Готовы ли вы умереть за свое государство?

Готовы ли вы умереть за свое государство?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    121
Другое дело, что не избавившись от них
от чего ты мне предлагаешь избавиться? поподробнее.
Ибо мыслить свободно можно лишь не отягощая себя теми самыми рамками,
какие рамки? для тебя рамки, это иметь понятие где мой дом? рамки это - память о том, кто я? рамки это уважение к своей национальности, к своей истории, языку традициям и обычаям? рамки это гордость за свой народ и землю? абалдеть аднако.
а я говорю со свободным мышлением.
обязательно быть человеком без рода и племени, что бы мыслить свободно? :D
 
Даааа????:eek: Не думаю, что в мирное время, ті бі создал подобную тему в Главном ;) Тонкость провокации. Тебя аффилировали в Сколково? Вбросить ті можешь тонко...я ж тебя знаю ;)



У занятіх людей и суббота рабочая

У меня суббота и воскресенье по большей части выходные. Кто хочет трудиться, пожалуйста. Я такой необходимости не вижу. Я в отрасли, где санкции не работают, к слову.

Ну и о теме, она не о донбассе. Суть ее о другом.
 
Я считаю, если спросить любого человека любой страны, готов ли он умереть ради своей страны, ответы людей тут же разделятся на ответы умных людей и глупых. Умные не раздумывая ответят нет, а дураки - да.
Не только лишь все тебя поймут :D
 
обязательно быть человеком без рода и племени, что бы мыслить свободно? :D
Обязательно, т.к. чем больше левых констант в твоем мнении, тем больше меняется уклон объективности. Это аксиома.
 
Я готов умереть за свою страну в батальоне им.Порошенко под командованием Петра Порошенка с комбатом Олексієм Порошенком або Кирилом Турчиновим.
 
Подчеркну, не страну, которая и так под ногами, а за государственное устройство?

Зы
Товарищи тролли, проголосуйте пожалуйста тоже, очень интересно узнать вашу ключевую жизненную позицию по конкретному вопросу с конкретными ответами.

Славик решил продублировать опубликованную в мацкве статью --- «Что Украина для нас сделала, чтобы мы за нее воевали?»
31.01.2015 11:20
 
Как блять можно гордится своей национальностью и происхождением?
О! Ви не умеете гордиться своей национальностью! :D Етому нигде не учат, только самостоятельно. А там, где утверждают, что учат - там находится кузница долбойобов.
 
Я например не понимаю, как можно гордится своим происхождением и национальностью
а ты хочешь сказать что америкосы не гордятся тем, что они америкосы? или немцы? или французы? англичане. никто не говорит из них, что мой родной язык - язык села. на нем стыдно говорить. почти в каждом доме есть нац. символика, они поддерживают свои традиции, и много чего еще. так что гордиться, можешь читать как не стыдиться и уважать. как то так.
 
Замечательные результаты опроса!
 

В чем тролль? В том, что єто будет самое лучшее подразделеніє с лучшим снабжением и логістікой? Уверен, что операции будут продумівать луччіє стратєгі из Пєнатгона и очєнь бістро рєшится вопрос с обєспєчєнієм лєтальнім оружієм
 
а ты хочешь сказать что америкосы не гордятся тем, что они америкосы? или немцы? или французы? англичане. никто не говорит из них, что мой родной язык - язык села. на нем стыдно говорить. почти в каждом доме есть нац. символика, они поддерживают свои традиции, и много чего еще. так что гордиться, можешь читать как не стыдиться и уважать. как то так.

А как они гордятся, расскажи плз, особенно расскажи про коренных американцев, индейцев например.

В чем тролль? В том, что єто будет самое лучшее подразделеніє с лучшим снабжением и логістікой? Уверен, что операции будут продумівать луччіє стратєгі из Пєнатгона и очєнь бістро рєшится вопрос с обєспєчєнієм лєтальнім оружієм

Такая операция по факту лишь пиаром будет, и мешать ей будет ее цель, которая будет заключаться в охране президента.
 
а алкаши подзаборные и представители диванных войск вечно орут - "МЫ РУССКИЕ, СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ, ПУТИН ЦАРЬ ВСЕГО МИРА" и прочая хуйня.
так ты не путай идиотов, которые думают что они элита мира, и цари всея вселенной. и нормальный адекватный патриотизм, в купе с уважением к другим странам и народам.
 
Такая операция по факту лишь пиаром будет, и мешать ей будет ее цель, которая будет заключаться в охране президента.

не-не-не, мі же не прєзідєнта защіщаєм, а тєрриторію, богатую на сланцевіє углєводороді;)
 
так ты не путай идиотов, которые думают что они элита мира, и цари всея вселенной. и нормальный адекватный патриотизм, в купе с уважением к другим странам и народам.

Про гордость коренных американцев, индейцев, можно ответ получить?

не-не-не, мі же не прєзідєнта защіщаєм, а тєрриторію, богатую на сланцевіє углєводороді;)

Это пока президенту ничего не угрожает, а потом когда угрожает, государство нацелено на его защиту, вспомни год назад.
 
Назад
Зверху Знизу