Гости из РФ Вам сюда

7hfejc.jpg
 
Каждый видит да и увидит то, что хочет и может увидеть, тобишь притягивает событийный ряд. Можно написать ещё 100500 страниц новостей постов, всяко-разного, это ничего не поменяет. Везде есть надёжные и вменяемые люди, как и их антагонисты. Люди привыкли часто сращивать народ и политиков, верхушку, но в большинстве стран сейчас народ и политики и тем паче их верхушка очень разные. Тяжело критически посмотреть на самого себя глазами другого человека, а глазами другой страны куда ещё сложнее. Без этого понять другой народ, расу, нацию практически не возможно. Каждый народ достоин своего правителя. Не согласны? Предлагайте лучшие варианты из тех, кого вы знаете лично. Намёк на общинность, казачий круг, вече. И, естественно, верьте проверенным лично данным, смрад сми хотят травли, вражды и войны. Оно вам надо?
 
Новенькое из альманаха "Кормление свинорусов". Это Томск позавчерашний.
 
Какбе пихуй.
Бабы исчо нарожаютЬ. :угу:

Украинцы в одной Врадиевке ещё при Овоще мусоров раком поставили, а вот свинособаки будут беспощадно бунтовать в интернете.
Так. Ось це фото із Пітера яскраво свідчить про те. що у усіх свінособак руки зайняті.

dbec9c.jpg


(Фото: Роман Пименов/Интепресс )

А як ось ця заява від Карпенкова?

eb1jhh.jpg
ea6hfa.jpg


Заявление

Я, гражданин Российской Федерации, Карпенков Егор Сергеевич, 03.11.1988 года рождения.
9 сентября 2018 года я пошел на согласованный правительством Санкт-Петербурга митинг против повышения пенсионного возраста. Примерно в 13-50 я пришел на угол улиц Комсомола и Боткинской. Остановился и стоял около часа примерно до 15-00 на тротуаре на углу рядом с магазином Буквоед по адресу площадь Ленина 4. На месте я познакомился с Осиповым Владимиром Валерьевичем. Около 15-00 мы решили покинуть площадь Ленина, на которой происходили маневры больших сил МВД и спорадические задержания участников митинга. К этому моменту улица Комсомола и дорога вдоль площади Ленина была перекрыта. Мы двинулись в единственном доступном нам направлении по улице Боткинской. Далее мы свернули на Финский переулок и по нему вышли на улицу Академика Лебедева. К этому моменту, еще до прибытия масс пешеходов с площади Ленина, автомобильное движение по участку улицы Академика Лебедева, на который мы вышли, было полностью перекрыто. Мы, желая покинуть место событий, начали движение по улице Академика Лебедева направо, в сторону Лесного проспекта. Мы быстро обнаружили, что улица в этом направлении была полностью перекрыта сплошной шеренгой лиц в черной броне. Мы развернулись и попытались покинуть место событий в единственном оставшемся не перекрытом направлении, по улице Академика Лебедева в направлении Литейного моста. Прямо перед нами выстроилась сплошная шеренга лиц с дубинками в черных шлемах и броне без каких-либо опознавательных знаков. Мы отступили назад, но позади нас так же находилась шеренга лиц в черной броне. В этой ситуации я оказался в состоянии страха и аффекта, испугавшись как лиц с оружием в черной броне без опознавательных знаков, так и быть затоптанным массой испуганных граждан. Чтобы не упасть и не быть затоптанными мы сцепились локтями и, не имея видимого пути к отступлению, остановились на месте, более ничего не предпринимая. Шеренга лиц с дубинками в черной броне и полностью без опознавательных знаков молча двинулась на нас. Никто не предъявил нам никаких требований и не вступил ни в какую вербальную коммуникацию. Понять, кем являлись и чего хотели от нас люди с дубинками в черной броне было невозможно. В этой ситуации я имел все основания считать, что на нас организованной группой вооруженных частных лиц производится нападение. Шеренга лиц в черном подошла вплотную к нам, сцепилась локтями и начала нас толкать. В какой-то момент лица в черной броне расцепились и схватили дубинки. В этот момент я расцепил руки, побежал и почувствовал два поочередных сильных удара дубинкой в спину в районе правой лопатки. Лицо без опознавательных знаков в черной броне преследовало меня убегавшего, находившегося к нему спиной, и немогшего представлять для него угрозу или оказывать сопротивление, и наносило мне удары дубинкой. Прекращение избиения я связываю с тем, что, будучи без брони и оружия, я бежал быстрее данного лица, то есть преступный умысел в отношении меня не был до конца осуществлен им по независившим от него обстоятельствам. Считаю произошедшее покушением на мою жизнь и здоровье.
Одновременно с этим я увидел, что другое лицо в черной броне без опознавательных знаков нанесло удар дубинкой по голове, так же убегавшему и находившемуся спиной к этому лицу в черном, Осипову Владимиру Валерьевичу.
Мы с Осиповым бегом стали удаляться от людей в черном, продолживших производить избиение других гражданских лиц. В этот момент я увидел и осознал, что выход с улицы Академика Лебедева на Финский переулок все еще не был перекрыт. Мы бросились туда. Там не происходили избиения и мы, осмотрев полученные повреждения, и объявив, находившимся рядом людям, о происшедшем, получили от них первую помощь: чистую воду и перекись водорода. В этот момент находившимися рядом гражданскими лицами были сделаны фотографии полученных нами побоев. Промыв и дезинфицировав рванную рану на голове Осипова, мы отправились в ближайший травмпункт на улице Комсомола 14. Там мы предоставили свои паспортные данные и сделали заявление о нападении и избиении. Осипову была оказана медицинская помощь. У меня обнаружили ушиб мягких тканей и две большие гематомы на спине. Мы оба получили справки. Врач травматолог заверил нас, что отправил данные о наших заявлениях и травмах в полицию.
Хочу добавить, что нахожусь на восстановлении после тупой травмы живота и разрыва селезенки, произошедших со мной в апреле 2018 года. Мне была стентирована ветвь селезеночной артерии и сохранена селезенка. Такое лечение сохранило орган, но в случае повторного травмирования оставляет большой риск повторного разрыва селезенки, который может представлять угрозу жизни. Согласно медицинскому обследованию и заключению, полученному мною неделю назад, моя селезенка находилась в состоянии устойчивого восстановления. Риск самопроизвольного развития осложнений был минимален. В случае наступления медицинских последствий, в виде удаления селезенки и инвалидности, или в виде моей смерти, прошу учесть, что единственной причиной таких последствий могло быть сегодняшнее причинение мне побоев указанным лицом без опознавательных знаков.

Егор Сергеевич Карпенков
Санкт-Петербург
09.09.2018

А оцей грандіозний кадр. Зверніть увагу на вираз обличчя ліворуч... Професійний садист.

dbd7he.jpg


Ця світлина від Сергія Карпухіна REUTERS
 

Вкладення

  • eb1jhh.jpg
    eb1jhh.jpg
    67.4 КБ · Перегляди: 25
Diana Makarova
26 мин. ·
СВЯТА ПРОСТОТА
або
ЯКИЙ ТИ В ЧОРТА ЛИЦАР, КОЛИ ГОЛОЮ СРАКОЮ ЇЖАКА НЕ ВБ'ЄШ?

Одна з військових частин України отримала днями офіційного листа. Вихідна адреса "Российская Федерация, Республика Крым, адрес......"

"Командиру части №....
от Такого-то, проживающего в Российской федерации, республика Крым, по адресу...
ЗАПРОС
Я, Такой-то, проходил воинскую службу в данной части на должности стрелка в подразделении........
Прошу Вас дать указание начальнику отдела кадров об отправлении мне служебной и медицинской характеристики.
Прошу выслать по адресу Российская федерация, республика Крым, адрес...... Такому-то"

Українська військова частина спочатку дуже здивувалась. Потім почала реготати. Відреготавши, пішли з листом до командира.
Командир теж реготнув і дав розпорядження "відповісти якомога прикольніше"
Знаючи командира, перекладаємо "дайте йому таку відповідь, щоб назавжди забув, як "давати указанія" українським командирам"

Особу адресата перевірено - так, дійсно такий був, служив в українській частині, звільнився у 2012-му році. Написати листа його змусило, скоріше за все, гаряче бажання відкосити від служби в російської армії. Бо й звільнено його було свого часу за станом здоров'я.
І - о, свята простота! - хлопець не знайшов нічого кращого, аніж звернутись з запитом до місця попередньої служби.
Доки частина оголошує конкурс на кращу відповідь бідосі-кримчанину - оголосимо й ми тут. А раптом якраз наша відповідь сподобається українській частині найбільше?

Допоможемо бідоласі усі разом? Нехай іде служити до російської армії з нашими найкращими побажаннями!

Примітка
Матюки не писати, листом запоріжців султану не спойлерити, я вже й сама заспойлерила.
Поїхали! Прошу репост. Добре діло.

ВАРІАНТИ ВІДПОВІДЕЙ виношу з коментів

"Пішов напутіна"

"проявив себе справжнім націоналістом, характеризується високим ступенем ненависті до росіян"

"Из рядов ВСУ не уволен, а переведён на нелегальное положение с целью получения сведений секретного содержания о состоянии армии РФ"

написати, ким саме служив, і які були обов'язки, інтимного характеру

afbe6d.jpg

 
:іржач:
Вселенский Патриарх -
1. Никаких наших экзархов в Украине нет!
2. Епископы Даниил (США) и Иларион (Канада) уволились из церкви и заблудились в Украине!
3. Томос в Украине можно купить в любой церковной лавке!
4. Украинская церковь возвращается в родную гавань - в Константинополь!
(⚠Страшный БЕНДЕРовец ⚠)
:клас:
 
Каждый видит да и увидит то, что хочет и может увидеть, тобишь притягивает событийный ряд. Можно написать ещё 100500 страниц новостей постов, всяко-разного, это ничего не поменяет. Везде есть надёжные и вменяемые люди, как и их антагонисты. Люди привыкли часто сращивать народ и политиков, верхушку, но в большинстве стран сейчас народ и политики и тем паче их верхушка очень разные. Тяжело критически посмотреть на самого себя глазами другого человека, а глазами другой страны куда ещё сложнее. Без этого понять другой народ, расу, нацию практически не возможно. Каждый народ достоин своего правителя. Не согласны? Предлагайте лучшие варианты из тех, кого вы знаете лично. Намёк на общинность, казачий круг, вече. И, естественно, верьте проверенным лично данным, смрад сми хотят травли, вражды и войны. Оно вам надо?

путин - хуйло?
 
Ця світлина від Сергія Карпухіна REUTERS

Порсмотрел ролики, посмотрел картинки, что могу сказать.
Конечно молоденьких девчонок и совсем мальчиков которых бьют путлеровские опричники жалко. Остальных нет. Особенно родителей этих мальчишек и девчонок пиздить нужно до посинения, до потери пульса каждый день. Пиздить пока мозги или не вылетят на асфальт или не начнут работать по всем направлениям начиная с "Крым Наш" и заканчивая "Путин введи". А до тех пор пока не заработают эти мозги то плицейские дубинки им нужно вводить в анусы по самые гланды каждый божий день.
 
«В Турции на протестах на Таксиме погибло десять человек…Началось все с вырубки деревьев…Не с материальных благ, не с пенсий - с деревьев. В Киеве на Майдане погибло сто шесть человек. Началось все с евроассоциации. То есть, с права самим определять будущее своей страны… Это люди вышли за свободу и достоинство. И погибли за неё.
Все эти колбасные бунты в Москве - они просто позорны. Не против убийства украинцев, не против захвата суверенной страны, не против бомбардировки детей в Алеппо, не за свободу, не за собственное достоинство, не за собственное право распоряжаться своей жизнью, своей страной, своим будущим. За отодвинутую на пять лет колбасу. Да на хуй идите. Не интересует. Вообще. Где протесты против сбитого "Боинга"?.. Где протесты против убийства Сенцова? Сознание Клыха повредилось от пыток... Где протесты?.. Где протесты против репрессий крымских татар?.. Где протесты против войны в Украине?.. в Сирии?.. На хуй пошли со своими протестами против повышения пенсионного возраста.
Точка»

(А Бабченко).
 
А до тех пор пока не заработают эти мозги то плицейские дубинки им нужно вводить в анусы по самые гланды каждый божий день.

А руссо-фашики мечтают именно об этом. Или посидеть на бутылках, но тут по ситуации...
 
Та какой "Боинг"?
Это стадо даже Беслан проглотило и не поперхнулось.
Теперь им нет других забот, только "чотамухахлоф".
 
а они типа не русские?

а мне русские нравятся! и песни у них красивые! :клас:



ты пойми, русские - неплохие, плохие - кацапы, т.е. другими словами, манкурты, Иваны родства не помнящие, забывшие кто они и откуда, которые просрали все полимеры, духовное наследие Хана Чингиза и прочих своих великих предков
 
А оцей грандіозний кадр. Зверніть увагу на вираз обличчя ліворуч... Професійний садист.

dbd7he.jpg


Ця світлина від Сергія Карпухіна REUTERS

Ну чувак уже может дырку под медал крутить

А может и орден :D

Эк дубинал согнулся
 
Назад
Зверху Знизу