Гости из РФ Вам сюда - part 24

Поздравляю всех нас с годовщиной отмены рабства:
12 апреля 1881 года — Объявление Высочайшего разрешения императора Александра III свободного въезда и выезда из России.
 
У вас это в крови что ли? Все вам должны и США, и ЕС, и РФ. Гондурас ничего не должен?
Что в крови? Это мы должны США, ЕС, может чё и РФ должны. Про Гондурас ничего не скажу, не знаю. Я ответил на твой вопрос?

Навряд чи... Бо, коли почнуть будувати решту опор, то почнуть руйнуватися перші. Будуть повертатися до відновлення цих опор... І так буде нескінченно довго, допоки не набридне займатися цією хернею.
Та ладно, не держи кацапов за полных лохов. Лично я даже готов поверить, что у них выгорит дело с мостом. В конце концов нам он тоже не будет лишним.
 
А вот ещё одна памятная датка. Оказывается ихтамнетов придумал не Вова, а Ёся.
12 апреля 1951 года — чёрный четверг ВВС США; в этот день в ходе Корейской войны американцы потеряли более 10 бомбардировщиков B-29, сбитых или подбитых советскими истребителями МиГ-15[5].
 
Тут вот вата Харьков уже почти взяла.
Завод им.Малышева грозятся уничтожить, вместе с ним бронетанковый и фед судя по всему)))За то что делают технику для ато.
:іржач: Мабуть вони не бачили таку кумедію...

12994493_1563408523989590_6498429685618869152_n.jpg
 
У вас это в крови что ли? Все вам должны и США, и ЕС, и РФ. Гондурас ничего не должен?
А вы? вам тоже все должны?Грузия ЮО и Абхазию,Украина -Крым и Донбасс,Молдова - Приднестровье?Что вам должен Казахстан и Беларусь?Уже придумали где там исконно руцке территории?
 
Ты чего - это жеж основы государственного строительства и благополучия.
нет.Основа основ это выкачивать недра и продавать это все на запад, в то время как в местах извлечения природных богатств полная опа.Вот это скрепово,вот это гарантия благополучия.
А, и обязательно следить шоп никакой конкуренции.
 
Та ладно, не держи кацапов за полных лохов.
А до чого тут лохи-кацапи, коли на цьому місці тектонічний розлам і до того ж, там завжди навесні та особливо восені дують дуже сильні вітри. Враховуючи дуже велику площу споруди (вітрильність) опрокидуючий момент буде досить потужним, через що опори-палі маже вивернути без усіляких землетрусів. Я вже не кажу про гідрологічні умови в цьому місці та наявність ссувних пород на невеликій глибині.
 
нет.Основа основ это выкачивать недра и продавать это все на запад, в то время как в местах извлечения природных богатств полная опа.Вот это скрепово,вот это гарантия благополучия.
А, и обязательно следить шоп никакой конкуренции.

ммм... где простите полная жопа ?
 
ммм... где простите полная жопа ?
со мной чел учился из Якутска,домой раз в год ездил.Как началась учеба он по Киеву целыми днями гулял пешком,все восторгался как тут у вас круто.
Как для края в котором добывают алмазы,можно было бы до ума довести.
 
А до чого тут лохи-кацапи, коли на цьому місці тектонічний розлам і до того ж, там завжди навесні та особливо восені дують дуже сильні вітри. Враховуючи дуже велику площу споруди (вітрильність) опрокидуючий момент буде досить потужним, через що опори-палі маже вивернути без усіляких землетрусів. Я вже не кажу про гідрологічні умови в цьому місці та наявність ссувних пород на невеликій глибині.
Нет там разлома. Но и без него геморра хватает, тут спора нет. И кацапы отлично знают о всех проблемах. Так что предлагаю подождать пару лет и проследить за полётом их инженерной мысли и строительными экзерцисами. Ежли не построят, то я обязательно позлорадствую. Если построят, то обязательно поаплодирую лет через пять, когда будет понятно, что он действительно стоит на годы, а не одноразовый. ;) :D

Гибель военнослужащего - вполне вероятная часть его работы.
На сколько я понимаю, военнослужащие не работают, а служат. У вас разве не так?

В Сирии наши военные официально, по просьбе Асада
А в Украине неофициально и без приглашения?

Там кроме снега ничего нет тому и восторгался.
Тыщу лет назад вместо Москвы болото было.
 
А вот чему детишек учат в дыре.
13010639_1302611349754166_4475379588760650713_n.jpg
 
Там кроме снега ничего нет тому и восторгался.
как ничего нет? а алмазы?
Да чудак фрукты есть не понимал.Как можно взять и сгрызть в охотку пару яблок,или накупить клубники и со сметанкой скушать.
Он поехал в гости к одногрупнику с ЗУ,приехал и кричал,шо заработает денег и поселится там.

С вашими ли чернозёмами да не жить богато?
Так мы не голодаем.А вот шо страна добывающая алмазы,редкоземельные металлы,углеводороды и тд ввозила СТОЛЬКО еды( с вашей средней полосой) вот это вопрос.
 
Значит в месте пост. дислокации кацап пьёт, как оглашенный, а там, где контроля почти нет - перестаёт?
С чего ты взял, что на российских базах нет контроля, и лётчиков не проверяют на адекватность перед полётом? Не утрируй.
 
насчет же достойного обеспечения детства вашим государством, напоминаю это:
В Кемерово от голода умерли 27 воспитанников интерната
Snookert имел в виду, что деткам сирийских свежепреставившихся покойников повезло - у них оказались героические убившиеся (как в раскрасках опишут кацапские СМИ) папы
 
Назад
Зверху Знизу