Гости из РФ Вам сюда

а зачем написал, давая ссылку на свое видение Крыма, которая была фактически - интервью именно с этим геологом?. Или ты тогда тот самый админ?;)
Харитонов про Крым интервью не давал. Это моё.. почти моё. Что-то попутано в показаниях.
 
Эх, братья, какого хера вы терпите Путина?
Неужели надвигающийся распад империи он спасет переключением внимания на "спасение" Украины ? Вы потеряли свои истоки, тянетесь к мамкиной груди? Оригинальное у вас получается возвращение блудных сынов...
 
Уважаемый ТС, приглашающий дружить семьями и ездить друг к другу из Е-бурга в Харьков.

Я со своей родной сестрой - повторяю: РОДНОЙ СЕСТРОЙ - живущей в Белгородской области, уже две недели не общаюсь. После того, как мы с ней неделю пытались друг другу объяснить следующее.
Я: то, что делает россия (страна-террорист) в Крыму - оккупация. Вмешательство России во внутренние дела Украины. Отстаньте от нас, дайте нам жить спокойно.
Она: у вас там везде правый сектор, и в правительстве, и по всей Украине, и это страшно, они вас всех постреляют, а потом и к нам в область придут. Поэтому россия (страна-террорист) просто вынуждена лезть во внутренние дела Украины. Чтобы предотвратить. В Крыму уже предотвратили.

И объяснять что-либо бесполезно. При словах "правый сектор" в ее глазах концентрические круги и звучит мантра "Они всех убьют".

Я не знаю, о чем с ней еще разговаривать. Она не поехала на весенних каникулах в Крым, хотя ее дочка тоже об этом мечтала. Не поедет в Крым и летом, хотя тоже об этом мечтала. И вообще я не знаю, когда она туда поедет, потому что я туда ехать в ближайшие годы не собираюсь. А она без меня - боится.

И я не хочу ехать сейчас даже в Белгородскую область. Хотя каждый год на майские праздники туда выезжала. (Ну и не только, конечно, но на майские - многолетняя традиция.) И если поеду - то ради своей дочки и своей мамы. Чтобы они друг друга увидели в очередной раз. Потому что откуда я знаю, сколько раз им еще доведется встретиться.

А встречаться с РОДНОЙ сестрой нет желания. Так чего бы это у меня появилось желание ехать к чужим людям за тридевять земель, если эти люди тоже считают, что с Крымом все в порядке.
 
Останнє редагування:
Для улучшения фигуры нужно сбалансированное питание
Когда у Гурченко спросили,как ей удаётся держать фигуру и на какой она диете - она ответила "Жрать надо меньше" - вот и вся её диета :D:D
 
отношения между людьми - просто горе какое-те

даже не стала читать дальше первой страницы.проблема, написанная Вами на лицо в первых же постах отвечающих. Люди не хотят признавать проблем, но продолжают неустанно ныть как нам всем херово.
Признание проблемы-это уже начало ее решения.

Люди, перестаньте сами в себе размножать злость и ненависть, и конфликт будет исчерпан !!!
 
По меньше злости...и хамства...отвечать этим на предложение о дружбе-как минимум не правильно.
Как Харьковчанин,который живет между этими двумя городами,могу сказать,что наши города очень похожи друг на друга.Может быть ЕКБ не множко больше,красивее...Есть большое кол-во мест,которые стоит посетить...например:Храм на Крови(место,где расстреляли царскую семью),пройтись по Вайнера..прогуляться с друзьями по Плотинке,сьездить на взлетку в Кольцово,поснимать дико красивые пейзажи со смотровой площадки на Высоцком(189м)...понаблюдать за заходом солнца над вечерним Екатеринбургом на метеогорке....
Много могу рассказать про природу Урала...но стоит хотя бы сьездить на шашлычки на озеро Увильды...сами все поймете...)

Для наших любителей политики:я бы разделял миссионера-шизофреника с имперскими замашками и маниакальным желанием восстановления Российской Империи в границах 17го года и россиян...обычных россиян...которые хаваю то,что им подают с экрана на России 24,Первом...и т.д...поверте,это люди,которые так же,как и мы их,считают нас своими братьями....только этим очень искусно пользуются кукловоды.

В пример приведу ситуацию,когда ко мне,в Харьков приезжают близкие из Екатеринбурга и проведя здесь неделю...прогулявшись по центру,по новенькому парку Горького,покупавшись на источнике в Саржином Яру,порвав глотки на Металле за нашу команду...чувствуют себя как дома ,смеясь с того,что им у них там лепят с зомбоящика...

Уверен,что та же история у тысяч семей,разделенных границей в 91м году.
 
Останнє редагування:
Эх, братья, какого хера вы терпите Путина?
Я могу ошибаться, но мне кажется, что в Восточной Украине Путин наберет у населения столько процентов, сколько у вас набирать просто некому...
И уж, конечно, мы Путина еще потерпим без особых обид и претензий.
Ох и "злодеи" же вы. Увели таки меня от предложенной темы разговора.
 
В пример приведу ситуацию,когда ко мне,в Харьков приезжают близкие из Екатеринбурга и проведя здесь неделю...прогулявшись по центру,по новенькому парку Горького,покупаясь на источнике в Саржином Яру,порвав глотки на Металле за нашу команду...чувствуют себя как дома ,смеясь с того,что им у них там лепят с зомбоящика...
Храбрые у вас близкие. Моя сестра побоялась ехать в Харьков на весенние школьные каникулы. Я ей предложила вместо походов по Крыму походы по Харьковской области. Она отказалась. Сказала, что ради Крыма еще бы в Украину поехала. А в Харьков - нет.
 
В России сейчас идет массовая подготовка патриотически (ну то есть правильно русско-имперско патриотически) настроенных всяких там общественников. Инициативы снизу, молодые депутаты, блоггеры-общественники, которые встречаются с губернаторами и пропитываются государственническим взглядом на жизнь. Это должно в теории перевесить всякие "госдеповские" и "раскачивающие лодку" проекты по поиску всего плохого и поддержания недоверия к российскому государству - типа Навального или там Максима Каца.

ТС, как я вижу - представитель этой гвардии.
 
При чем тут Ваша сестра? Вам нужно понять и простить ;) Это же Ваши родственники. Им мозг промыли. Ну как болезнь, что ли, воспринимайте. В конце концов на майские к себе в гости пригласите. Покажете бандеровцев и т.д. Ну и реки крови младенцев, за одно :)

Актуально будет вспомнить:

Поезд #40 Москва - Львов
Москва, Киевский вокзал:
Внимание! Внимание! Поезд #40 Москва - Львов отправляется с девятого
пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от Родины! А ви, клятi хохли, забудьте i не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!

Брянск:
Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд N40
Москва-Львов! россия (страна-террорист)не, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским - одна ночь бесплатно!

Хутор Михайловский (российская граница):
Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! А вам дорогие россияне, спокойной ночи.

Конотоп (украинская граница):
Хей, москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацii в одне мiсце!
Вiтаемо украiнцiв на Рiднiй Батькiвщинi! Любi спiввiтчизники, списки
того, що у вас вiдiбрали москалi на росiйськiй митницi - до начальника
потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують!

Киiв:
Увага! Увага! Потяг N40 Москва - Львiв вирушае через двi хвилини.
Прохання проводжаючим вийти з вагонiв. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливоi дороги!

Львiв:
Увага! До третьоi платформи прибув швидкий потяг N40 Клята Московiя
-Славетне Мiсто Львiв. Зустрiчаючi, можете пройти до вагонiв по коврику.

Москальська частина потягу, на жаль, зiйшла з рельсiв в 50-ти кiлометрах
вiд Львова, й зараз москалi зi своiми клумаками насолоджуються
карпатськими == краевидами. Пасажири бiля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свого потягу на нарах у кiмнатi мiлiцii нашого вокзалу.
 
В Чехии красиво, но там здания. А Байкал это природа.
А я как раз езжу ради понимания общей атмосферы, культуры, взаимосвязи... В этой системе обязательно присутствуют люди. Роль их разная. Степень влияния на систему - разная. Но без людей любая система на земле - на данный момент - не полна.

Поэтому я не езжу в экскурсионные туры, чтобы смотреть на внешний мир из автобуса. Даже негустонаселенный Алтай - это тоже система, куда неразрыво вписан человек. И понять его суть не выйдет, если просто пройтись по маршруту с профессиональным проводником.

Но вот проблема... Пока мне не хочется погружаться в российскую ментальность. Скомпрометировала она себя в моих глазах. :) Русским на это, конечно же, плевать. Но мне-то нет. Так что пока новые дружеские связи вряд ли возможны.
 
Храбрые у вас близкие. Моя сестра побоялась ехать в Харьков на весенние школьные каникулы. Я ей предложила вместо походов по Крыму походы по Харьковской области. Она отказалась. Сказала, что ради Крыма еще бы в Украину поехала. А в Харьков - нет.

Странно что не "ради родственников". Ей Крым, получается, дороже, чем родная сестра, извините уж за личный вопрос?
 
Останнє редагування:
Думаю, убедился что я там местный?
Расскажи другим, что ФСБ в такие дали не ездит. И про политику там совсем немного. Больше о родном крае, геологии.. о земном и вечном.
Заходите желающие:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фима кому вы заливаете, шо с Вайнера ФСБ уже убрали? Ты действительно считаешь что в Свердловске/Екатеринбурге никто не был? Так это сильно опрометчиво.
 
И про политику там совсем немного.
В статье про Крым - политики много. И главный посыл - он как раз про то, что русские дАртаньяны, а все остальные п-сы... :( Великодержавный шовинизм, однако...
Так что с дружбой не срастется... По крайней мере - пока.
 
Есть большое кол-во мест,которые стоит посетить...например:Храм на Крови(место,где расстреляли царскую семью),пройтись по Вайнера..прогуляться с друзьями по Плотинке,сьездить на взлетку в Кольцово,поснимать дико красивые пейзажи со смотровой площадки на Высоцком(189м)...понаблюдать за заходом солнца над вечерним Екатеринбургом на метеогорке....
Много могу рассказать про природу Урала...но стоит хотя бы сьездить на шашлычки на озеро Увильды...сами все поймете...)
Спасибо за добрые слова о моем городе. На "взлетку в Кольцово" уже не поездишь. Загородили дорогу, романтичной обзорной площадки юбольше нема.
 
Дружить с оккупантами, агрессорами, фашистами, которые на фоне это-го подняли до "небес" рейтинг нового Гитлера? Уже никогда не будет как прежде.
 
Назад
Зверху Знизу