Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

Так для женщины это нормально, более того, большинство мужчин предпочитает дур, чтобы на их фоне выглядеть умными.
Лишь бы красивая была.

Мы же сейчас не о гендерных приоритетах, а о корректности дискуссии.
 
А бабы, что характерно, упрекают меня в излишней агрессивности.
Да. Я присоединяюсь к их мнению. В вас, скорее всего, повышенный фон внутренней, агрессии, раз вы иногда притягиваете долбоебов. У них также повышен фон внутренней агрессии. Подобное притягивает подобное. В эти моменты происходит сброс негативной энергии.
 
Да. Я присоединяюсь к их мнению. В вас, скорее всего, повышенный фон внутренней, агрессии, раз вы иногда притягиваете долбоебов. В эти моменты происходит сброс негативной энергии.

:іржач:
Если страна кишит долбоёбами, то не притягивать их невозможно! :D
 
Куда устоял если основные санкции еще не начали применять? Свифт не обрубили, росийские нефть и газ покупать не перестали, счета Газпрома и аэрофлота не арестовали.
Пока только игрались с вами.
 
Куда устоял если основные санкции еще не начали применять? Свифт не обрубили, росийские нефть и газ покупать не перестали, счета Газпрома и аэрофлота не арестовали.
Пока только игрались с вами.
И каждый месяц минус 20 млрд вечнозелёных пендорубля из ЗВР!
 
У меня нет единомышленников-убийц.
Вы хвалите Путина. Гиркин, Моторолла, Мильчаков и т.п.тоже хвалят Путина. Значит вы единомышленники. Но Гиркин, Мильчаков и Моторолла убийцы. Значит у вас есть единомышленники-убийцы.
Логика.
 
Ну как же! Медведей, водку, снег и захватывать бедные, интегрирующиеся в мировой капитализьм, народы.
h-129.jpg
Ето шо за цыганщина?:увага: Немедленно сменить на бабалайку!
 
И какое количество вернулось домой?
Собирание с целью передачи иностранному государству сведений составляющих государственную тайну образует состав преступления - шпионаж.
Никуда не выходите, за вами уже выехали.
 
уничтожить славян, чтобы контролировать природные ресурсы их территорий, не?
параллельно сдерживать развитие России, но с этим сели в лужу. Пока на Россию отвлекались, мильярды на майданы тратили *(хотя ничего - еще напечатают сколько угодно) - Китай на 1 место по объему экономики вышел... Однополярный мир сменяется на многополярный.
Хм... А чего им с Польши али Чехии не начать? Аль не славяне уже?
 
Даже Эдгар Кейси и основатели международной школы экстрасенсов утверждали, что кармическая энергия не может влиять на индивидума
Он вам это гарантировал?)))
Но видимо они забыли указать, что личность человека имеет право выбора из двух вариантов. И только то, какой именно выбор делает личность является основанием оценки потенциала личности.
 
Лично на вас как-то это отразилось?
Лично на мне отразилось. У меня личная квартира в Белгороде и личный дом в Лозовском районе. И вот из за международной изоляции России, у меня этот путь занимает почти сутки. Хотя пару лет назад проезжал за три часа.
 
Назад
Зверху Знизу