Господа, которые не пристегиваются. Вам это западло?

или может я чего не понимаю?
Недавно стоял в пробке на Пушкинской, от нех*й делать палил проезжающие машины. Ну бля, 90% точно не пристегнуты. В чем изюм? Или головы "НАШИ" крепче забугорных.

Логика тут проста,просто люди думают что с кем угодно может случиться только не со мной:D А потом с пробитыми головами увозят в больницу в лучшем случае,притом смотришь на салон авто после дтп,а он целый,был бы пристегнут максимум синяки...очень показательное недавно дтп было на шевченко с тойотой и фольксвагеном,примерно одинаковые по массе авто,один водитель с ушибами,второго скорая увезла с пробитым черепом.
 
первые полгода за рулем ездил не пристегнутым, потом ..как штрафы повысили начал пристегиваться и привык. Из минусов пристегивания, если нет кондера - быстрее пот выделяется на спине, ибо спина не проветривается.
 
Плохая примета:D

Даже если машина,в которой я сижу,стоит вдоль тротуара-я все равно пристегнут-мало ли,в зад уепошут,потом бардачок из зубов выковыривай...

А некоторые таксюки еще и обижаются на меня,что я пристегнулся..

Плохая примета нож возить?:eek: Или я чет недопонял?
А про таксюков - как у Задорнова, когда он садится в такси и пристегивается, а таксюк ему:"Ты что, мне не доверяешь???"(обиженно и возмущенно так). На что тот отвечает:"Конечно нет, я тя вообще в первый раз вижу!";):D
 
В том то и дело, что люди знают, что НАДА пристегиваться, но все равно нет. Создается впечатления что людям СТЫДНО ездить с ремнями. Потому как "неудобно" или "давит" ну как-то не канает за отмазку. А еще убивают люди, которые покупают новые машины, и потом едут на НАШ же сервис, отключить зумер или датчики в креслах, потому что пластмассками в замках уже не наебешь умный автомобиль.
 
пристегиваюсь, если не престегнешся пищит зараза долго.
 
первые полгода за рулем ездил не пристегнутым, потом ..как штрафы повысили начал пристегиваться и привык. Из минусов пристегивания, если нет кондера - быстрее пот выделяется на спине, ибо спина не проветривается.

Ну да,это наш менталитет.....то что жизнь спасет то не аргумент для пристегивания,а вот штраф в 80грн аргумент весомый:іржач:

В том то и дело, что люди знают, что НАДА пристегиваться, но все равно нет. Создается впечатления что людям СТЫДНО ездить с ремнями. Потому как "неудобно" или "давит" ну как-то не канает за отмазку. А еще убивают люди, которые покупают новые машины, и потом едут на НАШ же сервис, отключить зумер или датчики в креслах, потому что пластмассками в замках уже не наебешь умный автомобиль.

У меня друг так поступил,притом до этого пол года после серьезной аварии учился ходить и пол челюсти зубов вставил которые об торпеду выбил:D И всеравно жизнь не научила,отдал денег чтоб вырубили пищалку на новом авто:іржач:
 
Ну да,это наш менталитет.....то что жизнь спасет то не аргумент для пристегивания,а вот штраф в 80грн аргумент весомый:іржач:

Так это ж еще попасть надо так чтоб он жизнь спас, а платить чаще приходится!;):D:D
 
А девочки еще не отписывались?
Так вот по поводу ремня. Зимой без проблем, всегда пристегиваюсь, даже не замечаю его. А летом, когда одежды мало это реально неудобно. Натирает и мешает:груди:, пока еду, раз десять смещаю его . Раздражает.
 
А девочки еще не отписывались?
Так вот по поводу ремня. Зимой без проблем, всегда пристегиваюсь, даже не замечаю его. А летом, когда одежды мало это реально неудобно. Натирает и мешает:груди:, пока еду, раз десять смещаю его . Раздражает.
пузико натирает? :-)
 
Пристегиваюсь всегда. Без ремня чувствую себя не комфортно... пассажирам тоже напоминаю про пристегивание, правда если не хотят - мне пох...
оф топ, никто ремни задние на зубилу не продает? а то мои совсем плохие стали...
 
Подними выше или ниже ремень и натирать не будет:)
Ну я ж не сижу как приколоченная, в пути могу потянуться за чем нибудь, шевелиться и он постоянно смещается в то положение, в котором натирает.
 
В опе шило?)) Точно белка:)
А ты как ездиш? С каменным лицом не меняя положения тела?
Расскажи кому другому. Как сова головой крутиш на 180 гр. , все форумчан высматриваеш.

Ну так есстестн , тренировка так сказать.
 
так вроде это личное дело каждого- пристегиваться или нет
ты ж не спрашиваешь у еб...щихся пользуются они презервативами или нет

:клас::клас::клас:
Пристёгиваюсь если ехать делеко, а так лишний раз дергать ремни тож не здорово.
 
зацени
ewa_sonnet_06.jpg
 
затерло досмерти :)
1643444.jpg


Предлагаю вот такие ремни
1247756219_03.jpeg
 
Пристегиваюсь,мне не сложно.
 
Назад
Зверху Знизу