Грин Карта

А есть из этой темы кто выиграл? А то чето по дефолту один спам и вода
Выигравших, обычно, беспокоят совсем другие проблемы и для них есть другие площадки. Зайдите на говорим-про-юс и увидите все подробности взлетов и падений.
 
Однако ты решил спросить тут, а не у гугля - ибо процесс для тебя важнее чем результат. Нема питаннь - тебя поддержали и завязлось говнометание. Тебе же это было надо?

А какого ХУдожника я не могу спросить на ХФ ?
А если я погуглил и не нашел?
Ты просто не открывай свое хлебало и все будет нормально .
Я у тебя забыл спросить какого содержания будут мои посты .
Пуду писать про дв лотери 200 раз и 200 раз будешь отвечать мне
 
правда что не желательно размещать при заполнении анкеты на ДВ лотери фото которое использовалось при подаче в прошлом году?
 
мы играли уже 11 раз, все мимо...

Все кто хотел - получили. Правда есть один нюанс. Бросали доки в почтов ящики в Бруклине. Человек 5-7.
Одна пара даже успела отказаться от этой кард. Держали лет 5-7.

Ибо с кан паспортом пересекал границу и его регулярно чмырили по пару часов. Да еще и за стоянку конкретно платил. Или если автобусом, то след ждал. День пропал.
Или самолет куку.

Потому люди и отказываются от американск гражданства . Тысячи.

Последние - в этом году выиграли. Двое. Где и как подавали могу спросить.
 
Все кто хотел - получили. Правда есть один нюанс. Бросали доки в почтов ящики в Бруклине. Человек 5-7.
Одна пара даже успела отказаться от этой кард. Держали лет 5-7.

Ибо с кан паспортом пересекал границу и его регулярно чмырили по пару часов. Да еще и за стоянку конкретно платил. Или если автобусом, то след ждал. День пропал.
Или самолет куку.

Потому люди и отказываются от американск гражданства . Тысячи.

Последние - в этом году выиграли. Двое. Где и как подавали могу спросить.

бред бредовый
 
по кан паспорт вы в принципе не можете заполнить аппликэйшн на гринкард

а кто выигрывает в Канаде, так не по кан паспорту,по кр мере, 5-6 лет назад,
может, что поменялось?
Человек родился в России/Украине, уехал в Канаду, получил канадский паспорт, играл в лотерею, выиграл Гринкарту уже имея канадский паспорт.

Я не знаю, как там насчет правдивости рассказов ja, но с технической точки зрения ситуация вполне допустимая.

Гораздо интереснее история про "бросание доков в Бруклине". Лотерея электронная c 2003 года (ДВ2005). Уж почти 15 лет прошло, а человек всё еще рассказывает, что мол, все кто хотели - получили, надо просто в Бруклине бросать доки. Типа за 15 лет никого нового из по-настоящему желающих не могло появиться. Тем, кто во времена "бросания доков в Бруклине" еще в школе учился, уже больше тридцатника, многие своих детей имеют. Но раз в свои пионерские годы они в Бруклин доки не пересылали, значит оно им и сейчас не надо.

ЗЫ. У меня канадская PR карта 2007 года. Храню, как реликвию.
 
по кан паспорт вы в принципе не можете заполнить аппликэйшн на гринкард,
ибо на Канаду выделялось вакансий 0, по кр мере, 5-6 лет назад,
а кто выигрывает в Канаде, так не по кан паспорту,по кр мере, 5-6 лет назад,
может, что поменялось?

Я написал, что мне говорили те кто получил. Лично. И я им верю. Ясно, что с Трампом не так.
 
Я не знаю, как там насчет правдивости рассказов ja, но с технической точки зрения ситуация вполне допустимая.

Согласен. Я знаю человека в UKевским гражданством, который выиграл ГК потому что родился (и подавался) от Южной Африки.
Гораздо интереснее история про "бросание доков в Бруклине". Лотерея электронная c 2003 года (ДВ2005). Уж почти 15 лет прошло, а человек всё еще рассказывает, что мол, все кто хотели - получили, надо просто в Бруклине бросать доки. Типа за 15 лет никого нового из по-настоящему желающих не могло появиться. Тем, кто во времена "бросания доков в Бруклине" еще в школе учился, уже больше тридцатника, многие своих детей имеют. Но раз в свои пионерские годы они в Бруклин доки не пересылали, значит оно им и сейчас не надо.

Ну а это - банальная городская легенда. Наверно там и счастливый почтовый ящик имеется. :)
 
неужели в сша лучше, чем в Канаде?
Я в Канаде не жил. Только получил их ПМЖ и всё, переезжать не стал, поэтому сравнивать не могу. Но могу точно сказать, что Калифорнии в Канаде нет :)
А щас вопрос в никуда, и почему в Канаде нет чего-то наподобие гринкард?
Обычно люди спрашивают в обратную сторону: почему в Штаты нет целевых иммиграционных программ наподобие австралийских и канадских. Лотерея это конечно хорошо, но с миллионами заявок вероятность выигрыша хоть и не нулевая, но все равно не высокая. Тогда как в случае балльной иммиграции целеустремленный человек может направленно работать в направлении поставленной задачи.
 
Назад
Зверху Знизу