Гости из РФ Вам сюда

типа ты тролишь? :D
позовите бывшего поручика! тут уже не с кем
разговаривать.)
Типа, свалишь с форума?
Или дальше будешь ныть про "кровавое месиво", в котором ты свободно бздишь в хунтовском Киеве и угрожаешь юзерам ХФ чем-то "когда всё закончится"?
 
хмыкало, у меня специализация - интеллектуальный уровень
поднимать у граждан страны. тут, как раз, непаханое поле.)
:рл::рл::рл: Интеллектуалка, ты когда-нить шо-нить слыхала про пунктуацию, предложения, заглавные буквы? :жую:
 
Та я особо и не парюсь. Скока там того мира еси шо. У мну кошка вон кажин день в лоток мироточит.
А у меня два кота и шиншилла... Вот скажи, как так можно - ты скотинке в лоточек кладёшь семечки, а воно, падло, через пару дней оставляет в нём одни какашки? :іржач::жую:
 
Неужели вернулась в родной Донецк?
а вы, предатели и уничтожители страны, дело временное.)
И кого же мы предали? Овоща?
А страну какую уничтожили?

Ты не слишком ли уж свободно угрожаешь пользователям форума?
 
Что то ватное говно осмелело и вылезло, никак весну почуяли...
Она настолько смелая, что не скажет, за что её в перманент къебенизировали весной 2014 года. Будет сказки придумывать про махинации с имейлом и админами. :D
 
А у меня два кота и шиншилла... Вот скажи, как так можно - ты скотинке в лоточек кладёшь семечки, а воно, падло, через пару дней оставляет в нём одни какашки? :іржач::жую:
Ты не поверишь - сам со своего хомяка удивлялся. Особенно када ложишь ему белый рис, а в клетке - коричневый.:незнаю:
 
Ты не поверишь - сам со своего хомяка удивлялся. Особенно када ложишь ему белый рис, а в клетке - коричневый.:незнаю:
Та ну нахуй этих хомяков. Текучесть кадров неимоверная. Я после третьего сдохшего за три года, запретил своей их в дом таскать. :жую:
 
Та ну нахуй этих хомяков. Текучесть кадров неимоверная. Я после третьего сдохшего за три года, запретил своей их в дом таскать. :жую:
Мой удрал с 4 этажа. Клетку открыл и фсьо. Но то всьо куйня по сравнению с прогрызанными за 200ре джинсами моего знакомого.
 
Какая резвая у тебя оппонентка....однако. (была)
Судя по терминологии и характерным речевым оборотам, явно донецк или луганск....ну и манера общения...хмм .. туда же. :D
(хотя IP вроде киевский...локация борщаговская)
 
Мой удрал с 4 этажа. Клетку открыл и фсьо. Но то всьо куйня по сравнению с прогрызанными за 200ре джинсами моего знакомого.
Прикинь, мы про одного тупо забыли. Просто как-то замотались, а он не чирикал и жрать не просился. Хз, где-то с неделю дохлый в клетке валялся. :confused: :жую:
 
Да уж, Настя и раньше была мужиковатой по стилю, но сейчас женственность и вовсе исчезла.
 
Назад
Зверху Знизу