Гости из РФ Вам сюда - part 18

Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы...
да нет. не над собою.. над теми, кто кричал "нахуй ТС". нахуй так нахуй. теперь хоть умайданьтесь
Вроде, твоя мама ещё здесь живёт, а ты уже под паРашу лёг
где связь? к чему выпад? что сказать этим хотела?
 
если Вы экстрасенс и читаете мои мысли, то я нет, и Ваши мысли читать не могу
Да и не надо мои читать, надо просто усвоить, шо мы не только за вашего урода-вову думаем, а у нас и свои уроды имеются. А про вашего уже только куры шепчут.

P.S. Тем не менее прочёл так, как вздумалось:
А ему так, за компанию?
 
да нет. не над собою.. над теми, кто кричал "нахуй ТС". нахуй так нахуй. теперь хоть умайданьтесь

где связь? к чему выпад? что сказать этим хотела?

Действительно. Медведям уже пора угомониться, не?
 
Из Кракова агентура сообщает, цитирую
giggle_80_anim_gif.gif


UPD: не, чота крупновато... :(
 
Да и не надо мои читать, надо просто усвоить, шо мы не только за вашего урода-вову думаем, а у нас и свои уроды имеются. А про вашего уже только куры шепчут.

Ну как же. Они ж думают шо на росиечке свет клином сошелся.

Мир делится нпа два лагеря:

1. Один думает "за росиечку".(это, обязательно, все, кто знает десять слов по-русски).

1. Второй думает "о росиечке". Очень плохо думает. Тот, который видит ее в гробу ....

аномально теплая погода. так шо звиняй :D

Это -10 - "аномально теплая".

Ты, часом, не белый?
 
где связь? к чему выпад? что сказать этим хотела?
Вроде на твоём исконном написала, не вник? В принципе и повторить для у.о. могу, не сложно, но хотелось бы, чтобы ты, таки, напряг своё серое вещество и подумал. В моих словах есть ответ. Без выпадов.

Медведям уже пора угомониться, не?
То ж медведЯм, а не медвежатам. Те пока шо шалят.
Они ж думают шо на росиечке свет клином сошелся.
Они не думают, это им так сказали, а они только вторят сказанному, бо думать не все способны. Для этого надо хотя бы признаки ума иметь. ;)
 
ты знаешь, что такое шизофазия?
вот и у тебя все слова понятно написаны, но к чему и зачем - не понятно.

Ты хочеш сказать шо ты шизофреник? Не понимаешь текст целиком, а только фрагментарно?
 
Dacerar, у-ти-ли-тар-ной, говорю! :)
 
у нас ребята зп. 75-80 тыс. получают,

Ну, Москва не вся россия (страна-террорист), а россия (страна-террорист) не только Москва, есть еще и ебеня... и не так далеко, как вам кажется. Сын работает в местном отделении Сбербанка (юг нижегородской обл), старший инженер по сопровождению программных продуктов 22 тр. Средняя зп по области 25 тр. А цены очень приближены к московским.
 
отстаивают свои интересы
и чо? чего-нибудь добьются? или их объявят огентамi Путiна?



старший инженер по сопровождению программных продуктов
название должности вообще ни о чем... в каждой конторе может быть свое обозначение должности с одним и тем же кругом служебных обязанностей. у кого-то это "инженер по сопровождению..." а у кого-то "оператор техподдержки".
знать бы чем он занимается, тогда можно было бы судить о чем-то
 
Останнє редагування:
Всех с Новым годом! Счастья, здоровья и мира! Всех Козерогов и Козерожек - с Днем рождения!
Козерогам желаю я всяческих благ,
Чтобы каждый из вас был здоров и богат,
Чтобы счастливы были во всех начинаньях
И всегда положительный был результат.
Чтоб всегда для друзей был распахнут ваш дом,
Чтобы праздник встречать за роскошным столом!
 
Назад
Зверху Знизу