Гости из РФ Вам сюда - part 18

А геноцид то в чем тогда?
ой,бля, тугой ты... ты меня о конкретных людях спросил, а не о том, что они рассказывали о остальных событиях. я ответил. если бы геноцид был в отношении именно этих конкретных личностей, то они бы не смогли бы вообще ничего рассказать, логично?

Поэтому вскукареки про ГЕНАЦЫД дамбаса от кацапов после такого - не котируется. Сами вы геноцид
а кто тут, в этой теме, говорил про геноцид Донбасса? чот не помню..
 
каким самолетом? закрыли авиасообщение же :D
до масквабада на поезд а дальше самолетом...
из белгорода самолетомЪ
или через минскЪ...
или фантазии токо на поезд хватает?


а если у бабушки вырастут яйца?
я понялЪ.. то есть мочить до победного...
а че тогда вы верещите про луганскую ода?
 
Знаешь что такое «шмель»? У вас здания мирно шмелями жгут. Похожее на вакуумное оружие. Гранатомет такой, который сжигает весь кислород в закрытом помещении. Все кто внутри на неопознание.

Как там русские делали. Оцепляли район кольцом, по матюгальнику предлагали сдаться, если не выходит никто из дома, одним выстрелом жгут все внутри. Он нагнетет вокруг себя кислород, создает обратную тягу, и все вспыхивает в микросекунду.
Про это не слышал. Но вот у чеченцев читал что ВС РФ активно применяли глубинные корректируемые авиабомбы для разрушения зданий и бомбоубежищ, они либо корректировались с самолета, либо наводились по радиомаячку размещенному на цели. Прилетает такая полутонная херня в дом, пробивает перекрытия, сколько сможет, потом уже внутри дома взрывается, разрушая его. Насколько слышал разрушенные многоэтажки в Грозном их работа, такими же бомбами пытались дворец Дудаева разрушить.
 
ой,бля, тугой ты... ты меня о конкретных людях спросил, а не о том, что они рассказывали о остальных событиях. я ответил. если бы геноцид был в отношении именно этих конкретных личностей, то они бы не смогли бы вообще ничего рассказать, логично?


а кто тут, в этой теме, говорил про геноцид Донбасса? чот не помню..
Правильно, там борьба с незаконными бандформированиями "днр" и "лнр" и наведение конституционного порядка.
 
внезапно... :D
а ві думали токо кацапі могут доебіваться до столба?
вангую шо віиграют суд и отожмут че-то из заграничной стоимости гопстоппрома...
ибо такие многоходовочки нашим долбоебам не поуму, явно уши дядюшки проглядівают :клас:

атстань, ты скучный :D

ненучо... четверо суток поездом с кацапами чухать - то образец веселья :іржач:
 
ой,бля, тугой ты... ты меня о конкретных людях спросил, а не о том, что они рассказывали о остальных событиях. я ответил. если бы геноцид был в отношении именно этих конкретных личностей, то они бы не смогли бы вообще ничего рассказать, логично?
Я у тебя спросил что их вынудило из Чечни уехать. Как уже выяснили чеченцы хату у них не отжали, так чего они уехали то тогда?
 
Спроси у себя. Кроме тебя тут хохлов нет

не любишь хохлов?

Я у тебя спросил что их вынудило из Чечни уехать. Как уже выяснили чеченцы хату у них не отжали, так чего они уехали то тогда?

одна знакомая, сейчас в Краснодаре живет, рассказывала, что перед самой войной ее родители успели продать дом в Грозном и переехать в Краснодар. Рассказывает, что в школе к ней было плохое отношение, бросали банки с ртутью в русскоязычные классы. Но ты конечно не поверишь же.
 
Что то забыл, а где урегулирование в чечне обсуждали международной группой в минске или варшаве? Или прям вот так в одного и урегулировали?
Так и Чечня это не Украина вроде. Кто так чеченам помогал как вы "восставшим из ада" дамбасятам? Иран? Ггг
 
т.е. после предупреждения боевики не выпускали мирных зная, то шмальнут? волеизъявительненько, чо
А если там старушка глухая с младенцами сидела?
Мля, и эти люди нам вопят - гинацыддамбасса !

зы о, стерх улетел к пут ыну, а туземец на Науру.
 
не любишь хохлов?



одна знакомая, сейчас в Краснодаре живет, рассказывала, что перед самой войной ее родители успели продать дом в Грозном и переехать в Краснодар. Рассказывает, что в школе к ней было плохое отношение, бросали банки с ртутью в русскоязычные классы. Но ты конечно не поверишь же.
И отчего-то так русских невзлюбили... Странно. Наверное за Духовность, гг
 
не любишь хохлов?



одна знакомая, сейчас в Краснодаре живет, рассказывала, что перед самой войной ее родители успели продать дом в Грозном и переехать в Краснодар. Рассказывает, что в школе к ней было плохое отношение, бросали банки с ртутью в русскоязычные классы. Но ты конечно не поверишь же.

теперь так везде будет.... сами виноваты...и в Украине тоже...дажеи ни капли не удивлюсь...
 
путин призвал подготовиться к длительному периоду низких цен на сырье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



улыбнули коменты расеян под статейкой:D
 
Я уже заждался прямо известий про раздавленного сыра и сожженного сала!)

Ведомство Анны Поповы не исключает утилизацию запрещенной турецкой продукции после 1 января 2016 года. "Этот вопрос сегодня определяется и решается. Неважно, каким образом она будет утилизироваться, главное, чтобы она не поступала в страну. Любая продукция, которая не соответствует требованиям, утилизируется. Способы утилизации самые разные, это было всегда и происходит независимо от внешних вызовов", - объяснила Анна Попова.

народ-баганосец пригатовился тариться давленіми томатами? :D
 
теперь так везде будет.... сами виноваты...и в Украине тоже...дажеи ни капли не удивлюсь...

твоему мопсу ж первому взрыв пакет в пасть засунут.


путиница

но тогда же был демократ ельцин.....ельциница!
 
Назад
Зверху Знизу