Гости из РФ Вам сюда

Получали. Щас нет.
ХЗ, может инфу сливают, кто получает ЛДНРовские пенсии, может еще как то сортируют, но щас не платят.

Не тужься, дитя солнца, те кто получил статус тимчасово перемiщенноi особи, тобто виiхав з ордло - те получают. Те кто не выехал - те не получают, т.к. возможности на не подконтрольной территории осуществлять выплат нет. А хай подняли те кто ездил с пачкой карточек и пенсии снимал - вот эту хуету действительно убрали. Теперь надо лично ехать.
А если ты тупиздень сомневаешься - то заплати за фото бабулек из ордло получающих пенсии в Мариуполе. Можно и видео, но боюсь не потянешь

Следует предположить что вы из графьев-с?

Незнаю из графьев-с ли, но из пидорасоф-с точно
 
Пенсионера из Таганрога будут судить в Севастополе за развращение малолетней

Т.е. прекратили действие платежных систем, для выплат пенсий? Что значит - надо лично ехать? Куда и с какой целью?

Тыж специалист в этой теме, все знаешь. И я уверен что у тебя родня найдется:D
 
Т.е. сам не знаешь, а телевизор пересказываешь?

Сам не знаешь что? Я тебе выше расписал и разжевал уже все. Если до тебя не доходит Яне виноват. Вкратце - пенсии с пропиской в ордло платят, но не на территории ордло.
Вот люди и ездят
Протягом минулої доби через КПВВ лінію розмежування перетнуло 22,3 тисячі осіб та 3,4 тисячі транспортних засобів:

«Майорське» – 5595 осіб та 685 транспортних засобів;
«Мар’їнка» – 6085 осіб та 1165 транспортних засобів;
«Новотроїцьке» – 4325 осіб та 932 транспортних засобів;
«Гнутове» – 2815 осіб та 605 транспортних засобів;
«Станиця Луганська» – 3495 осіб.
 
Аа.... я же русским языком пишу, что так было. Сейчас нет. Не так давно, все побрили.
Не знаю как тем, которые реально выехали, слухи есть, что и им не платят, но непроверенные.
А тем, кто зарегался в н.п. контролируемых ВСУ, но реально проживает в ЛДНР, тем не платят.

Первый звоночек был еще летом. На работе, настойчиво предлагали вступить в партию (местную), при приеме на работу тоже... Списки тех, кто соглашался, каким то образом оказывались на КПП. Людей просто ссаживали с автобуса...

Мда, ты совсем плохой. С чего ты решил что только тем кто реально выехал на ПМЖ? Ну вот с чего? Откуда с какого источника?
 
Первый звоночек был еще летом. На работе, настойчиво предлагали вступить в партию (местную), при приеме на работу тоже... Списки тех, кто соглашался, каким то образом оказывались на КПП. Людей просто ссаживали с автобуса...
И это правильно.
 
Ты имеешь ввиду "выгнать"?
ХЗ, наверное "буйных" мало...

Или тех кого устраивает такая херня - много

Два военных дезертира, бывших украинских военных, изменивших присяге, попытались проехать Чонгар, чтобы подхарчиться на нашей территории, бо с нормальной жратвой там совсем печально - но были задержаны.

Вот если ещё разрешат въезд с 82 регионом - не представляю даже какую рыбку поймают :)
 
ХЗ, может инфу сливают, кто получает ЛДНРовские пенсии, может еще как то сортируют, но щас не платят.
правильно. всех двуличных пидарасов вместе с бандой путина надо повесить на струне.
а сьебалекса за пропаганду фашизма приговорить к изнасилованию эпилептической старушкой


Маркиз де Сад хазовский.

Протягом минулої доби через КПВВ лінію розмежування перетнуло 22,3 тисячі осіб та 3,4 тисячі транспортних засобів:

«Майорське» – 5595 осіб та 685 транспортних засобів;
«Мар’їнка» – 6085 осіб та 1165 транспортних засобів;
«Новотроїцьке» – 4325 осіб та 932 транспортних засобів;
«Гнутове» – 2815 осіб та 605 транспортних засобів;
«Станиця Луганська» – 3495 осіб.

всё ж закрыто! во всяком случае сьебалексу доложили родственники со всех пропускных пунктов - им приходится по минам ходить в обход! :увага:
 
Усім доброго здоров"я!



Евросоюз приравнял телеканал «Russia Today» к террористической организации «Исламское государство»

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Фейки «лнр» как эмоциональная защита от полного экономического фиаско
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Следует предположить что вы из графьев-с?
Where is Герцог дэ ХТЗэ ?
Маркиз де Сад хазовский.
Ну что-весь жопкин хор собрался?:)
Незнаю из графьев-с ли, но из пидорасоф-с точно
А вот и новый член хора.:іржач:
Вашему хору посвящается.

З.Ы. Спасибо друзья -за немало веселых минут доставленными мне вашими танцами вокруг моей скромной особы. Продолжайте в том же духе,веселите Прута!:браво:
З.Ы.Ы. Отдельная благодарность вашему хормейстеру.Жаль, не отсвечивает. Зря, таку талантовыту особу потрибно знаты кожному. Просим Маэстро на поклон,просим!:yahoo:
 
Пока Украина сконцентрирована на собственных проблемах (что неудивительно) и попытках расширить сотрудничество с НАТО, на европейском континенте происходят события, которые не получают должного освещения в отечественных СМИ. В частности, практически за кадром осталась дискуссия на тему создания «армии ЕС» как некой параллельной структуры к НАТО.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сводка ИС: сокращение денежного обеспечения усилило панику в рядах боевиков «ЛДНР»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




unnamed_11.jpg


Большинство военных экспертов отбрасывают, как вероятное событие, масштабное наступление вооруженных сил России в Украине.

Я бы не спешил с таким выводом.

россия (страна-террорист) до полного завершения гибридной агрессии планы подобного наступления в архив, очевидно, не сдаст. Попробуем аргументировать, ссылаясь на последние события и в Украине, и в России. Нас будут интересовать, в первую очередь, не военные сводки, а то, что происходит в тылу.
Повністю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Щось мені нагадує комсомольчика Кобзона в молодості, який теж співав з пафосом про пусте, типу "я не хочу, щоб була війна". Поряд з цим Стеці вже три роки вимучують концепцію інформаційного впливу для Криму. Вони навіть повідомили, що можливо наступного року з'явиться.
Пока Украина сконцентрирована на собственных проблемах
І де він бачив цю "концентрацію", і що він мав в виду під словом "Україна", коли в Порошенків своя "концентрація", в жлобів з ВР інша, а в народу геть відсутня вона, бо вчора й тисячі на Майдані не зібралося. Залишилася лиш одна "концентрація" - владі зберегти своє паразитування на статках країни через структуру сурогатної держави.
До речі, ця "концентрація" збігається з подібною Путінською, той хан теж шляхом розв'язаних воєн хоче зберегти свою владу над Ордою з її Газпромами.
 
Цитата:
Сообщение от Пенсіонер
Колись я служив в совкові часи в такому собі конструкторсько-технологічному бюро бронетанкових військ,
Це в/ч 52996, що розміщувалася у приміщеннях заводоуправління 7 БТРЗ?
#3572
Не зливайся... Коли буде відповідь хоча би на це запитання? Про інші я мовчу? :-) Бо, вже набридло чути від тебе усі побрехеньки... Чи ти працюєш на ВВП? А я тобі заважаю?

Ты все наушники Пингвину починил? Иди тогда....,работай.
А що? У пінгвіна вухи мерзнуть? :-)



15181626_726205707536869_3073883933462671881_n.jpg


Украина активно работает над налаживанием контактов с членами будущей команды избранного президента США Дональда Трампа.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ви, мені, комсомольчики-пропагандисти, все життя заважали.
Це в/ч 52996, що розміщувалася у приміщеннях заводоуправління 7 БТРЗ?
Де ти взяв таку дурню? Совкова в/ч ніколи не розміщувалася в приміщеннях заводоуправління іншої. Та ще й тоді, коли "заводоуправлінням" командував полковник, а "приймаками" командував генерал.
Пане, так коли почнеш аналіз керування Україною Петями, Гройсманами, Стецями? А то все якось в стилі Кобзона - славити одних та мочити інших. Нєкарашо! А нєкарашо це в стилі москалів, бо вони теж звикли до позиції - ми цяця, а всі навколо нас кака. Звісно, якщо не отриаєш бабло від Стеця. А той же Мінстець від Ольгино недалеко втік. Тому не слідуй їх культурі і стань самокритичним в стилі Т. Шевченка з його "І мертвим, і живим...". Той дядько знав, як своєму народу і меду дати і крапивою по сраці відшмагати для примушування цього народу думати.
 
Де ти взяв таку дурню? Совкова в/ч ніколи не розміщувалася в приміщеннях заводоуправління іншої.
Знову обісрався, комсомольсько-партійний мудазвон? :-) Читай, брехун:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знову обісрався, комсомольсько-партійний мудазвон? Читай, брехун:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ти ще почитай подібну дурню від алкашів на паркані Рембази. Він мені суне сурогат від паразитів з сучасного Генштабу, які геть розвалили той КТЦ при катастрофічному дефіциті засобів ремонту та обслуговування БТ-техніки. Для тебе, ідіота від народження, повторюю, що КТЦ мав свою територію з інженерним корпусом та експериментальною базою, які від Папянів (найвидатнішого керівника заводу) не залежали. Так скільки тобі Стець платить за збирання такого інформаційного хламу? Воно не тільки тупе, а ще й нахабне, коли приписує мені відповідні його культурі комсомоли та партії.
І отакий хлам Стець збирає для "війни" з москалями. Що поробиш, який міністр, така і свита, невіглаством та паразитизмом від них тхне.
 
Назад
Зверху Знизу