Гости из РФ Вам сюда

Еще один недоумок вылез :D

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей Украины «не убивать в себе русских» и выступать против «русофобской политики киевских властей»

Выступая на форуме в Ливадии, Аксенов заявил, что украинские власти навязывают своим гражданам русофобию в качестве государственной идеологии и тем самым толкают их к духовному и политическому самоубийству, сообщает агентство «РИА Новости». По его словам, подобные режимы «обрекают население своих стран на роль биомассы», смыслом существования которой является обслуживание так называемого золотого миллиарда.


Аксенов также предрек, что Украину при нынешней власти «ждут диктатура, тирания и террор».

Ну пиздуняра. Не помню я что то вывесок на украинском в крыму

Глава Крыма при этом отметил, что насильственная украинизация в регионе проводилась последние 25 лет и сейчас полуостров преодолевает ее последствия

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Глава Крыма Сергей Аксенов призвал жителей Украины «не убивать в себе русских» и выступать против «русофобской политики киевских властей»

ничего нового
просто грабитель-национализатор учит ограбленных дружбе народов

(всегда так делали)

а то на выходе пересобереться хуйзна шо, возможно долхлое. ли безмозглое.

Ага. Согласно современным данным не на выходе по-моему, а прям на входе уже будет не более чем протонная каша из храбрых космонавтов и их ракеты.

Да и то с приближением к горизонту событий макрообъект "ракета" станет растягиваться в спагеттину. В общем, сингулярность своей гравитацией сначала разорвёт космонавтом как тузик грелку а потом в протонную кашу.

Впрочем, при пересечении горизонта событий и так ниче не возвращается обратно.

Короче, хз чего там правдоподобного в фильме. Кроме якобы правильно по физике отрендереного искажения гравитационным полем солнечного света.
 
Все подмосковные деревни застраиваются коттеджами москвичей. В 90-е какой-нибудь подмосковный Дмитров был серым городком, а сегодня его не узнать, как в другой стране.

До недавнего времени пригородные электрички добирались от Москвы до Твери за 2,5 - 3 часа, а то и дольше, а сегодня "Ласточки" доставляют за 1,5 часа. 11 "Ласточек" в каждую сторону. Льготникам скидки, вплоть до бесплатного проезда.


Польский трамвай в Москве. Якобы совместной сборки, но реально они поставляются из Польши в собранном виде.


В Москву понаезжал и в нулевых, и в десятых, наблюдал как всё более пабагатому становится, конечно. Но в Подмосковье после 2002 года дальше Лыткарино не был нигде. Но охотно верю что там улучшай был. Двое знакомых там до войны и майдана коттеджами барыжили. Объемы были ояебу.

Я видео не посмотрю щас, ласточки это типа трамвайчик жд? На львовской жд такие ездят по местному. Шкоды вроде, прикольные.

Ладно, а как же остальное замкадье? Там же треш такой же и остался.
 
Хлопці, тільки у мене ця хвора коняка не відкривається?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Но в Подмосковье после 2002 года дальше Лыткарино не был нигде.
Я я трошки позже была на лосином острове.......:рл:
Со Львовом даже не сравнивай, такого гарлема там нет;)
 
Звичайно, дуже помпезна. А мені ця музика нагадує радянські часи, коли о 6-ій ранку провідне радіо розпочинало свою роботу з цієї музики. А так не хотілося вставати та йти на роботу... Через це я зараз сприймаю дуже негативно гімн Росії.

Мне противен сам факт, что музыка гимна СССР используется как музыка гимна россии. Причем это сделано специально
 
Угу. То-то теща на в черте районного городка ХО завела во дворе алабая.
А шо такое районный городок ХО на в черте?

==================================
Новый снимок с крымской группы, кацапы, вы ж своих не бросаете, хоть поехали бы - помогли материально землякам, ведь на вас такие надежды на вас возлагали.....

█ █ █ █ █ КРЫМ - УКРАЇНА █ █ █ █ █
Ну и традиционная рубрика "Их пляжи"

Центральная набережная Алушты сейчас.

Толпы. Голубей

lH1Jndelx-Y.jpg
 
"Ай не пизди!" (с)

Вот ты, конкретно, пытаешься построить юзеров политики....

Это я ничего не строю. Я просто "лежу на рельсах" своей конторы.
Добровольно лежу. Естественно не за так....

Все. Шо тебе еще построить? Пирамиду?
А реки повернуть, не заказывали?

бррр ...
ты мне как-то писал "не пиши посты модератора-провокатора". ...
так я тебе отвечу "не воспринимай мои посты так" ...
 
Володимир, ти не то робиш. Осьо новину бачив? Пацани, це ж якась діч! Пиздець! Русофобия воспалилась аж...

13307268_1154170304614929_9149975270077558404_n.jpg
Дуже дивно, бо нещодавно були відомості про те. що, начебто, Ярославський викупив 51% акцій ХТЗ.

А окромя савельева есть ещё что-нибудь?
Книга Савельєва є найкращою визнаною усіма з історії козацтва. В мережі її можна скачати. Пошукай... Рекомендую...
Окрім цього Історія запорізького козацтва Яворницького ( в 3-х томах) і дуже цікава книжка Білого "Малиновий клин" (про Кубанських козаків).
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Мне противен сам факт, что музыка гимна СССР используется как музыка гимна россии. Причем это сделано специально
Звичайно навмисно, щоб зробити рекультивацію совка.

Так і є.
Обладнання Деріпаска спробував вивезти.
А що? Ярославський був у змові з ним?
 
1. был предлог лишний. Т9
1. Шо такое Т9?

2. 2-й раз спрашиваю, что такое ХО?
3. Я спрашивала за адреса или карбид, про который ты услышал к каком-то ХО ? Можно ссылку на твоё удобное для тебя враньё?

Вместе с фотками омска выкладывай, багатей
Ему удобнее дурака включить и делать вид шо он не понял о чём речь.
 
Разговорился недавно в электричке с женщиной, которая жила и работала в Швейцарии и Германии. С её слов советские и российские немцы, которые уехали жить в Германию являются людьми 2 сорта. Добиться карьеры никому не удается. На хорошие места не пускают. Они разочарованы. Якобы многие возвращаются назад и едут в Алтайский Край, что в Сибири. Если им там предоставят ТОР (территории опережающего развития), то они смогут построить себе жизнь, которая им нравится. А работать немцы умеют. Это они продемонстрировали еще в СССР. ТОРы это вроде государств в государстве со своими собственными законами. Никто не имеет права вмешиваться в из внутренние дела. Они могут набирать рабочую силу из любых стран. Напоминает Макао или Гонконг. Воровское правительство кроме казнокрадства ни на что другое не годится.

4:40

Справа в тому, що багато з тих німців, які переїхали до Німеччини із Казахстану і не схожі на німців, бо у них розріз очей, як і у казахів. Асиміляція з місцевим населенням. Та й давно відома істина, що емігранти повністю входять у життя в новій країні лише з третього покоління. І це стосується не тільки німців.

Теперь перед южными корейцами отчитаются. Пять лет не могли вам два танка сделать, тому шо шпигун сидив
Це про які танки гутариш?
 
Та про оплоты Не про мусорный же контейнер
Хотя мог ошибиться - не Южная Корея, а Тайвань
:підстолом:
А може Таіланд? :іржач:
ХТЗ до танків немає жодного стосунку. :іржач:
Зовсім інше підприємство виготовляє танки...:іржач:
І вже третя партія (10 танків) була передана замовнику в цьому році.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А на каком основании казахов должны принимать за немцев?

С такими советскими немцами все понятно:
в 1945—1946 годах в Казахстане проживало около 530 тыс. немцев, в то время как в РСФСР, в основном в Сибири и на Алтае, их было 650 тыс.

В 1995 году из Казахстана выехало 117 тысяч немцев, в 1992 году более 92 тысяч. Многие немцы ждали разрешения на выезд, оформляли документы. Иммиграционная квота в Германию из стран бывшего СССР составляла 200 тысяч человек, многие ждали своей очереди, «сидели на чемоданах».
https://ru.wikipedia.org/wiki/Немцы_Казахстана
 
Останнє редагування:
Разговорился недавно в электричке с женщиной, которая жила и работала в Швейцарии и Германии. С её слов советские и российские немцы, которые уехали жить в Германию являются людьми 2 сорта. Добиться карьеры никому не удается. На хорошие места не пускают. Они разочарованы.

На хорошие места их и в рф не пустят :D Заслужить/работать/показать надо что ты достоин лучшего.
 
Назад
Зверху Знизу