Граждане, будьте бдительны! Мошенники не дремлют!

0936719491
0983862944
Это еще номерки кидал



0983862944
0936719491
мне тоже предлагали встречу возле супермаркета, сказали прийдет женьщина и чтобы пополнили ей счет на мобильный, а то она боится брать деньги с рук.
 
Останнє редагування:
мне сегодня звонил по поводу украденных у меня великов. !!!!! развод не удался,!!!! а потом через час после него еще один звонил по тому же поводу. как только я начала подробно расспрашивать за велы - тот закончил разговор. хотел содрать с меня за 2 старых вела 1000 грн а потом когда я начала отказываться, сказал что продаст их. на мою фразу, что больше чем за 500 у вас их никто не купит, он ответил что ему и 500 грн будет вполне достаточно :))) придурок!

099 096 47 20 .
я вот все думаю, если стольких людей уже пытались кинуть, почему не заявить ментам и не слить им все номера. тем более что номера то одни и не же, они их не меняют , просто выключаются на время и потом опять включают!
 
Сегодня мне в 7 утра звонил этот Игорь!!! сказал что нашел мой номерной знак и дальше все как описано ТС.Я прождал его пол часа, потом он вырубил телефон, потом назначил новое место встречи, сказал что подойдет бабушка и я должен пополнить ей телефон....развод не удался, жалко только потраченного времени.Обидно, что нашел эту тему уже сейчас, когда чуть не попался на удочку,будьте бдительны!!!!

:) нам тоже звонили типа с такой темой, что-то там наша машина ему сделала, то ли ударила и камера зафиксировала.... в общем послали его в ж.....моя машина в Крыму была в это время:) так ему и сказали, а гараж стоит пустой, в машинах у нас с мужем стоят видео регистраторы.... сам бросил трубку, придурок:)
 
Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей.
Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "ow 510458" (без кавычек) нa номер 7250 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!!
100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!!
Пользуйтесь пока не пофиксели.
 
Поднимем темку)
 
тока тему создал и нате сразу звонят 099 793 71 , 099 744 51 87
 
Гм.. Осталось придумать, как конвертировать звонки этих кидал в деньги...
Завести платный номер и включать дурака? Мол не мое, я брат-кум-сват... Перезвоните хозяину и продиктуйте номер... ? ;-)
Осталось придумать, как сделать платные входящие гривен по 30-50/минута
;-))))))))))
 
Ребята будь те бдительны, только что напоролись на "Игоря".... капец... тварь... назначил встречу возле супермаркета.... мы подъехали, они перезвонили начали говорить о пополнении счета.. бред... а позже начались звонки с воображаемым женским голосом.. аж смешно! вот номера этих ублюдков 0936719491, 0950620479, 0982059987,0987940589!!!!
 
Сегодня пытались "вернуть" мои права за 500 грн. По манере речи понял, что попытка развода. На уточняющие вопросы ответов не было. звонили с 0950809640
 
0997937195
0508224956
еще номера мошенников и то же Игорь...
 
К сожалению поздно узнала об этой теме, не все телефоны сохранились. Но после размещения объявления, мой телефон нашли 5-6 человек. С рассказами о том, что оставят его у какой-то продавщицы в некоем магазине. Деньги на телефон, когда послала- сказали, ладно, половину.А половину потом. Послала еще дальше ( Перед этим тоже был рассказ о брате-наркомане, который мне может позвонить и предложением отключить телефон до встречи). Прошла неделя - сегодня утром еще один долбое... с наводящими вопросами. Неужели кто-то на это попадает???. Абсолютно примитивное разводилово Тел 0950620479. К сожалению остальные не сохранились, а жаль
 
Еще один номер в список 0950809642 прошло мене часа после размещения объявления, а он звонит. Оперативно работают.
 
Еше 1 номер, только добавил обьяву сразу позвонил 098 084 51 99
 
Назад
Зверху Знизу