Грин Кард Лотарея в Америку - платная или нет?

ну лучше на жопе сидеть и ждать "покращення життя" :D
Да не, я не о том, а просто чтоб люди понимали, что если им посчастливится даже выиграть, то это только начало, и дальнейшие действия уже не бесплатны и довольно кропотливы, и в тоге все равно нет гарантии получения заветной визы.
 
Ребята,
Грин Кард Лотарея в Америку - платная или нет?
если верить этому сайту (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) то на шаге2 хотят денег, 280$
Кто что знает?
расскажите плз

и чтото не понятно это хоть достоверный сайт?
и какой тогда павильный?

я щая тебе скачу чота, тока ты слушай внематильна: тебе нинада гринкард. мети трамвайные путя здеся.

ну лучше на жопе сидеть и ждать "покращення життя" :D
q75pc6mb3a75.jpg

ты от рождения тупой, или это социально-приобретенное?
 
Ну, в общем, это довольно-таки хорошо известный факт. Правда, в основном среди уже тех, кто "тут".
То-то и оно, но я пока еще здесь, но лучше об этом подумывать заранее, чем потом в срочном порядке искать и занимать денег витая в облаках, и думая что участие и выигрыш - это 100% халявная виза в США
Не претендую на всеобщность, но именно из рядов гринкарточников в основном пополняется армия эмигрантов-лузеров.
Думается мне, что это просто потому, что h1b все так едут уже за работой, а гринкардщикам все надо искать и делать уже там, в незнакомой обстановке и с ограниченным количеством ресурсов.
 
Байки и мечты про жизнь за бугром зародились при совке с подачи тогдашних эмигрантов. Когда у нас реально пустыми были полки магазинов и кошельки. А теперь-то что там ловить? Жить можно хорошо практически везде. Только менять мир нужно начинать с себя... Если не нравяться люди - общайся с достойными. Мало денег - научись зарабатывать достаточно. Если уехать самоцель - уедь по туристической визе и останься нелегально. А поглядишь, попрацюешь, та вернёшся до неньки... Как говорил мой дед, хорошо там, где нас нету. А наш долг сделать хорошо, где мы есть.
 
Останнє редагування:
Это не неправда, а стимул к действию. Аутотрейнинг это не тупое повторение слова и дублирование его на стиках, где не попадя, а нечто большое и осмысленное. Про людей, Вы же не общаетесь у себя с плохими людьми? Они ведь есть и там и тут. Про деньги, сейчас бы Вы смогли достичь большего на Украине, с Вашим теперешним опытом и целеустремлённостью? И про знакомых, уехав по турвизе, недавно получили гражданство. Спустя тяготы, лишения и годы. С такими усилиями моги бы подняться и тут. А от уехавших и не оценённых на Украине, пользы мало для отечества. Разве что родителям, оставшимся тут.
 
Останнє редагування:
Вы правы, покрайней мере, никто не хочет назад. Но все уехать не могут, нужно прилагать максимум усилий и стремиться жить достойно где повезло родиться. Слава господу не в худшем месте на Земле. kolbasss, скорее всего, пределы незалежной не покидал...
 
Отвечу честно: не покидал. А смысл? Всё равно, скоро присоединимся к Китаю все :-) ТС, замыкай тему, исчерпывающие ответы получены, бывшие земляки счастливы и ждут нас в гости. Дальше флэйм и общение.
 
а таджикам где можно заполонять акету и сколько получают грузчики в омерике?
 
Байки и мечты про жизнь за бугром зародились при совке с подачи тогдашних эмигрантов. Когда у нас реально пустыми были полки магазинов и кошельки. А теперь-то что там ловить? Жить можно хорошо практически везде. Только менять мир нужно начинать с себя... Если не нравяться люди - общайся с достойными. Мало денег - научись зарабатывать достаточно. Если уехать самоцель - уедь по туристической визе и останься нелегально. А поглядишь, попрацюешь, та вернёшся до неньки... Как говорил мой дед, хорошо там, где нас нету. А наш долг сделать хорошо, где мы есть.
Вы как-то умолчали о исполнении законов в нашей стране, о медицине, о налогах, о милиции, о пенсиях и прочих гос.чиновников и кормушки. Вот этого я не в состоянии поменять например, но и терпеть мне это не сильно нравится. Мне например крайне не нравится монополия гос-ва во многих сферах, и как это можно поменять ?
 
Вы как-то умолчали о исполнении законов в нашей стране, о медицине, о налогах, о милиции, о пенсиях и прочих гос.чиновников и кормушки. Вот этого я не в состоянии поменять например, но и терпеть мне это не сильно нравится. Мне например крайне не нравится монополия гос-ва во многих сферах, и как это можно поменять ?

Тоже, полностью согласен.
Однако, возвращаясь к стартпосту, считаю, что человеку, который не в состоянии разобраться как, хотя бы, участвовать в лотерее, не стоит иммигрировать. Там вопросов возникнет гораздо больше.
 
Но это - я. Которому, в общем, часто везло.

Везения не существует вообще, существует лишь достаточная, либо недостаточная подготовка для того, чтобы справиться со статистической вселенной.
(Хайнлайн)
 
Вы как-то умолчали о исполнении законов в нашей стране, о медицине, о налогах, о милиции, о пенсиях и прочих гос.чиновников и кормушки. Вот этого я не в состоянии поменять например, но и терпеть мне это не сильно нравится. Мне например крайне не нравится монополия гос-ва во многих сферах, и как это можно поменять ?

у нас это есть тока на бумажке ....
 
я слышал что те кто пытался получить грин карту попадают в список кому нельзя давать визу в США :)
 
Поток сознания какой-то.
 
Я извиняюсь, конечно, но всё что вы написали - ерунда. Лотерея заполняется только (!!!) на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Дальше. Если вы выиграли в лотерею и получили визу (это разные вещи), то это значит, что вы должны будете в штатах жить (!!!) а не получать свободу передвижений. Если вы будете жить на Украине, а выигранную гринкарту использовать как способ попасть в штаты, то у вас её очень скоро заберут.

К слову, никакая она не бесплатная. Бесплатное только участие в лотерее. Все остальные шаги - платные. Один из сборов около 800 долларов.

Вы абсолютно правы, эта ссылка имеет место быть на сайте посольства. И я действительно говорила только о б участии... поскольку есть люди, которые умудряются платить еще и за это... По поводу остального - не знаю... в лотерее не учавствовала...
 
Все сайты, где есть в названии слово lottery, lotery, и т.д. с правительственными доменами .gov и т.д., с фотографиями президента - ПОДДЕЛКИ! Не тратьте свое время! Это многолетний бизнес, который приносит миллионы $ мошенникам (может быть тем же американцам)
 
Отвечаю сразу на все вопросы, так как про...бал себе мозг с этой грин картой 10лет!
1. Официального сайта грин карты НЕ существует в природе! Все 20млн. сайтов фейки, причем мне звонили с нескольких из них на ломаном русском!:D
Есть только один настоящий сайт департамента миграции Америки, где можно найти хоть какую-то правдивую инфу, но его НЕ СТОИТ искать, написав в гугле "green card"
2. Лотерея бесплатная, НО у нас она стоила раньше 50гр. в месяц и 2а моих друга за 2а года карты выиграли и теперь их семьи живут там.
3. Существует много сложностей и правил чтоб, выиграв карту, реально переехать в Америку (срок выезда маленький, иначе теряешь грин карту, визу опять же можешь не получить) Кстати, россиян, как и афганцев или арабов уже много лет не допускают к этой лотерее.
4. САМОЕ ГЛАВНОЕ - Лотерея грин карты ПО ВСЕМУ МИРУ ПРЕКРАЩЕНА до 2014 года. и будет ли возобновлена когда-либо НЕИЗВЕСТНО (инфа департамента миграции США):)

ну сразу видно, что ты ни хера не знаешь !!! хули тогда писать бредятину !

Лоторея за всё время своего существования была и есть БЕСПЛАТНОЙ !!!

Кому ты или твои друзья там платили по 50 грн. неизвестно ....

Срок выезда после получения виз 6 месяцев !!!! вполне достаточно чтобы решить все дела на родине !!

Любую страну могут не допустить только потому, что за последние пять лет из неё прибыло больше всего иммигрантов, чем из других стран !
И не имеет значения россия (страна-террорист) или Афганистан и т.п. В этом году россия (страна-террорист) была допущена к лотореи.

И самое главное - ты сам придумал или кто-то такой-же умный придумал, что лоторея закрыта до 2014 ??????? :D:D:D

ВЫВОД: короче не пизди, если не знаешь :клас:
сразу понятно, что ты заполнял анкеты на левых сайтах, иначе тебе б никто не звонил на ломаном русском !!!!!


если не веришь, то читай сам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

подсказка - выбери русский язык :D
c78deadd3fe7.jpg
 
Останнє редагування:
Фантом, ты пускаешь в эфир дезу! Че ты мне обвел красным в скрине? что инструкции по лотереи есть и на русском языке? ура!))))) Но есть еще интереснее вопрос - докажи что твой сайт не фэйк!?
Розыгрыши не прекращались никогда, Украина просто слишком "далеко" от Америки чтоб понять весь развод.
P.S. 2й раз повторяю (бля) - лотерея БЕСПЛАТНАЯ! В Украине (та как и везде) люди платили посредникам от посольства или при посольстве, которые занимались всей этой организацией. И именно от них люди реально выигрывали и уезжали, только обычно испытывая судьбу 2-5 лет.
И последнее: больше не спорю, скорейших всем выигрышей!
 
Платили посредникам от посольства или при посольстве :D ото бред !!!
ну спорить нет смысла, это дело личное каждого, тем более что поезд ушёл до октября 2011 года ;)
 
Ребята,
Грин Кард Лотарея в Америку - платная или нет?
если верить этому сайту (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) то на шаге2 хотят денег, 280$
Кто что знает?
расскажите плз

и чтото не понятно это хоть достоверный сайт?
и какой тогда павильный?
Лучше всего начать поиск с изучения ОФИЦИАЛЬНОГО сайта USCIS (бывший INS)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Введя в строку поиска (на данном сайте, а не не в Google) green card lottory вы получите ИЗ ПЕРВЫХ РУК ОФИЦИАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ от ведомства, отвечающего за эти вопросы. Если я не ошибаюсь, первый вход по результатам поиска - это именно то, что вы ищите.
Правда для овладения материалом вам, разумеется, потребуется знание аглицкого.
 
Назад
Зверху Знизу