Готовимся стать реальными, а не мечтающими собачниками.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 596
Готовимся стать реальными, а не мечтающими собачниками.

:D
Народ начинайте радоваться вместе со мной, и делиться опытом.
В субботу едим забирать нашего долгожданного щена.- черный колли.
Многие наверное помнят как я сюда попала (через поиски хазяина подобранной мной коляхи).
Так вот Джонатану 25 августа исполнилось 2 месяца.
Полное имя напишу, когда привезу его домой (сглазить боюсь- я ж пока не полноправная хозяйка, да и не выговорю без сто грамм - читать нада)
В общем последний раз собака была 13 лет назад.
Кому не лень - делитесь опытом, советы давайте. Я уже многое в теме про аистов прочитала. Но может кто еще оживится от такой моей радости.:пиво:
 
Поздравлю когда уже дома лужу написяет )))
Советы: Обязательно целовать, обязательно гладить и обязательно чухать ))))
 
Витуль,ну ТТТ,поздравляю:-).Очень рада за щена и тебя.Песке повезло с хозяйкой!Жду фоток дитятки.А то я и глаз не показывала к Зое.
 
Поздравлю когда уже дома лужу написяет )))
Советы: Обязательно целовать, обязательно гладить и обязательно чухать ))))

Ой, Tsiry, я боюсь, что мою 12-летнюю дочь прийдется за уши оттягивать - когда ездили его смотреть - она его разве что не облизывала:D
 
Витуль,ну ТТТ,поздравляю:-).Очень рада за щена и тебя.Песке повезло с хозяйкой!Жду фоток дитятки.А то я и глаз не показывала к Зое.

Спасибо, Зоя сказала, что фотосессию устроим чуть позже - но я его на мобильник сфоткаю и наверное в понедельник уже вывешу(ТТТ).
Нам еще предстоит операция на грыжу, но я надеюсь что всё будет нормально - иначе зачем тогда все предшествующие события должны были произойти.
 
Ну, ждемс! Поздравлять в понедельник буду!
 
Не переживай,грыжу ушивают не ему первому-все будет хорошо:)
 
ФОТКИ!? ФОТКИ!? ФОТКИ!? ФОТКИ!?
:-) :-)
 
ФОТКИ!? ФОТКИ!? ФОТКИ!? ФОТКИ!?
:-) :-)

Ну на тебе Паровозов фотки.
Чё кричишь то. Сказала же только в понедельник смогу.
Памяти на телефоне мало - так что пока вот только это. Грелись вчера на солнышке в ботаническом саду.
Мы такие смелые пацаны. Ничего не боимся - познаем мир.:yahoo:
 

Вкладення

  • Джаз.jpg
    Джаз.jpg
    72.5 КБ · Перегляди: 95
какая прелесть!!!
 
прикольный! и окрас правильный ;)
 
и еще
 

Вкладення

  • Джаз1.jpg
    Джаз1.jpg
    66.4 КБ · Перегляди: 85
Поздравляю!!!!ТТ на него,прелесть лохматенькая!:)
 
А вот этот черненький «Гранд»
(Maverni Hedgehog+ Clever Eyes Sharleman Silver Briz) наш, можно сказать старший брат - от того же папы из предыдущего помёта
 

Вкладення

  • Гранд.jpg
    Гранд.jpg
    42 КБ · Перегляди: 56
поздравляю! поздравляю с приобретением. у меня когда-то были колли, но не такие шикарные как эти собаки из питомника клевер айз.

растите и ..не забывайте чесать собачку (ох оно какое хлопотное это дело!) , но уверена с помощью советов Зои у вас получится шикарный кобель.
 
а мама просто загляденье...
 
Будете смеяться- но мы вычесываться начали приучаться уже сейчас и даже каким то чудом удалось вычесать нашего зверя Асю (категорически не любит кошка быть ухоженной.) Так что у нас это теперь как чистить зубы по вечерам.
 
а мама просто загляденье...

Мама и правда шикарная. Правда Зоя сказала, что мы характером явно не в неё. Но, по большому счету наверное у нас другого щенка и не могло появиться. В общем мы хулиганы и бандиты - мы воюем с пылесосом, носимся как кони по дому, пытаемся приставать к кошке которая на него шипит. Мама совершенно другая - спокойная я и голоса то её не слышала ни разу.
 
Надо будет как-нить на бот-сад забраться с Полем - вместе с вами погулять..
 
Назад
Зверху Знизу