Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

Понимаю, Жень. Только я стараюсь на картинку с обеих сторон смотреть. Истина ведь посередине.

Истина в том, что донецкие титушки убивали киевлян, а вот жертвы Правого сектора существуют только в легендах первого канала.
 
Язык незнакомый но о чем речь в статье догадалась интуитивно? Ну-ну... :ги:

Так в заголовке ИноСМИ таким все популярно объяснили :D

Последнюю фразу поняла, что Меркель капитулировала.

Ja, ja... das ist kapituliren!!!! :іржач:
 
Понимаю. А вы понимаете, что перемалывают репродуктивное население Украины на территории Украины в разборках России и США? Это ведь не наша война.

Хватит эти бредни кацапские ретранслировать. Росия воюет именно с Украиной, чтобы не потерять свою колонию. И готова нас с лица земли стереть за то, что Украина хочет жить самостоятельно.
 
жертвы Правого сектора существуют только в легендах первого канала
а откуда он вообще взялся этот Правый сектор? У меня сосед-правосек. Дословно его слова: "Я в этой секте давно". (Он в армии на ЗУ служил лет 12-13 назад).

Росия воюет именно с Украиной, чтобы не потерять свою колонию. И готова нас с лица земли стереть за то, что Украина хочет жить самостоятельно.
??? а пруф есть? В выступлениях российских политиков ничего подобного нет. Только в выступлениях украинских посадовых осиб.
Это не россия (страна-террорист) воюет с Украиной, а запад руками Украины воюет с Россией. Вернее, думает, что воюет, т.к. воевать нечем и некем уже. Мобилизация провалилась.
 
Ебать, когда уже народ на Востоке хоть чуть-чуть поумнеет? :рл:

Так мы беседуем с человеком, имеющим высшее образование. Представьте какое мракобесие там(да и тут, чего уж) на уровне бабок у подъезда. А ведь они главные голосователи

Рейтинги его это подтверждают.

там всегда царей любили.
а как лично вы его оцениваете?
 
а откуда он вообще взялся этот Правый сектор? У меня сосед-правосек. Дословно его слова: "Я в этой секте давно". (Он в армии на ЗУ служил лет 12-13 назад).

Та ты шо? Член Правого сектора с 1905 года? :іржач:
 
а откуда он вообще взялся этот Правый сектор? У меня сосед-правосек. Дословно его слова: "Я в этой секте давно". (Он в армии на ЗУ служил лет 12-13 назад).

он вас троллит, зная, что вы симпатик росии


??? а пруф есть? В выступлениях российских политиков ничего подобного нет. Только в выступлениях украинских посадовых осиб.
Это не россия (страна-террорист) воюет с Украиной, а запад руками Украины воюет с Россией. Вернее, думает, что воюет, т.к. воевать нечем и некем уже. Мобилизация провалилась.

пруф на то, что нам разрушают страну? Вы точно в Харькове?
 
Ррррработать не пррррробовала? :мораль:
CBLORV6WQAA9uQ1.jpg
Это очередь в ближайшую блинную шоль?
 
он вас троллит, зная, что вы симпатик росии
нет, не троллит. Мы знакомы несколько лет, гуляли с собаками иногда. Всегда нормально общались. Смысла меня троллить не вижу.

Кстати, вы случайно не знаете, кто финансирует сепаратистов на Донбасе?
Не знаю. Версий несколько.
 
Как лидера страны - положительно. В отличие от наших - он защищает интересы своей страны.

он убийца, мразь, поливающий нашу страну тоннами лжи, развязавший войну в нашей всегда мирной стране:eyecrazy:
миняажтрисёт, шо делать? Как до них докричаться, достучаться?

Положительно.....(научите меня ругаться матом:диявол:)
 
Как лидера страны - положительно. В отличие от наших - он защищает интересы своей страны.

В начале 2014 года ЗВР параши были 520 ярдов, доллар по 32 рубля, в европах разброд и шатания, НАТО хер знает где яйца чесало.
В начале 2015 года ЗВР параши - 350 ярдов, доллар по 60 рублей, Европа монолитна, НАТО скирдует войска в Прибалтике, Польше и Германии, проводит учения в Украине, мобилизуется по полной...

МногоходовОЧКА опять гениальная?:D
 
Назад
Зверху Знизу