Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

как же омерика собирается победить великую рашку поставляя нам устаревшую технику?
вы у нее, а не у ватников узнавайте, вам же она ближе))

И што? Вон Жирика тож показывают и приглашают.
Жирик это рупор Кремля))))) неофициальный
А Фариоша кто? Бывший член КПСС. Перекрасившийся, как Богословская. Правильно про нее Гепа сказал.
 
Дедуля, я в партиях не состою и никогда не состояла. За партии не голосовала ни за какие. Никогда. Ни за одного президента не голосовала.
Не, дорогуша, ты уж определись пожалусто. А то хуйло за возрождение монархии, Колю2 святым сам Кирушик признает а ты не в ногу шагаешь. Нихарашо. :мораль:
 
Жирик это рупор Кремля)))))
А Фариоша кто? Бывший член КПСС. Перекрасившийся, как Богословская. Правильно про нее Гепа сказал.
А сам Гепа шо, в пионэрах и комсомоле не состоял, связей, порочащих его, не имел?
 
потому что считает нас страной 3го мира, для которой и так сойдет. Украина для него утилизатор устаревшей техники...

Да какая разница: устаревшая техника или нет? Просто они НЕ дают именно ЛЕТАЛЬНОГО оружия. Никакого! Ни нового, ни устаревшего. Только форму, обувь, аптечки, сухпайки, системы радиосвязи и различные оборонительные комплексы в небольшом количестве. И только недавно передали ажно 10 Humvee без единого ствола.
Запад считает, что воюя с Россией оборонительными комплексами и военной формой на собственной территории, Украина сокрушит Россию?
:eyecrazy::cranky:
 
Давай уточним. Единственное отличие прежнего курорта от теперешнего в том, что раньше надо было менять рубли на гривны, а теперь типа не надо. И из-за этого заварили грандиозную мировую бучу.

Ещё одно отличие в том, что в Крыму для россиян цены были в 2-3 раза ниже среднероссийских, а теперь выше в полтора раза или сравнимы. Кроме того ранее был удобный транспорт через перешеек, а теперь километровые очереди на керченской переправе и стрельба под боком.
 
Далеко не все россияне так думают.

да понятно. даже не все крымчане так думают. я тебе наверно тайну открою, но есть и те, кто вообще не думает :) а у вас все в едином порыве?
 
Давай уточним. Единственное отличие прежнего курорта от теперешнего в том, что раньше надо было менять рубли на гривны, а теперь типа не надо. И из-за этого заварили грандиозную мировую бучу.

я не про отличия. и почему заварили бучу я то же не знаю.. ты спросил про благо - я тебе ответил. думал тебе полегчает :D
 
Запад считает, что воюя с Россией оборонительными комплексами и военной формой на собственной территории, Украина сокрушит Россию?
Запад ждет, что мы тут будем сами колбаситься. А им надо сохранить имидж белых и пушистых.))
 
Ее показвали на всю страну, приглашали в передачи. Это поддерживалось на государственном уровне.
Режиссеры этого кино сидят где-то далеко за океаном. Например, в Канаде большая диаспора украинцев.

Жириновского, Дугина, потом этот мерзкий в очочках, забыла, их тоже показывают, приглашают. Я уже молчу про ядерный пепел и прочие идиотизмы. Ну и что? россия (страна-террорист)не не все согласны с этим. Кто стал орать чужой армии приди? Кто бы посмел, если бы армия вошла, бросаться под танки своей армии, которая шла на корню задавить этот беспредел.
Как поддерживалось на гос.уровне? Вы верите, что стали бы геноцидить русскоговорящих?:eek:
И вы не сказали, как бандеровцы не давали жить и развиваться донбассу и крыму? Может туда посылали руководить регионом фарионш или свободовцев?
Я рада, что в Канаде есть украинская диаспора. Я горжусь, что люди, которые были вынуждены бежать от совдепии, сумели сохранить любовь к своей Родине, сумели научить своих детей любить Украину, не забывать её. Кого и что учат любить своих детей т.н.ватники для меня загадка.
И, считаю, что нет ничего удивительного в том, что украинцы за границей продолжают интересоваться своей страной.

Не помню я такого.

никогда не называли западных украинцев бандерами и не винили их в том, что мало расеюшку любят?

Обама исполнитель. Режиссеры другие люди, но давайте не будем углубляться в конспирологию.

так,так,так. Раскрывайте нам глаза, какие другие люди. Интересно же
 
потом этот мерзкий в очочках

Пургинян?)))

Кто стал орать чужой армии приди?
А помните, кто орал " Америка с нами!":D

никогда не называли западных украинцев бандерами
называли и теперь называют
 
Назад
Зверху Знизу