gps из китая. есть ли русский.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 169
gps из китая. есть ли русский.

здраствуйте господа. хочу в китае ( на таобао) купить себе жпс. их там на лю бой вкус и с разным сервесом. мне интересен с всроенным блоком питания.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. теперь вопрос- если в нём нет русского языка., можно ли его прошить под русское меню. ну и вообще- будет ли вообще всё нормально работать. спасибо.
 
А х. его знает, как оно будет работать. Может, несколько лет пахать будет, а может, через день сдохнет. Это ж Китай.
Кстати, а где там встроенный блок питания? Вроде оно от miniUSB кормится.

Насчёт русского языка: во-первых, надо спрашивать у продавца. Возможно, можно выбрать русский или английский язык в меню.
Во-вторых, можно поставить альтернативное меню, например, на основе System Information или iPhoneToday. Ну а сами навигационные программы, которые будете ставить - Навител, СитиГид, Ози и др. уже руссифицированы.
 
да все просто.
Русский, скорее всего, там будет. Если не будет - можно русифицировать основное меню, там нет ничего архисложного.
 
кое-что уже понятно. А вообще можно всю систему переустановить. НУ как андроид или винду. Р.С. А отдельный блок питания, на фотке видно он как бы подставка. это он и есть.
 
Нет. Нельзя. Можно перепрошить, если есть прошивка, но обычно перепрошивают такие устройства только в случае софтовых проблем типа "завис на заставке" или "я тут немного поковырялся в реестре", "я тут в винду залез и диск форматнул (дефрагментировал)", "я пароль на запуск винды поставил, а набрать нечем".

На брендовые или "прибренденные" навигаторы иногда появляются обновления прошивки.
 
Спасибо за информацию. БУду с китайцами разговоры разговаривать. А китайцам- продавцам можно по английски писать, чтобы узнать о товаре.? Или как? Спасибо.
 
А я откуда знаю, с какими китайцами ты связался? Может, они кроме своей мовы ничего не разумеют.
Думаю, лучше по английски. Переводить с русского на китайский гуглопереводчиком я не рекомендую. Переведёт что-то не так, китайцы не поймут, ещё и обидятся.
 
да, английкого я у них вообще не увидел. ХРЕН ЗНАЕТ ЧТО делать. Времени жалко.Прождёщь, а потом бегай с ним, прошивайся.Буду думать ( и интернет читать). Или пионер взять. но неохота.
 
Если жалко времени - лучше тут на месте купить. По крайней мере, можно будет руками пощупать. Да и гарантия какая-то будет.
Я в прошлом году заказывал из Китая тяговые аккумуляторы для велосипеда. Так посылка три месяца шла.
 
Всем спасибо. Информация получена. Будем думать.
 
китай все равно херня)
 
Китай- наше всё.Вібирать надо уметь. И знать мат. чассть того , что вібираешь.
 
Замечание по таобао - есть сильное подозрение, что напрямую оттуда купить не удастся. Для расчетов как минимум необходима китайская карта, привязанная к Alipay. Так что без посредников вряд ли получится обойтись.
 
Да, конечно через посредников. 10-15 процентов сверху. Полюбому дешевле чем в магазине. Только вот в последнее время долго посылки идут, от месяца и до трёх. Ну есть и плюс выбор- бесконечен. Только надо разбираться, в том что выбираешь. Там сспросить практически ничего нельзя. Нет никакого языка , кроме китайского.Но может я не нашёл.
 
Ебей дороже однозначно. Причём намного. Процентов 30-40. А товар тотже из Китая. Единственное, можно пообщаться с продавцом. Попросить прислать белое или черное. Т.Т.Д. всё равно китайское.
 
я только одного не понимаю, в украине дофига достойных железок, зачем заморачиваться и тянуть из китая??
 
Ну что сказать,? 1.выбор. В магазине любом максимум 10-15 моделей навигаторов. Вот ссылка на случайный сайт. Их здесь вообще хрен пересчитаешь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. иТАКИХ ссылок можно много показать. И выбирай ,, что нужно. Я хочу например, чобы его можнно было снять с авто, и пользоваться часов 8-10. ПОтом подзарядил-автономно, и опять пользуешся. Ну и цена. В 2 раза меньше. В кратце всё.
 
Я хочу например, чобы его можнно было снять с авто, и пользоваться часов 8-10

несовместимо с китайскими навигаторами в принципе..

Их здесь вообще хрен пересчитаешь.

как правило разница в названии внутреннем.. а начинка одна и та же в основном...
 
несовместимо с китайскими навигаторами в принципе.. Ну почему? Ты вот видел мою первую ссылку в верху темы. Видно, что там аккумулятор большой, по крайней мере не встроенный. значит будет жить больше часов двух. а там как получиться. А что начинка одинаковая, оно и клучшему. УЖЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ,знаешь на что можно расчитывать. Весь смак в деталях, в дополнительном сервисе.
 
Назад
Зверху Знизу