Гости из РФ Вам сюда - part 23

по-моему, шоб нести таку хрень им не нужен никакой допинг

Развлекалась. Показывая всей округе, что сегодня день особенный - день начала войны, в которой #дедываивалипротивнемцав

Никогда не перестану удивляться идиотизму кацапов;)

F9iZFaiNMmE.jpg


XE2qrcMnmvI.jpg


jF9VncS0Jzg.jpg
 
Странно, Павлов это называл рефлексами, а не инстинктами.

ППЦ, писать херню с таким умным видом, вроде умнее всех!!! Не позорься!
:рл:

Что? Жил: (14 (26) сентября 1849, Рязань — 27 февраля 1936, Ленинград). Еще на Фому Аквинского можно сослаться и объяснить это божественным замыслом.

Я не знаю как в украинской и русской науке это трактуется. Но в мировой есть несколько взглядов и распространенное мнение это как раз, что Инстинкт - это ничего более чем серия рефлексов.

Минута гугления и третья строка сверху, там написано, что it considers instinct as nothing more than a series of reflex actions.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кроме того, в русском языке однозначно есть дефиниция "пищевой инстинкт", который как раз и включает в себя рефлекс слюнообразования при запахе еды.
 
Тут я как застарелый антиклкерик почти солидарен с Денисом. Сколько, помню, напару с БигБразером этим креационистам факел знаний втыкали там где у них солнце не светит ггг
 
Тут я как застарелый антиклкерик почти солидарен с Денисом. Сколько, помню, напару с БигБразером этим креационистам факел знаний втыкали там где у них солнце не светит ггг

Шелдон Купер одобряет :D
 
и говорит, что обама довел. и это он навалял, чтоб за рассию пиндосам отомстить.
Ну это само собой! Дернуть за яйца кота, чтобы отомстить покусавшего кацапа ротвейлеру - это чиста парусски. Дидово и скреповно.
 
не фсё сразу... куда спешить то ?
Чума,положа руку на сердце,вы еще верите что сможете там что-то улучшить?
Нафик делать курорт-картинку,если рядом Сочи,Анапа и тд?
2 года прошло уже.Что-то и можно было сделать.....
 
Назад
Зверху Знизу