Гости из РФ Вам сюда

Ты ишо радужные перспективы Украины по квотам ЕС мне распиши тут пока я за попкорном схожу.

Тупейший, ты должен больше озаботится, куда вас завел ваш недоделанный фюрер..
Путин отвергает любые предположения, которые подразумевают необходимость идти на уступки, чтобы уменьшить напряженность в отношениях с Западом, несмотря на то, что это могло бы помочь ослабить экономическое давление.


Экономика России продолжает падать и пробила очередное "дно" – эксперты
Экономика Владимира Путина сокращается в течение 18 месяцев, но он до сих пор не знает, как это исправить.

Об этом пишут Евгения Письменная и Илья Архипов в статье "Экономика Путина зашла в тупик и он не знает, как ее наладить", опубликованной на сайте Bloomberg.

С 2014 года он фокусировался, в основном, на внешней политике, и теперь необходимость вернуть экономику на прежний уровень поставила президента России перед сложным выбором: подчиниться требованиям рынков или защитить систему, сосредоточенную вокруг Кремля.

"Путин уверенно принимает политические и геополитические решения, но тянет время с экономическими, потому что для него они более сложные", - сказал Евгений Ясин, бывший министр экономики. "Необходимы серьезные, решительные меры", чтобы вывести экономику из нынешнего застоя, сказал он. "Но я чувствую, что президент не готов к ним".
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
З радістю приєднуюсь до привітань Black Wizard з Днем Народження!
Бажаюі міцного здоров'я, щастя та успіхів во всіх починаннях!
:браво::браво::браво:
 
Поручик, здоровья близким.
Гарного настрою, хороших треков ...
Long live rock'n'roll не смотря ни на что ...
Хоть и сквозь слёзы, но со здоровой злостью ...
 
Не придуривайся. Конспиратор,хе-хе.
акелла промахнулся! (С) Та и пинкертон - тоже))
Я уже "был" клоном... та чьим только я не был)) Но поручика - впервые))
Прелесть в том, что тут немалое число народу знает и поручика, и меня - в реале))
 
акелла промахнулся! (С) Та и пинкертон - тоже))
Я уже "был" клоном... та чьим только я не был)) Но поручика - впервые))
Прелесть в том, что тут немалое число народу знает и поручика, и меня - в реале))
Ай ладно,ото ты не понял что поздравляли Блэк Визарда,а не тебя.
 
акелла промахнулся! (С) Та и пинкертон - тоже))
Я уже "был" клоном... та чьим только я не был)) Но поручика - впервые))
Прелесть в том, что тут немалое число народу знает и поручика, и меня - в реале))
Вопчем Поручик он или нет, С Днюхой его! И всего наилучшего.:шарики::джаз:
 
Ай ладно,ото ты не понял что поздравляли Блэк Визарда,а не тебя.
Я к поздравлению, между прочем, приплюсовал...
а как поздравление связано с "поручик" и постом фаталекса?
Если что - я смотрел только последнюю страницу. А фаталекс не удосужился привязать свой пост цитатой, зато этот пост последовал сразу за мной.
 
поздравляли Блэк Визарда
Да, молодец что напомнил!. А то я за сегодня затрахался сначала в переносном, а потом в прямом смысле.

С днем рождения, Блек Визард!

1jcgef.gif
 
Я к поздравлению, между прочем, приплюсовал...
а как поздравление связано с "поручик" и постом фаталекса?
Если что - я смотрел только последнюю страницу. А фаталекс не удосужился привязать свой пост цитатой, зато этот пост последовал сразу за мной.

а я шо - обязан был?
не тебе пост был, не колотись ...
 
С Днём Рождения, Black Wizard!!!:пиво:
Успехов, здоровья и мира!:)
 
Походу ботоксному дурачку решили конкретно рога обломать :)
 
Назад
Зверху Знизу