Гости из РФ Вам сюда - part 23

Ну не могу я без мяса.Не могу.
Тоді на дієтичне переходь, як кривавий пастор - на руцькомовних малят :D Тільки малятко-гріль вже не можна, варити в молоці руцьомовних корів:D
96017_oxWfsaScjpsjpg.jpg

:D
 
металл с Чернобыля?
 
Во время матча финала волейбольного Кубка Европейской конфедерации, который проходил в Стамбуле, болельщики турецкого Галатасарая вели себя неадекватно.

Об этом на своей странице в Instagram написала волейболистка краснодарского Динамо Татьяна Кошелева.

"То что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок. Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!

А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер Галатасарая показывал средний палец мне и стаффу нашей команды", - написала она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Я привожу одну и ту же таблицу уже несколько раз:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Таблица после слов: В КАКОЙ МЕРЕ ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ?
и там: Полностью доверяю - 21% (март 2016), 26% (март 2015).

Что касается графика, то он создан на основе этого опроса и они "полностью доверяю" и "скорее доверяю" объединили и назвали ДОВЕРЯЮ. :)
Зачем они это сделали - вопрос, а почему некоторые это распространяют - вопрос №2.

Выше всё сказано.

Значит без толку все..Напрасно приводишь, не производит впечатления..

Удивительное рядом - конкурс на поставку металла на одно предприятие ВПК РФ выиграла украинская компания и не донецкая. Больше подробностей не будет.)

Наверно их и нет . За какой год? И был ли мальчик вообще? Если никель, так известно, что истребители РФ не скоро сможет делать...
 
Значит без толку все..Напрасно приводишь, не производит впечатления..
Цей сайт збирає більше особистої інфи ніж гугл та всі українські сайти новин разом узяті, може тому і постить це лайно :D
 
Во время матча финала волейбольного Кубка Европейской конфедерации, который проходил в Стамбуле, болельщики турецкого Галатасарая вели себя неадекватно.

Об этом на своей странице в Instagram написала волейболистка краснодарского Динамо Татьяна Кошелева.

"То что я увидела сегодня на игре, испугало и повергло меня в шок. Фанаты турецкой команды вели себя более чем неадекватно, их слова и жесты показывали всю ненависть по отношению к нам. С трибун на наши головы летел мусор!

А самым главным потрясением для меня стал момент, когда главный тренер Галатасарая показывал средний палец мне и стаффу нашей команды", - написала она.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас::іржач::іржач::іржач:

хм... таки турция на лето в плане отдыха начинает играть все более яркими красками... кацапья там походу будет совсем мало :yahoo:
 
Давай подробности, мне интересно. Что, Норникель загнулся? Или там, по сравнению с вашим сырьем гуано?:)

Не помню подробности но читал, что в Украине было что-то очень существенное для российской оборонки.А теперь не будет.
 
Потому как я общался не так давно со знакомыми российскими бизнесменами. На вопрос - как у вас в Москве бизнес - один из них сказал - я стараюсь даже сейчас матом не выражаться. Поэтому промолчу

мы общаемся с московскими партнерами практически постоянно, потому как они нам денег должны - а в ответ слышим - ребята, у нас тут такая жопа, шо пипец, и просвета не видно, с каждым днем дно все ближе и ближе:(
 
хм... таки турция на лето в плане отдыха начинает играть все более яркими красками... кацапья там походу будет совсем мало :yahoo:

- очень хороший стимул съездить туда отдохнуть. Ибо из-за обилия соседской ваты Турция в поздние годы перестала меня привлекать. И это не только из-за громогласных российских теток и их безбашенных отпрысков. Это еще и - из-за резкого снижения стандарта обслуживания у персонал отелей практически везде, где в течение ряда лет среди отдыхающих доминировала та вата

Шумные наезды на персонал без всякого повода, часто с матом, привычка совать ему взятки вместо обычных скромных бонусов - взятки, к которым персонал быстро привыкает, манера не столько объедаться в all-inclusive отелях, сколько портить кучу еды, которую они набирают целыми горами, а потом почти все выбрасывают - и все остальное, что неизбежно тащит реальный стандарт отеля вниз - это делало большинство турецких отелей все менее привлекательными - как и египетских, да и ряда греческих и тайских


И это при том, что в самом начале 2000х в тех турецких отелях, где я бывал, сервис был безупречным

О чем говорить - если в англоязычных комментариях по поводу тех европейских, турецких и египетских отелей, где русские - частые визитеры - давно уже появились заголовки - Russians free hotels

- Отели без русских. В качестве хорошей рекламы для не-российских туристов

Могу лишь добавить - в поздние годы в тех отелях, где мы отдыхали, большинство украинцев я выявлял, лишь когда мы садились в автобус на обратный киевский рейс, когда тот был заполнен нашими

В общей массе туристов из разных стран наших до этого было не слышно и не видно - они вели себя нешумно и прилично в своем большинстве. Это очень отличало их от россиян, которых, за редкими исключениями, было видно в отеле за версту
 
Останнє редагування:
Не помню подробности но читал, что в Украине было что-то очень существенное для российской оборонки.А теперь не будет.

- существенными - по памяти - были почти все движки для российских вертолетов - их выпускал, насколько помню, наш Мотор-Ciч

- сервисы для ряда ваших боевых ракет - их выполняли украинские спецалисты

- какие-то электронные компоненты для систем наведения. О них я узнал, так как моя дача под Киевом - на улице, где дачи работников оборонного НПО им. Королева. Напротив меня живет пенсионер, что был там зам. начальника цеха. И он говорит, что еще в начале 2000х россияне кинулись выпускать все самим. Лет через 5-7 снова появились на заводе. Нихрена у них не затеялось - видать, у работяг их то ли руки кривоваты (историю с кувалдой мы знаем), то ли похмелье сказывается. Заказали какие-то блоки

Сейчас россия (страна-террорист) во-всю пыхтит сама. Что там на самом деле - у них засекречено. Но судя по тому, что геройские пуски с Каспия по Сирии задевают об иранские барханы - ничего принципиально не изменилось.

Потому как за русским работягой нужно ставить как минимум двух военпредов на всю смену, чтобы он что-нибудь не набодяжил

++++++++++++


Только что немецкий Bild по итогам своего расследования опубликовал нашумевший материал, уже озвученный на широковещательном Deutsche Welle.

Его я выложил и на донецком форуме

Bild: россия (страна-террорист) напрямую управляет Донбассом


0,,18797696_303,00.jpg



Руководство сепаратистскими областями Восточной Украины осуществляет теневое правительство из Москвы, утверждают немецкие журналисты. Лидеры сепаратистов - всего лишь марионетки Кремля.

Редакция немецкой газеты Bild располагает документами, доказывающими, что РФ переняла полный политический и экономический контроль над сепаратистскими областями Восточной Украины. Результаты журналистского расследования опубликованы в ночь на среду, 30 марта, на сайте издания.

...реальное управление сепаратистскими территориями разделено между шестью рабочими группами пяти российских министерств.

Теневое правительство Донбасса контролирует все от налоговых сборов и финансов до восстановления инфраструктуры, общественного транспорта, а также торговлю энергоресурсами, создание рынка электроэнергии и т.д..

...Деятельность теневого правительства курируется ФСБ

По мнению журналистов, если всерьез относиться к содержанию документов, то минские соглашения можно считать давно провалившимися, а политическое руководство так называемых ДНР и ЛНР - не более чем марионетки Кремля.

россия (страна-террорист) давно разработала собственный план управления сепаратистскими областями Донбасса.

Любые выборы в этом регионе не будут иметь никакого смысла, поскольку реальная власть находится в Москве, а не у тех, кого будут выбирать жители Донбасса, подчеркивается в опубликованном материале.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понятно, что все бабло на эту дорогостоящую затею Кремль вынимает из карманов россиян, не затрудняясь тем, чтобы хотя бы им это озвучить. Да оно им не шибко и надо - если до сих пор они писают кипятком по поводу путинского крымнаша

Правда, писают уже, не расстегивая ширинку - а прямо через свежие дыры в карманах
 
Назад
Зверху Знизу