Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

нет, не троллит. Мы знакомы несколько лет, гуляли с собаками иногда. Всегда нормально общались. Смысла меня троллить не вижу.

Это ты в силу своей дурости не видишь, а он тебя троллит. Причем тонко, передай ему респект :yahoo::D
 
нет, не троллит. Мы знакомы несколько лет, гуляли с собаками иногда. Всегда нормально общались. Смысла меня троллить не вижу.


Не знаю. Версий несколько.

Озвучить свои версии финансирования сепаров!А то мы теряемся в догадках целый год уже!:D
 
Как лидера страны - положительно. В отличие от наших - он защищает интересы своей страны.
Ты или дура или платный тролль.

ПС. Кстати, во время ее бенефиса этой даунбасски почему то пропали рашистские тролли.
Совпадение? Вряд ли.
 
нет, не троллит. Мы знакомы несколько лет, гуляли с собаками иногда. Всегда нормально общались. Смысла меня троллить не вижу.

попросите его пусть расскажет вам про "эту секту", а вы нам. Тут ветка специальная. Сюда приходят нам глаза открывать


Не знаю. Версий несколько.

Не знаете чьи танки, грады, откуда привозят горючее, откуда идут гум.конвои, кто платит мразоте, убивающей наших людей(с двух сторон).
Может вы и про гиркина, безлера, моторолу гиви не слышали?
 
Совпадение? Вряд ли.
Озвучь версию в стиле: вчера напились стекломоя а сегодня похмеляются с медведями.

попросите его пусть расскажет вам про "эту секту", а вы нам.
Он сейчас какой-то нелюдимый стал, видим редко его. Может, шифруется. Спрошу при возможности, но не уверена, что он будет рассказывать подробности.
 
Не знаете чьи танки, грады, откуда привозят горючее, откуда идут гум.конвои, кто платит мразоте, убивающей наших людей(с двух сторон).
Может вы и про гиркина, безлера, моторолу гиви не слышали?
Слышали. Также слышали лозунги свободовцев год назад, Фарион и др.
Я считаю, что национальный фактор противостояния был раскручен специально. Все идет по сценарию больших бобров. Им плевать на нас.

А пока что о том, что америка воюет с россией, даже обама не знает.
:) Совбез РФ оценил новую американскую военную доктрину, как антироссийскую.
Обамчик Россию угрозой №2 после ИГИЛа объявил, а вы говорите, не знает.



Неее, Колю2 с его золотой монетой.
Дедуля, то ты уже что-то сильно размечтался, не впадай в детство.

Ну тогда точно сектант

Может быть, но странный парень, есть такое. Жена его бросила пару лет назад, надоело видимо.
 
Останнє редагування:
??? а пруф есть? В выступлениях российских политиков ничего подобного нет. Только в выступлениях украинских посадовых осиб.
Это не россия (страна-террорист) воюет с Украиной, а запад руками Украины воюет с Россией. Вернее, думает, что воюет, т.к. воевать нечем и некем уже. Мобилизация провалилась.

Мобилизация провалилась только в реальности, созданной рашистскими зомбоТВ. В реальности мобилизационный план перевыполнен. Оснащение и модернизация армии идёт полным ходом)))
Прикольно вам наверное сидеть на ватном ХФ - в информационном кармане альтернативной реальности. :іржач:
 
а почему таможню приходится проходить?

потому что оккупирован.
если провести аналогию с временами второй мировой войны, к примеру ...
оккупированный Харьков - это полноценная территория Германии или оккупированный Германией город государства СССР?
наверное ж второе ... но тогда возникает аналогичный вопрос: "а чего тогда линию фронта переходить надо?"
 
??? а пруф есть? В выступлениях российских политиков ничего подобного нет. Только в выступлениях украинских посадовых осиб.
Это не россия (страна-террорист) воюет с Украиной, а запад руками Украины воюет с Россией. Вернее, думает, что воюет, т.к. воевать нечем и некем уже.

В подобном утверждении легко обнаруживается логический провал. Если Запад пытается воевать с Россией руками Украины, то почему он не даёт ей летального оружия? Вместо этого поставляя всякое говно, которое, по большому счёту, мы и сами неплохо клепаем.
 
Слышали. Также слышали лозунги свободовцев год назад, Фарион и др.
Я считаю, что национальный фактор противостояния был раскручен специально. Все идет по сценарию больших бобров. Им плевать на нас.

опять ретранслятор. Если какая-то климактеричка что-то невпопад ляпнула, нужно роняя тапки бежать и разрушать свою страну? И, даже если русский язык не государственный, как лично вам это жить мешало?
Национальный фактор противостояния, если я не ошибаюсь, впервые был раскручен на предвыборной компании Кучмы с подачи росийских политтехнологов. Как лично вы ощущали это противостояние? Как западные украинцы вам жить мешали? Назовите, какие бандеровцы донбасс возглавляли, грабили, разрушали?

:) Совбез РФ оценил новую американскую военную доктрину, как антироссийскую.
Обамчик Россию угрозой №2 после ИГИЛа объявил, а вы говорите, не знает.

вот лично я с Обамой полностью согласна. Путин первый, кто разрушил границы после ВМВ. Разве это не угроза? Жизнь доказывает, что угроза. Передела границ без войн не бывает


Может быть, но странный парень, есть такое. Жена его бросила пару лет назад, надоело видимо.

Так может про ПС это его фантазии?
 
Национальный фактор противостояния, если я не ошибаюсь, впервые был раскручен на предвыборной компании Кучмы с подачи росийских политтехнологов.

Не Кучмы, а партии Регионов в 2006 г. Хотя на региональном уровне в Донбассе антибандеровская риторика всегда применялась в предвыборной агитации местных гопников.
 
Вместо этого поставляя всякое говно
потому что считает нас страной 3го мира, для которой и так сойдет. Украина для него утилизатор устаревшей техники...

Не Кучмы, а партии Регионов в 2006 г.
кажется, Кучмы все таки...

Если какая-то климактеричка что-то невпопад ляпнула
Ее показвали на всю страну, приглашали в передачи. Это поддерживалось на государственном уровне.
Режиссеры этого кино сидят где-то далеко за океаном. Например, в Канаде большая диаспора украинцев.
 
Назад
Зверху Знизу