GreenFest от Tuborg

Статус: Offline
Реєстрація: 25.02.2005
Повідом.: 997
GreenFest от Tuborg

Сразу оговорю, что к пиву Tuborg претензий не имею - отличное пиво за свои деньги! :клас:

Кто участвовал в последней акции по сбору гринов и заказ призов?
Я на собирал 40 (не без помощи друзей :) ), в итоге получилось заказать какие-то мелочи, потому что наушники и флэшки и другие призы не были в наличии. Заходил на сайт почти ежедневно в последнии дни акции, но картина не менялась. Только надпись "чекайте на цьому тиждни"...

Кому-то пришли призы? Кто-то заказывал что-то крупное?
 
я грины собирал, но призы не успел закзать((
 
Ой, а шо исчо дают на грины?! Конструкторов лего нету в призах, а то мы с пацанами тоже грины собирать будем. :іржач: мля... умиляет, там в соседней теме, кому то (то ли "растишка" или еще какая байда "розыгрыш" устроили) призов не хватило, жесть просто)))
 
В детство никто не игрался.
Пьешь пиво - че бы на халяву не забрать призы!?
Покажите человека, который ниразу не повелся на акции? Есть люди которые этим зарабатывают, это действительно кликника. А хоть что-то куда-то отправить за халяву можно. Вспомните первые акции от marlboro в 98-99 гг.
 
Ой, а шо исчо дают на грины?! Конструкторов лего нету в призах, а то мы с пацанами тоже грины собирать будем. :іржач: мля... умиляет, там в соседней теме, кому то (то ли "растишка" или еще какая байда "розыгрыш" устроили) призов не хватило, жесть просто)))

не растишка а чудо)))

а призов на всех не хватило конечно же (один только розыграш - это 8 мешков по 2,5 тыс писем..)

но то, что все у них по честному - наипервейший тому свидетель)))
 
не растишка а чудо)))

а призов на всех не хватило конечно же (один только розыграш - это 8 мешков по 2,5 тыс писем..)

но то, что все у них по честному - наипервейший тому свидетель)))

Так кто бы спорил, конечно по честному, это же "Розыгрыш", многие не правильно это слово воспринимают :іржач: Мне на самом деле все равно вообщем то, я не собираю ни грины, ни этикетки и не участвую в "розыгрышах". Просто так народ "парится" из за этого, взрослые люди, а как дети малые. Там Гастелло правильно выше написал.
 
в прошлом году прислали чехол для телефона на руку.

в этом хотел иПод себе взять... и хуй... как только сделали, чтобы можно было видеть сколько осталось призов, все ценные вещи стали по нулям.

назаказывал себе мелочевки всякой.. вот жду.. пока не прислали :(
 
Tuborg - говно, вчера ним отравился.
 
Тему 9-летней давности поднять, это надо сильно не любить Туборг.
 
Назад
Зверху Знизу