Гости из РФ Вам сюда

Крымчане сами провели референдум , я не отрицаю что там есть агенты со стороны рф , это было бы глупо отрицать , + там наша военная база ЧМВМФ , и провели они этот референдум из-за того что начались фашистские выходки в киеве и пошло дальше по городам .


Кстати говоря , есть фсошник 1 знакомый , так он рассказывал что людям на майдане в еду подмешивали психотропы по типу лсд в еду , там же её бесплатно раздавали так ведь? Вы конечно в это не поверите , но этот человек здраво относится к ситуации в рф , да знает про взяточничество и то что многое прогнило и к вам относится нейтрально , просто рассказал про то что было .
А было так что - за амйдан платили деньги , за 2 недели стояния там бабушке заплатили 700долларов , после майдана поехала к себе (город не помню уже) и как то бабушке стало не очень , взял кровь у нее нашли большое количество наркотических веществ и умирала она от ломки , закончилось все не хеппи эндом в итоге.

в принципе что либо тут писать конечно - бред , но было интересно попробовать , все ж я 1 , а вас много , 1 в поле не воин и переубедить или здравый диалог не получится пока вы относитесь с агрессией ко всему и в каждом посте писав про путина , мозгов не прибавит , да и ничего не изменится от того что вы пишите))
:іржач::eyecrazy: Ох и бред...700 долларов за 2 недели...Ломка от ЛСД...Ты наверное не в курсе,чтобы конкретно сесть на психотропы надо явно не 2 недели...Знаю многих кто сидел на винте конкретно,но ломок из за которых можно было склеить ласты явно не было...Так что писдёшььь!!
 
Хорошо, сами.
Как же им это удалось? Закон о местном референдуме отменен пару лет назад... Ах да, я забыл, провести референдум помог Путин (З.Ы. он сам это признал). А как, по Вашему, имеет ли право президент одного государства "помогать" другому государству проводить свободные референдумы, не имея на это никаких разрешений?


байки про бабушек оставьте внукам, даже комментировать нечего... тут вообще одни наркоманы :D



Если в Ваших постах будет здравый смысл - никто Вам плохого слова не скажет (думаю Обалдеть! подтвердит), и для это не обязательно кого-либо переубеждать - достаточно аргументировать свою точку зрения, не приводя в пример мифических бабушек, очень проверенного источника...

А любую нецензурщину к Путины я могу аргументировать. Имею право.
почему сразу мифическую? до майдана никакого негатива к русским не было , я сам хотел на майские в киев поехать .
но как то сразу все поменялось , палатки эти , люди которые закидывали своих же сограждан у которых дети жены коктелями молотова это нормально считаете? или что? беркутовцы не люди? и начали ныть и визжять когда они из травматов начали по вам стрелять . По моему мало еще они с ними обошлись , когда в живых людей закидывали коктелями молотова
 
:іржач::eyecrazy: Ох и бред...700 долларов за 2 недели...Ломка от ЛСД...Ты наверное не в курсе,чтобы конкретно сесть на психотропы надо явно не 2 недели...Знаю многих кто сидел на винте конкретно,но ломок из за которых можно было склеить ласты явно не было...Так что писдёшььь!!

нет я не в курсе , наркотики не употребляю.
да и чтоб кончить здоровье человеку за 50 думаю много времени не нужно.

Ребята,напоминаю с кем спорим.

говорили про первую чеченскую , не надо между строк читать ок?
как в нижневартовске , не холодно?
 
Я тебе так скажу - пока в России не закончатся нефть газ и др полезные ископаемые ничего в России не изменится - вместо путена придет другой путен и все продолжится - разворовывание страны.у России два главных врага - ее бестолковый народ и ее ресурсы!
И не поспоришь...
 
россия (страна-террорист)не мне напоминают ворону
 
почему сразу мифическую?
Я ее не видел. Ты ведиел? Видос на ютубе есть? Не вижу смысла утверждать о том, что реально высосано из пальца.


до майдана никакого негатива к русским не было
Я тебя сейчас удивлю [вдумайся, и перечитай несколько раз]: и после майдана у людей небыло массовой ненависти к русским, и даже после аннексии Крыма. Ненависть, в самом прямом смысле слова, появилась тогда, когда некие суки решили отогнать Восток по сценарию Крыма, при этом подставив мирных людей на расстрел.
 

много роликов в инете , справа можешь посмотреть таких куча)
кстати говоря , у нас за такое сажают) зиганул - полтора два года посидишь)

И что там фашистского? Ты вообще знаешь что такое фашизм? Кто такой Бандера? Знаешь, ещё полгода назад, я бы тоже осудил такие речи. Но не сейчас. Путин уже переписывает историю (при чём не нынешнюю!), россия (страна-террорист) в состоянии войны с Украиной, ваши солдаты на нашей земле, война идёт по-полной. Потому сейчас я согласен с тем перцем.:( К сожалению, в этом Путин виноват, а не тот националист.:rolleyes:
 
Договариваться надо! С вашей стороны нужен адекват, который умеет сам вести переговоры

А вообще… все беды от нищеты

почувствуйте разницу между "вести переговоры" и "безоговорочно соглашаться на все дебильные условия путлера и быть ему за все благодарными"
 
Ребята, не ругайтесь! :) Давайте лучше вместе споём новейший российский гимн.;):D



"В Москве, Красноярске, Хабаровске, Сызрани
Лохи уверены -- им повезло,
Что правит парашей опять переизбранный
Карлик лысеющий Путин-хуйло!

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла,
Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.
Весь мир поёт парашистам назло!
В Мексике и Японии, в Польше и Македонии
Все теперь знают, что Путин - хуйло!!" (c)
 
путин как, доктор Франкенштейн ,ему надо отдать должное,что за такой короткий срок была создана армия зомби -роботов,которые беспрекословно верят в бабаев,правосеков,бандеровцев,фашистов-украинцев...достойно номинации на Нобелевскую премию
 
ну не такой уж и короткий.
больше 10 лет
Просто в последние пару лет,эта вакханалия достигла своего апогея!!
у меня родственники в Севастополе живут-те реально съехали с катушек..Дружно начали орать,что мы,которые живем в центре Украины-бандеровцы,фашисты и т.д
 
.И про "Путинскую войну" я не согласен
она еще началась до изгнания шапкокрада, экономическое давление, то сыр не такой то конфеты, то фуры полностью переворачивают и тд, хотя когда украина отдовала ядерное оружие, то был подписан договор, сейчас это просто бумажка, о не наподении и экономическом давлении... и еще, с москвы или с другой точки росии, хуже видно чем тут сидиш и варишся в этом дерьме...
 

о нет , зачем , зачем вы едите сюда , мы же вас съедим
 
а ну так это понятно.
Ещё брат во Владивостоке живет,я сним в скайпе общаюсь...Так тот вообще начал дули тыкать,когда я ему говорю,что Путинские войска в Украине...Он свято верит,что путин миротворец и никогда не вводил и не введет войска в Украину...Пичалька однако..
 
Назад
Зверху Знизу