Гости из РФ Вам сюда

Не самый, кстати, худший вариант.
Было бы гораздо хуже, если бы сразу дорвался к власти криминалитет.
Да какой тогда был криминалитет.... так... шантрапа мелкая :D напитались они гораздо позже...
 
Священник в пустелі зустрівся з левом. Почав молитись з переляку:
- О, Боже! Молю тебе, внуши цьому леву християнські почуття!
Лев сідає на задні лапи, схиляє голову і вимовляє:
- Благослови, Господи, їжу, яку я зараз прийму.
 
Газпром хочет взять кредит на 10 лярдов неденег у хоккейного клуба цска.
Это правда?

Не Газпром а Роснефть.. На самом деле забирает то, что давал им на прокорм, ХК ЦСКА является его подразделением. Долги-то платить надо в конце года, вот и скребут по сусекам
 
Но... не вспоминай его, особенно к ночи
Я тебя услышала;)
Кстати о ночи - всем доброй и ласковой!

devushka_spit_s_medvezhenkom.jpg
 
Какая прелесть:
 
Спокойной ночи!
12.jpg
 
спецнааааз, почему забыли про Украинский?
 


Вкл.субтитры.
 
любители лавочек/каруселек постарались
Тут дело не совсем в лавочках.
"Выборы в Харькове проходили вполне предсказуемо, я не понимаю, почему всех нехарьковчан это так удивляет. Была же предвыборная социология, которая четко предсказала победителя.

Большинство харьковчан политически не слишком активны. Вспомните, сколько людей поддерживало Евромайдан? Очень немного. Антимайдан поддерживали еще меньше. Вспомните, сколько на площади было людей, когда демонтировали Ильича. Не так много. Харьковчане все это время занимали позицию наблюдателей, сидели дома, смотрели телевизор, время от времени выходили на выборы.

Ничего удивительного и неожиданного не было и в этот раз. Ждать, что все произойдет само собой, - это по меньшей мере наивно. Кернес сохранил свой электорат, а у его оппонентов электората и не было", - пояснил музыкант.

По словам Сергея Жадана, не все так плохо, ведь альтернативный кандидат набрал 10%, что уже является прогрессом для консервативного Харькова.

"Можно на этих выборах видеть 65% Кернеса, а можно увидеть кандидата, который занял второе место. Еще два месяца назад его в Харькове вообще никто не знал. И вот он набирает больше 10%. Можно относиться к этому скептически, говорить, что "все пропало", а можно подумать иначе.
Альтернатива не появляется на пустом месте. Альтернатива – это то, над чем нужно работать долго и тщательно. Когда-то эту работу нужно начинать. Лучше начинать уже. Вполне возможно, что эти выборы – начало системных изменений в харьковской политической среде", - отметил он.

Жадан заверил, что Харьков изменился за последний год, как и его новоизбранный руководитель Кернес.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Мне кажется, здесь не идет речь о противостоянии майдан-антимайдан. Речь идет о поддержке персонально Геннадия Адольфовича Кернеса, который устраивает тех, кто за него голосует. Не думаю, что за него голосовали поклонники "ХНР". Они его, подозреваю, ненавидят не менше, чем "патриотично настроенные харьковчане",- сказал писатель.

По мнению Жадана, многие политики недооценивают желание своих сограждан жить в комфорте, напрасно требуют от них мыслить стратегически и геополитически - отсюда и результаты.

"А в большинстве случаев вся стратегия состоит в отремонтированном подъезде. Вот, скажем, фасад моего дома в этом году отреставрировали. Хотя за ГАК я, конечно, не голосовал. Так что русские, которые радуются победе ГАК, даже не представляют себе, как феерично их водят за нос", - считает Сергей.

Также, отвечая на вопрос журналиста Альберта Цукренко, писатель выразил мнение, что большей части восточноукраинских городов присущи пассивно пророссийские настроения.

"Просто "пассивная пророссийскость" не являтся государственным преступлением, согласитесь. Пока она действительно пассивная", - уточнил Жадан..

Говоря об отношении государства Украины с Харьковом, Сергей Жадан отметил: "Государство борется за бабло. А граждане борятся за свою страну.В Харькове происходят чрезвычайно интересные общественные, политические и культурные процессы. Эти выборы вряд ли что-то изменят или остановят. Кернес ведь и до выборов был мэром, такое впечатление, что все об этом забыли".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сковорода по времени жил дольше в нашем Острогожске.
Так это была тоже Слобожанщина. Сколько он там жил?
 
В предверии зимы...(с)

Я признаюсь в страшном Можете называть это каминг аутом. Но молчать я больше не могу. Не имею право. Знаю, многие из вас отвернутся от меня. Многие прекратят общение. Многие возненавидят. Но я много лет скрываю это. И больше не могу жить с этим грузом, который не даёт мне жить свободно. Да, я не такой как все. Не такой, как принято представлять нормального мужчину. Пусть. Можете плевать мне в лицо
Но я никогда не лизал зимой качельки и не примерзал к ним языком:|:. Я просто не понимал зачем это надо делать.
Всё. Я сказал всё. Открыл душу. Что ж. Я готов к вашему презрению.

Всем, кто ещё со мной дружит, доброе утро!
 
Назад
Зверху Знизу