Гости из РФ Вам сюда - part 24

согласен.
полки были забиты...березовый сок там...сельд в железных банках...
Это было не при Лёне... :D а несколько позже. По крайней мере не в Харькове... :неа:

Porucznik Jebłoński;56035017 сказав(ла):
в открывшемся окошке пишешь чё-нить остроумное
Многоточие например :D
 
А в совке такие формы искусства были? Как бы ты назвал такое? ггг
Прикинь-я такой суперстар ,шо даже помню как это ицкуство зародилось в Союзе. Включаю телек ,год кажись 1988,ведущая молодежного концерта с восторженным придыханием сообщает " А сейчас наш друг с солнечной Латвии исполнит своё новое грандиозное произведение ломающее все наши устаревшие стереотипы!" Выходит нечто отдаленно напоминающее человека и без инструментального сопровождения начинает орать "Жооопа!". И так сорок минут.Ведущая со слезами на глазах сообщает-"Это был конец замшелой классической музыки и теперь все новые песни будут такими же прекрасными!". Обрадовала-блядь.
П.С. думаю этим словом это направление можно и назвать.
 
Глядя на историю Украины и заселение восточной части в это верится с трудом!)))

а что там в восточной части? Ехали туда не из мацквы, а из срани-рязани- курска, в места, которые были намного лучше тех, в которых родились и выросли
 
Прикинь-я такой суперстар ,шо даже помню как это ицкуство зародилось в Союзе. Включаю телек ,год кажись 1988,ведущая молодежного концерта с восторженным придыханием сообщает " А сейчас наш друг с солнечной Латвии исполнит своё новое грандиозное произведение ломающее все наши устаревшие стереотипы!" Выходит нечто отдаленно напоминающее человека и без инструментального сопровождения начинает орать "Жооопа!". И так сорок минут.Ведущая со слезами на глазах сообщает-"Это был конец замшелой классической музыки и теперь все новые песни будут такими же прекрасными!". Обрадовала-блядь.
П.С. думаю этим словом это направление можно и назвать.
Так "помню" или всё же "кажись", товарищ Доцент?
 
Porucznik Jebłoński;56035134 сказав(ла):
Так "помню" или всё же "кажись", товарищ Доцент?

Помню этот смертельный номер который был кажись в 1988 году. Плюс минус готт.
 
Это не корректное сравнение... Питер с Сумами может тока... потягаться:rolleyes: увы...:D

ммм... знать бы что такое Сумы :D

а ведь такая задумка была у Петра, с Амстердаму копировал. а в итоге ну совсем не Амстердам :D
 
согласен.
полки были забиты...березовый сок там...сельд в железных банках...

Это было не при Лёне... а несколько позже. По крайней мере не в Харькове...
Жека, Грегори щас юморит,на самом деле, реально мне уже с конца 70-х родители всё доставали, в магазах нифига хорошего не было. Были туХли "прощай молодость", в кооперативных мясных одни кости, а про косметику, духарства и дезики я вообще молчу.
 
Выходит нечто отдаленно напоминающее человека и без инструментального сопровождения начинает орать "Жооопа!". И так сорок минут.
Вот шо значит долго ты здесь... уже тоже "заливать" научился :D
 
Здесь тока один экстремал ... Серега, но он не либеральных взглядов :D

Ну не скажи- либеральные взгляды вполне сочетаются с людоедством.

Вот шо значит долго ты здесь... уже тоже "заливать" научился :D

Могу пяткой перекреститься-все так и было.
 
смертельный номер
Так кто помер-то?
Год туда, год сюда... :рл:
Отправили б тебя служить в стройбат к сибалексу, там бы ты вспомнил, что такое "кажись", и как несущественно "плюс минус готт" до дембеля. :угу:
 
Жека, Грегори щас юморит,на самом деле, реально мне уже с конца 70-х родители всё доставали, в магазах нифига хорошего не было. Были туХли "прощай молодость", в кооперативных мясных одни кости, а про косметику, духарства и дезики я вообще молчу.
Так... разговор вроде о еде был :rolleyes: а австрийские сапоги... и японские зонтики... это и есть дефицит :) а не пустые полки...
 
Дефицит... и пустые полки... это не одно и тоже :D
А ну извини. Помнится копчёную колбасу к новому году заказывали тётке (она в мотеле работала официанткой) заранее за несколько месяцев. Никогда не забуду эти смешные виды на висящие у людей за окнамим палки сервелатов. :D А так да, всё в порядке было. Как мне знакомые прокоммуняки говорят: зато всем хватало. Так конечно, побегаешь по городу и всё достанешь. Вспоминаю идиотскую историю с детскими пластмассовыми фигурками. Были такие мелкие со спичечный коробок и большие см по 30 в высоту. Я не знаю где их продавали, но были почти у всех. И вод однажды (где-то 82-84 года) выбросили на продажу (слово то какое - выбросили - как собакам, блин) в Орлёнок возле универмага Украина как раз большие фигурки. Зверобои, советские солдаты, первобытные люди и винкинги ежли кто помнит такие шедевры совпрома. Как щас помню: в наборе по 6 штук по 25 коп фигурка. И сразу же: мама купи! А чтоб вы понимали очередь была на улицу, весь магазин практически парализован, все лезут покупать этих солдатиков (как мы их называли), к неигрушечным отделам не протолкнуться, все толкаются, злющих продавщиц всех бросили на продажу этого дифсыта, продают по одному набору в одни руки, поэтому заняв очередь срочно поехали за отцом через 2 остановки. Вобщем дурдом, после трёх часов ожиданий и пяти кругов ада досталось мне три набора. Все довольны, всем всё досталось. :D
 
А говорил - при Горбачёве кризис начался............
Опять шо-то попутал?
Я помню, шо при Лёньке в мавзолей не пройти - очередь, шоб на трупа глянуть, а при Горбатом - иди-не хочу. Видимо горбатый таки отменил брежневский кризис и всех разом начал запускать. Только дураков уже не было :ги:
 
кинь-я такой суперстар ,шо даже помню как это ицкуство зародилось в Союзе. Включаю телек ,год кажись 1988,ведущая молодежного концерта с восторженным придыханием сообщает " А сейчас наш друг с солнечной Латвии исполнит своё новое грандиозное произведение ломающее все наши устаревшие стереотипы!" Выходит нечто отдаленно напоминающее человека и без инструментального сопровождения начинает орать "Жооопа!". И так сорок минут.Ведущая со слезами на глазах сообщает-"Это был конец замшелой классической музыки и теперь все новые песни будут такими же прекрасными!". Обрадовала-блядь.
П.С. думаю этим словом это направление можно и назвать.

Да? А по-моему это настоящее искусство, послушай ету пестню хамерманов. Ты такого не слышал точно

 
Назад
Зверху Знизу