают кран, Это означает, что ваши дензнаки воплотились в осязаемое воплощение. Жить нельзя, но потрогать уже можно.
На 1 секции выстроены внешние стены 6 этажа, сейчас ставят внутренние перегородки (газоблок ХСМ). Вообще дом вошёл в стадию "легче закончить, чем бросить".
Был без камеры, фотоотчёт через неделю. Прошёлся до Киевской вдоль речушки-20 минут. Красота осенняя!
 
у меня такое впечатление, что мы о разных стройках говорим ... :)

а про стадию легче закончить - вызывает только улыбку такой оптимизм :)

вообщем все давно описано еще три года назад, повторяться не буду ... я свосем не против ошибиться и буду считать свою миссию выполненной, если жс-1 исправился и повернется лицом к частным инвесторам-покупателям :)

но пока я этого не наблюдаю по их стройкам и не подключениям даже сданных в 2010 с опозданием домов на Грековской и пр.

а впереди зима без отопления, возможность даже внутренних работ, отделки никакая, только весной в лучшем случае продолжат ... хорошо если к следующему лету будет вода, а отопление осенью 2012 в лучшем случае ...

но почему-то даже такой график жс-1 не соблюдает сейчас на своих стройках, какая причина оптимизма здесь?
 
Ну какая причина....по сравнению с криками на Салтовском шоссе и гаданиями на Алексеевке, "успеют не успеют" этот объект оптимизм вызывает. А может три недели не был, плюс хорошая погода.......
 
ну я выходя из дома жилстроя на пр.Московском 131 его наблюдаю постоянно ... :)
и знаю историю и темпы строительства жс-1 и естественно сколько минут до метро , а до Киевской даже в голову не приходило пешком ходить, так далеко кажется (на машине туда в ту сторону выезжаю частенько, когда в сторону Салтовки еду) и зачем???

я думаю, хорошо если достроят до НГ и крышу состряпают, возьмутся за принятие его карманным ГАСК-ом ...

дальше оформление + пол года минимум и не все захотят оформлять сразу, раскачиваться будут ... а на это будут жс-1 давить с не подключениями к коммуникациям и отоплению ...

вообщем далее все по кругу, ничего нового, я кажется еще весной писал перспективу
 
Прошёлся до Киевской, ну вот настрение хорошее, просто так. Крыша перед зимой, да это было бы отлично. Сдача дома - а что вообще это такое? Окна? Или просто коробка с крышей? Есть какой-то (набор опций) или у ЖС-1 он свой, особенный? Эдуард как у вас дом был "сдан"? А по поводу оптимизма
процитирую smokeonthewater из соседней ветки.
(Практика говорит об одном. И там продадут, и сям продадут. Заселят и обживут, будут рады и счастливы. И не цена, и не звукоизоляция, и не этаж на процесс повлиять не могут. Время все расставляет на свои места. А мы как приложение, к ходу времени, собираемся на форуме, что-бы потрындеть.)
 
Привет всем и будущим соседям в частности) У меня тоже прикуплена квартирка в этом доме. Сегодня новая инфа - через неделю окна начнут стеклить. если правда, то удивляюсь таким темпам, посмотрим...
 
мои поздравления будущим соседям)))
а в какой секции и на каком этаже купили?
 
Привет соседям! По поводу окон вам звонили?
 
нам нет. думаю позвонить в понедельник прорабу.
Вопрос к будущим жильцам: кто-нибудь интересовался о возможности изменения размера окон? Инересен вариант разбивки 1 окна на 2 путем постройки посередине перегородки в 1 кирпич.
 
У меня 2 секция , 5 этаж. Про окна прораб сказал. Я размер балконного окна меняю вместе с проектом. (это вам в проектной мастерской подскажут на Московском)
 
У меня 2 секция , 5 этаж. Про окна прораб сказал. Я размер балконного окна меняю вместе с проектом. (это вам в проектной мастерской подскажут на Московском)

так мы соседи:пиво: 2 секция, 5 этаж, квартира 33:) а можно поподробнее где на Московском и как туда позвонить?



были сегодня на объекте. стройка идет очень оживленно))) началось остекление 1 секции. 8 этаж сегодня был почти остеклен. Позвонил в контору по изготовлению окон, там уже отдали в изготовление окна 5 этажа. В подъезде проведены работы по оштукатуриванию стен и сделаны вводы электричества по квартирам. завтра едем в контору ЖС-1 (метро Ак.Павлова) будем менять размеры и профиль окна. На данный момент ставят окна: профиль Next с однокамерным оконным пакетом.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу