Готова ли ты делить своего любимого еще с одной?

Ага.
А вторая - борщ!:)
 
А котлетка к борщу? :)
 
Правильно - хороший борщ - нужно насыпать, а не наливать.
...
 
Правильно - хороший борщ - нужно насыпать, а не наливать.
...

После борща потом еще и срать захочется. Со всеми вытекающими проблемами, наличием отсутствия бумаги и унитаза. Так что еда не всегда бывает полезна.
 
После борща потом еще и срать захочется. Со всеми вытекающими проблемами, наличием отсутствия бумаги и унитаза. Так что еда не всегда бывает полезна.
Грустный пост...
Но есть выход!
Жрать, сидя на унитазе! :ги:
 
После борща потом еще и срать захочется. Со всеми вытекающими проблемами, наличием отсутствия бумаги и унитаза. Так что еда не всегда бывает полезна.
Нормальный вариант. Главное из унитаза еду не зачерпывать.
какой ужоЗ...

зачем ты это сказал?:confused::rolleyes:
 
Сначала секс втроем.
Потом борщ с котлеткой.
И вытекающие отсюда последствия:
После борща потом еще и срать захочется. Со всеми вытекающими проблемами, наличием отсутствия бумаги и унитаза. Так что еда не всегда бывает полезна.
Это что же будет?:іржач:
 
я думаю,что хорошего - тоже можно:)

(просто ты усердно работаешь над образом "плохого мальчика");)

Как говорится, хороший человек в себе плохой воздух держать не станет.
Да уж не маленький, над образами работать :)
 
Правильно - хороший борщ - нужно насыпать, а не наливать.
...
Пойди расскажи это моей свекрови, как она достало!!!!!!!!!!-чудная малоросейская старушко(тьфу-еврейское:)) видите-ли у меня не борщ. а рагу-одно мясо, картошка и овощи":-(... а я ей говорю: "Цебора Михайловна, вашь сын, мой мужь, таки похожь на трэмпель-его таки надо кормить, а не поить, а то его ни хватит ни на что хорошее, а она мне:" Танечка, вы напоминаете мне свекров"
я думаю,что хорошего - тоже можно:)

(просто ты усердно работаешь над образом "плохого мальчика");)

Скажи? Хороший мальчеГ:D
 
Пойди расскажи это моей свекрови, как она достало!!!!!!!!!!-чудная малоросейская старушко(тьфу-еврейское) видите-ли у меня не борщ. а рагу-одно мясо, картошка и овощи"
Экономная свекровь.
Свари для нее овощной компот.
 
В тяжелые времена мой папаня разбавлял вкусный густой мамин борщ водой, для увеличения объема! :(
зараза.
 
Дофлудились! Начали с дележки любимых и закончили рецептами борщей! :))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу