гражданский брак "за" и "против"

  • Автор теми ВИКА.....
  • Дата створення
очень странная женщина

как-то обсуждали на работе мужчин женской компанией и я, 20-летняя, такая с гордостью "а мой сам посуду моет!", одна женщина улыбнулась и ответила "это пока"

так вот, с тех пор утекло много мужчин, но она в итоге оказалась права
 
Сожительство на начальной стадии отношений это необходимая весч , год, два , больше - для притирки и проверки чувств "бытом". Вчара познакомились , влюбленность и желание потрахаться. Сразу в загс ? Через пол года развод - неумно , хотя таких много.
 
хотите-не хотите, но женщина в браке гражданском или нет обычно обслуживает мужчину
Не замечала за собой... Наверное плохая я жена :(

а почему бы не делать все вместе или разделить обязанности?у нас равноправие как никак,а не рабовладельческий строй

Это где такое равноправие? :rolleyes:
И как обязанности делить по количественному принаку или у кого к чему душа лежит?

Ой да послушай!!!! Женщина никогда не выходит замуж и не живет с равноправным мужиком! Вы всегда ищете того кто будет "сильнее" вас... в редких извращенных случаях - кто "слабее"... А равноправные отношения - это так, 1-2 раза секс без обязательств... и то в этом случае абсолютно "на равных правах" все оплачивает мужчина ))))))
Скулить меньше надо. Глядишь, и бесплатно обломиться, как доминантному самцу :D

женщины ищут тех, кто бы их жилплощадью обеспечил и нах та любовь
Эммм... выход есть - встречайтесь с мужчинами!
 
В общеобразовательных целях, рекомендуется для мужчин в обязательном порядке... и для некоторых женщин, тех что хотели бы увидеть мир и самих себя мужскими глазами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Название: Женщина. Учебник для мужчин
Автор: Новоселов Олег
 
как-то обсуждали на работе мужчин женской компанией и я, 20-летняя, такая с гордостью "а мой сам посуду моет!", одна женщина улыбнулась и ответила "это пока"

так вот, с тех пор утекло много мужчин, но она в итоге оказалась права

dZx3vBJF7pY
 
Скулить меньше надо. Глядишь, и бесплатно обломиться, как доминантному самцу :D

во-первых, в "бесплатном" не нуждаюсь, равно как и в платном, поскольку я состою в нормальном зарегистрированном браке "по-любви"!:любов:
во-вторых в данном случае "обломится" нужно писать без "ь" ;)

Эммм... выход есть - встречайтесь с мужчинами!

(см. выше)

Mister JOHN SAX настаивает на том, что наши законы защитят и без брака :)

я настаиваю на том, что нужно отделять мух от котлет и понимать чего вы от жизни вообще хотите :confused:

вы хотите жопу прикрыть на случай внезапной смерти мужа? регистрируйте брак официально и так же рекомендую заключить брачный контракт - надежнее будет

вы хотите пользоваться ежедневными интимными услугами друг друга, а так же "хлебать щи из одного котла", но при этом сохранять "запасной выход"? живите в гражданском браке - хуле :незнаю:

мне все равно кто как жить будет! я говорю о том, что люди должны понимать зачем они вместе а не ипать друг другу мозги! потому что один хочет семью и деток, а другой - квартиру оттяпать! :D

а наши законы вообще никого ни от чего не защищают :(
 
Ты говоришь, что не хочешь быть никому никогда рабой,
Я говорю, значит будет рабом тот, кто будет с тобой (c)
Та в моем случае взаимное рабство. Компромисы на каждом шагу. Иначе нельзя - очень уж мы разные.
 
Я повержена... весь день на смарку. Это ж нада такому случиться.. допустила грубейшую грамматическую ашипку на ХФ :(

да не переживай ))))) на ХФ равноправие ))) женщины матерятся, ругаются и просто злословят, так что твой "огрех" в сравнении с ними - пустячок! :D

здесь модно показывать свою худшую сторону воспитания и образования ) это тренд!
 
Сожительство на начальной стадии отношений это необходимая весч , год, два , больше - для притирки и проверки чувств "бытом". Вчара познакомились , влюбленность и желание потрахаться. Сразу в загс ? Через пол года развод - неумно , хотя таких много.

полностью согласна... чувства должны быть проверены совместным бытом, а потом можно и в загс...
 
да не переживай ))))) на ХФ равноправие ))) женщины матерятся, ругаются и просто злословят, так что твой "огрех" в сравнении с ними - пустячок! :D

здесь модно показывать свою худшую сторону воспитания и образования ) это тренд!

Усугубил.. Мне тоже материться нравится, и образования нету у меня, есть только диплом, равно как и воспитания нет - есть одна видимость :(.
 
Совместный быт перед браком это конечно хорошо, но не нужно открывать все карты, нужно иметь нить, под предлогом которой потом затащишь в загс.
 
Не видела ни одной женщины, которая бравировала бы что у нее гражданский брак. Просто если мужчина не хочет женится, а ты боишся остатся одна, то приходится "делать хорошую мину при плохой игре".
 
Не видела ни одной женщины, которая бравировала бы что у нее гражданский брак. Просто если мужчина не хочет женится, а ты боишся остатся одна, то приходится "делать хорошую мину при плохой игре".

я сама 13 лет в браке,а вот у подру ги 16летняя дочь собрала манатки и ушла к мальчику лет 30 с пеной у рта рассказывая о прелести гражданского брака,слушать ничего не хочет трубку не берет...фигня вот такая
 
Живите пожалуйста:)
Правда:eek: , Спасибо!!! :іржач:
Просто не называйте это браком.
что-то вы переоцениваете силу своего мнения:D
Подобная двусмысленность как бы намекает, что это все-таки брак, но какой-то ущербный, недоделанный.
не "подобная двусмысленность намекает", а "по-моему" - надо было писать
А пока не используют слов "гражданский брак, жена, муж", то все отлично. А сами слова эти являются поползновениями на нечто большее, а зачем вам большее, если уже и так живете вместе и все отлично?
никому неинтересно ваше мнение) и кто называл своего мужчину гражданским мужем, делать этого не перестанут)
Любые попытки использовать маскирующие происходящее слова приводят к чувству неудовлетворенности и ущербности.
оооо) ещё один психолог-самоучка) ТП одним словом
 
Накатать заяву и пусть мальчека закрывают на пару лет, за эти пару лет она достигнет совершеннолетия и молоко на губах обсохнет.

слишком радикально! а вот если бы на Вас такое накатали, и Вы бы пострадали ради любви?
 
Не видела ни одной женщины, которая бравировала бы что у нее гражданский брак. Просто если мужчина не хочет женится, а ты боишся остатся одна, то приходится "делать хорошую мину при плохой игре".

теперь видишь) на полном серьёзе я против узаконивания брака, парень - за) и я считаю, что я не должна отчитываться перед гос-ом, которое ненавижу больше всего на свете в каком статусе я нахожусь, чего бы это не касалось:)
и не надо всех под одну гребёнку) есть у меня знакомые дамы, которые также марать паспорт не хотят ради штампика,многие конечно против гр. брака, но не все бабы безумно его хотят:), мне вот нравится ощущать себя полусвободной что ли), да и слово жена -ужасно звучит) лучше иметь бойфренда всю жизнь:D
 
Назад
Зверху Знизу