Готова ли ты делить своего любимого еще с одной?

Думала НЕТ, не смогу, пока не влюбилась. И тут уже на все закрываешь глаза, все прощаешь, на все согластна пойти. Вопрос в другом, как на долго меня хватит.

*где тут смайл с грустной улыбкой..

:) ситуации и причины могут быть настолько разные.. это, в общем, может странно прозвучать, но - я всегда в начале отношений озвучивала одно правило: (мы же знаем про их физиологию, а пьянки, к примеру, не способствуют самоконтролю.) Если мужчина где-то случайно переспит с кем, то лучше мне об этом не знать. А если всё серьёзно - то я узнаю всё равно,, и лучше объясниться по-человечески.
Насильно мил не будешь же, а я в этом плане идеалист.
..потому что если вдруг я узнаю - то не смогу больше с этим человеком быть..
Это вопрос уважения, что ли..
 
Я тоже могу. К сожалению.
 
:)))))))

*взяла пиво и чипсы и села в первый ряд ;)
а я как раз отошла ненадолго, но ничё-щас наверстаем;)
Во! Молодец, что подсказала! И салатик из огурцов нам забахай! И быстро!
интересно, а как же ты сможешь тренероваться сосать огурцы, ежели я "забабахаю из них салатик":confused:
 
а как быть с таким фактом, другая была, факт. но прошлое - оно на то и прошлое, чтобы оставаться в прошлом, сейчас он с другой, живёт. встречается - не знаю, как правильно это назвать, во всяком случае у девушки ключи от квартиры, она бывает у него 5 дней в неделю НО при этом. он всё-же созванивается и встречается с бывшей, так, поболтать..........поделиться эмоциями, еще там чем-то.........Вопрос, Как себя должна чувствовать вторая девушка. ведь она не глупа, не блондинка, достаточно умна, чтобы не задавать вопросов, но ведь она ЖЕНЩИНА и естественно ревнива.........душа живая у неё, она ведь не поддаётся стандартному мышлению, и игры с чувствами - жестокие игры!
 
а как на счет делить его не согласна, а сама на сторону легко?
так многие готовы?
 
К походам на-лево супруги нужно относиться философски.
Если это удаеццооо, то вас ждут приятные неожиданности.
Например, она прийдет к вам и начнет рассказывать - какой ее бывший любовник гад, по сравнению с вами. ;)
 
К походам на-лево супруги нужно относиться философски.
Если это удаеццооо, то вас ждут приятные неожиданности.
Например, она прийдет к вам и начнет рассказывать - какой ее бывший любовник гад, по сравнению с вами. ;)
Хоботов, это мелко (С) :-)
 
К походам на-лево супруги нужно относиться философски.
Если это удаеццооо, то вас ждут приятные неожиданности.
Например, она прийдет к вам и начнет рассказывать - какой ее бывший любовник гад, по сравнению с вами. ;)

Да ну Вас:іржач::іржач::іржач:
скажете тоже:)
 
Всю тему ниасилила :) Но всетаки хочу высказать свое мнение. Мне бы было интересно попробовать секст втроем Ж+Ж+М, говорила об этом своему модому человеку...конечно же он тоже хочет, но...есть одно ОГРОМНЕЙШЕЕ НО-мне секс втроем интересен только как сексуальный эксперемент (ну или сексуальная практика если понравится), но никаких душевно-духовных отношений...или секса не с "родным партнером". К сожалению у меня был очень печальный опыт с которым я должна была смерится, но не смогла :(
 
Может в мечтах и интересно было бы попробовать.
Но в реальности, наверное, не смогла бы видеть рядом с любимым еще кого-нибудь.
Я собственница :)
 
Оттого, что у него есть водка и интернет. (Дальше можно было бы поставить :D, когда бы не было так грустно, а точнее - просто никак).
Вы не переживайте так. У многих вообще кроме водки и интернета есть ещё пара-тройка работ, приятели, несколько гитар, скрипка, пианино, и то не всё так страшно :-)
 
To maxkit:
То - другое... Одно дело, когда человек увлечен, а другое - когда просто устал от жизни и тупо не хочет ничего менять. Какой там секс втроем... ))))))
 
А при чём секс втроём? :-)
 
Назад
Зверху Знизу