Гости из РФ Вам сюда - part 17

а Жека зоглазен? :D
и лан ... сказано ж было "до воскресенья" ... не вопрос.
не сказано было до какого воскресенья ...
и вообще, шо речь шла о календраном ... мля ... календарном дне ...
вот воскресну и будет воскресенье ... шонипанятна? :D

Какие ж люди только непорядочные бывают! Ужосс!:D
 
да ты тут троллей из-за поребрика построить не можешь:D
а туда же "строю страну"...

я работаю в госкомпании по поиску и добыче газа.
в некотором роде это и называется "строю страну".
но вот, к сожалению, сама компания ... не строит страну.
 
мля ... куда ты собрался за 3 рубля-то?
до вокзала хватит, не спорю ... :D

Это пиздец какой-то! Ты нам по три штуки должен,а не по три рубля. Ты когда-нибудь в Старгороде тремя рублями пробовал расплатиться?:D
 
я работаю в госкомпании по поиску и добыче газа.
в некотором роде это и называется "строю страну".
но вот, к сожалению, сама компания ... не строит страну.
Пока всю пидарасню из руководства не заменят на реальных топ-менеджеров,а не распильщиков - толку не будет!
 
я не знаю, какое вам киселев-видео показывали, оно на ваш ватный мозг расчитано. Что б вы нас, украинцев, еще больше ненавидели, приходили сюда, на нашу землю нас убивать - и не спрашивали куда из Россиюшки бабло деваеться, и чего это российское бабло храниться у ваших потенциальных врагов- в банках стран ЕС, да еще и из блока НАТО:)

Подтверждаю. Лично видел,как Гость_из_Сибири пришел на нашу землю и убил двоих. Правда,завалил двух колорадов по ошибке,но,тем не менее...:D
 
Пока всю пидарасню из руководства не заменят на реальных топ-менеджеров,а не распильщиков - толку не будет!

угу ...
вот как раз в Старгороде позавчера сидел с коллегой своим, который ушёл к частникам. фигня в том, шо норм спецов контора не заказывает ... ибо норм, реально норм, спецы на распил не предусматривают расходов. отаке ... пичаль.
 
Назад
Зверху Знизу