Гости из РФ Вам сюда. - Part 5

Должно быть как на хоккеном матче СССР - Канада в 1972 году. Вот это была честная игра. Там могли в запале азарта и судью толкнуть, и сопернику в дычу прописать. Огонь!
Там мотиваторы были хорошие, особливо у наших. Справедливости ради надо сказать, что у канадцев тогда еще сезон не начался, а наши спецом к серии готовились.
 
Так там же кредит кому попало, наверное, не дадут.)) Ты МВФовского кредита подожди. Они в конце кажется этого года будут рассматривать вопрос денег Украине.

Ты в каком ауле сидело, чудо? Уже пришел транш :D
 
Волынская резня блинной лопатой в Ставрополе
 
Ненавижу футбол. Не потому что игра плохая, а потому что игры, на мой взгляд, сливаются за откаты и за слитые ставки на тотализаторах. Когда две команды играют честно, отстаивая честь - это выглядит совсем по другому. Должно быть как на хоккеном матче СССР - Канада в 1972 году. Вот это была честная игра. Там могли в запале азарта и судью толкнуть, и сопернику в дычу прописать. Огонь! А сейчас что? Бегают кислые рожи с ногами из кожи, пинают мячи в свои ворота и никакого драйва. Я давно перестал смотреть футбол... Ну их в дупу.

А шо навидишь? Часто что ли игру сливают за откаты и ставки? Я вообщем редко смотрю сейчас, может чего пропустил. Или ты про чемпьеонат рф?
 
Я бы перешел... боюсь лабалатория мой райдер не потянет
Отак. Ток похвалили, а ты шефа подставляешь - "лаборатория не потянет". Хочешь сказать, что у Дедули лаборатория галимая?
 
Ну так эта игра сама по себе была вызовом. Наши играли в первый раз, а канадцы считались профи. Я нет-нет да пересматриваю иногда эту игру. Харламов, конечно, красавчег. Но и канадцы молодцы, хоть и не ожидали такого напора.

Откровенно говоря я далек от восхищения нашими. Канадцы явно были выше классом, что они и показали во второй части серии. Первую они эпически проебали целиком из-за своего распиздяйства. Да и будь Бобби Орр не травмирован хз как наши могли бы так шалить в канадской зоне как они делали. А Харламов конечно красавчег, это не отнять.
 
Ватанам трава не положена. Спайс онли.
 
Назад
Зверху Знизу