Гости из РФ Вам сюда

Чем пиздеть на энтомологически-металлургические темы, расскажи, трущобы, вид на которые открывается с колоннады Исакиевского уже выжгли, сместе с нариками и алкашами, или публику эвакуировали, так как они корень расейский?

Докладываю - трущобы выжгли вместе с нариками и олкашами. Остальных сожгли в печах освенцима.

ЗЫ. Бля, о чом это он?
 
Наш, канешн. Но ехать тудой, как в Крым - нахера?
Если ваш, почему вы не превратили Калифорнию в цветущий сад, а с "тупыми пиндосами" не поступили как с черкесами, которые населяли Сочи?
 
Естественно. Уж ежели климата касаться нашего болотного, то ближей есть места на средиземноморье интересней, чем к тупым пиндосам.

Качество жизни, не затронутое казенным совковым клазетом....
По поводу средиземных мест, это как бы само собой разумеющиеся вещи...
незачем сравнивать.
 
Если ваш, почему вы не превратили Калифорнию в цветущий сад, а с "тупыми пиндосами" не поступили как с черкесами, которые населяли Сочи?

До калифорнии еще дойдет. Наследие обамовского режыма, сам панимаш. Если хочешь помочь голодающим калифорнийским детям, то не стесняйся, спонсируй, как примерный ойропеец.
 
До калифорнии еще дойдет.
Что дойдет?

Наследие обамовского режыма, сам панимаш.
Ах да. Трамп ведь санкции отменил.

Если хочешь помочь голодающим калифорнийским детям, то не стесняйся, спонсируй, как примерный ойропеец.
Что это так? Кацапы потеряли страсть к геноциду?
 
Григорий, тыж не первый раз замужем и в курсе, я не разумлю и даж не пытаюсь.
:рл::рл::рл: Ты неверно самоназвался. Правильней было так: NE_VNIKAL. И триста точек как символ гвоздей в гробу твоей интеллектуальной непроходимости мозга. :жую:
ПС Вирниабизянудятил! :D :жую:
 
Качество жизни, не затронутое казенным совковым клазетом....
По поводу средиземных мест, это как бы само собой разумеющиеся вещи...
незачем сравнивать.

Сдается, что климат, это единственное, что меня не устраиват в Питере. А совковые клозеты... вам, наверн, их до сих пор их не забыть, живя в них. Ничем помочь не могу.
 
:рл::рл::рл: Ты неверно самоназвался. Правильней было так: NE_VNIKAL. И триста точек как символ гвоздей в гробу твоей интеллектуальной непроходимости мозга. :жую:
ПС Вирниабизянудятил! :D :жую:


Ты уж подзаебал во все дыры, которые не для тебя, лезть. :D Совсем без гостей заскучал?

Не бери в голову, будет и на твоей ветке праздиг.
 
Завтра к вечеру возможно будет некое экстримальное шоу для правительства рашки в целом, для главного клоуна в частности...:D
 
Ты уж подзаебал во все дыры, которые не для тебя, лезть. :D Совсем без гостей заскучал?

Не бери в голову, будет и на твоей ветке праздиг.
Какой ты нахуй гость? :рл: Когда уже вата поумнеет? :confused::жую:
ПС Так шо все твои дыры мои. Только успевай подставлять. :D:жую:
 
Завтра к вечеру возможно будет некое экстримальное шоу для правительства рашки в целом, для главного клоуна в частности...:D

Неужто очередная перемога наконец случится? Поздраляю, чотам.
 
Сдается, что климат, это единственное, что меня не устраиват в Питере. А совковые клозеты... вам, наверн, их до сих пор их не забыть, живя в них. Ничем помочь не могу.

Забыть совковую дрянь сложно, но лично для меня это давно в прошлом....
А помочь я сам кому хочешь могу, но только не практикую подобное .....(мировоззрение не позволяет)
 
А он обещал? Путин, да продлятся его годы, еще давно говорил: Санкции надолго, такшты расслабьтесь робяты.

И я ему верю.
У меня только одно слово вырвалось - ЗАЕБИСЬ! Напомнить как канал СССР вместе с Варшавским Договором? Или ты до такой степени упоротый, шо считаешь нынешнюю Раху круче их? :браво::попкорн::жую:
 
Назад
Зверху Знизу