Гребаный фонарь!

Не, ну понятно, что все это ребячество и никто не будет ставить в авто мега прожектрор и молекулярный рассеиватель, но определенно это проблема, и с нею нужно бороться. Решить это невозможно, слепить будут всегда. Если ты спокойный и уравновешенный человек, то ты просто прищурился и продолжаешь ехать под звуки любимой музыки и шум мотора, но есть и нервные люди, к приеру такие, как ТС, которым в нормальной стране только психолог не позволил бы водить авто, не говоря уже о других пунктах. И вот когда слепят этих нервных людей, слепящего спасает только то, что у нервного нет полномочий перемалывать обидчиков на фарш. Только это. Только это!
Ну да ладно. Я вообще о чем? Да, о справедливости так сказать. Если ты уступил мне дорогу, я уступлю тебе, если ты вырвал мне сердце, за тобой обязательно придут! Жди сука :ги:
И вот что делать с этими мразями? Догнать, стать на колени и попросить, чтобы больше так не делал? Хуй там! Выжечь глаза нахуй!!! Полностью!!! Вопрос только- чем? (задумался) :))
Кстати фонарик классная тема. Его можно направить. Хотя... Кто будет этим заниматься, если нужно еще рулить и смотреть на дорогу...
 
У этого красавца везде ксенон ))) И по паре по бокам и сзади и высоко сидишь не сильно слепнешь.Такой нужен но ООООчень дорого стоил этот тюнинг (((
Нет, ЛЕД ярче светит, а стоит одинаково или чуть дешевле (если по Хелла мерять). К тому же ксенон не выдает свою яркость сразу, а ЛЕД сразу после включения светит на всю мощь.;)
 
Я думал тема про америкосовские задние фонари с красными поворотами. На днях ехал за пикапом американским (кажись Форд какой-то), так у него задние габариты, стоп-сигналы и поворотники объеденены в одну лампу:рл:
Габариты горят тускло.
Если тормозит - ярче загораются.
Если включен поворот и включены габариты - мигает ярче/тусклее.
Если тормозит одновременно с включенным поворотом, то это пиздец как неинформативно.

Нахуй так делать? Вот дебилы.
Ебанаты я бы даже сказал.

Еще сегодня то ли Кемри, то ли Мазда новая, не помню, был занят чем-то, Так слепила поворотом, что я еле видел куда еду. Это он наверное поставил поярче диоды, шоп видно было... Нужно ему сказать, что не обязательно видеть его мигающий поворотник за 90км.

Вообще сегодня какой-то день слепящих фонарей получился :))
 
удалить...закрыть.....удалить :ги:
 
Макс, пора принимать

persen-forte.jpg


Ты опасен! :D
 
удалить...закрыть.....удалить :ги:
Поддерживаю :yahoo:
И вместе с этой темой можете удалить еще 98% автохлама ;)

Макс, пора принимать

persen-forte.jpg


Ты опасен! :D

Я над этим работаю. Получается. На половину. Снаружи я как бы спокоен, но внутри... :D
 
art-70-01.jpg


ART-70-01 ART LED 70W/120*-4500К/C
 
Есть светдиодные - джиперы любят на трофи-рейды ставить такие люстры, т.к. на 500м становится день, хоть кругом ночь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ништяк тема:клас:
 
5500 люмен на 300 метров центральное пятно 10м )))

вблизи если сфокусировать на газету, она начинает дымиться. думаю ватт 75 ксенон поджег бы ))

_MG_8595.jpg
 
И вот что делать с этими мразями? Догнать, стать на колени и попросить, чтобы больше так не делал? Хуй там!

1. Надо сначала посмотреть на себя со стороны.

Вот попался мне недавно такой встречный. Я ехал по дворам, слегка с бугра и ему слепило. Оно хуйнуло дальний и ехало дальше, а не остановилось. Так это я виноват, что выше него оказался? Или может мне судорожно в ручную опускать фары в пол? Может мне стоит войти в его положение, остановиться, выключить свет и включить аварийку?

Джипы понятно, высоко фары, вблизи слепят. Но и некоторые экземпляры у нас авто ездят, не выше моего пупка в положении стоя. Такие со спорт сидениями от асфальта 5 сантиметров, так сказать с низким центром тяжести. Ну и вся спортивность немного не позволяет держать дистанцию, в том числе и от встречных, надо же ехать посередине дороги в режиме - обгон всех, ато ямы на обочине и ебланы.

Ну и ваши ПТ с ксеноном без надобности у каждого второго, тоже не слепят ниразу встречных.

2. А вот потом уже можно

Выжечь глаза нахуй!!! Полностью!!!
 

:D хуйня тема, лучше поставить 6 фар с 55 ватт ксеноном

1 дальний, 2-3 ближний и 2 рабочего света.



хуйня светодиодные фонари
ВО ТЕМА! 8500 люмен ))) если че можно и по голове им дать )))
sku_167081_13_small.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вот попался мне недавно такой встречный. Я ехал по дворам, слегка с бугра и ему слепило.
Во-во. Остановился на красный на Веснина под горку, а встречнику показалось, что у меня ксенон яркий, хотя на той модели нелинзованной фары никогда не было. Ну я ему и показал, что такое настроенный заводской биксенон в линзе с дополнительным дальним в отражателе. Чуть сам не ослеп. :D

По теме - всех, кто херячит ксенон в отражатель без линзы - наказывать самыми изощрёнными пытками.
 
Меня редко слепят когда чистое стекло.

Когда была Мазда с пошарпанным стеклом - слепили 8 из 10 встречных.
Заменил - перестали слепить.
Сейчас в основном слепят в зеркало заднего вида, но там можно "потушить" зеркалом салонным а в боковые не всегда и попадает.

Чистое (и от царапин тоже) стекло - и 90% слепить перестанут.
 
та тоже если слепят, реально вижу что корч врубаю дальняк и матюками* шоб утебя на лбу х.й вырос* помагает!
 
Назад
Зверху Знизу